А не говно ли ваш интерьер?

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня в спальне 3 таких + пылесосом мимо прошлась и все. Другой вопрос, что я думала о плетенках с внутренней тканью, так как если без ткани детям, то ручки поранят, а вот тут уже вопрос да...сама в раздумьях, не хочу ящики, не хочу полки, если уже остановится на полках, то во что спрятать, есть вариант у Икеи, такие полупрозрачные вставки на полки...еще думаю, пластик не хочу (( куда то нужно книги деть, игры настольные ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она. Это ее же блог. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже оценила :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делайте максимально светлые стены, лучше белые, тогда все это цветастое детское добро будет гармонично смотреться. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне понравилась его статья по поводу штор, полностью согласна. Эти аляповатые ламбрикены и Ко меня всегда выводили из себя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему -то такие пафосные дядьки, пусть даже с тройкой неплохих идей..меня бесят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, где-то так и представляю все, а еще хочу половину игрух повыбрасывать, ну или в хорошем состоянии отобрать, почистить и отдать кому-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене не вписується в жодну з кімнат:)) І штор з ламбрекеном у мене нема. Але я і так знаю, що у мене гарний смак.:)[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно, только я бы эти выступы закруглила, а то углы торчат...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вик, у нас они очень светлые и стены и мебель , но смотрится оно реально не очень (( + в смысле игрушки, игры настольные, хочется что то придумать, что бы убрать.Стены у нас еле еле уловимый розовый или фуксия (брала как фуксию, но развелось как бледно розовый) шторы сиреневые, мебель клен. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что без выступов, просто идею взяла .....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что считают, что лучше ИХ понимания ничего нет , а оно не так на самом деле+ далеко не все понимаю минималистические интерьеры, или белые, или хай тек, и кому то такие шторы принесут в дом счастье от их созерцания )) а кто то совершенно не поймет мои шторы, которые самые простые...такое бывает, дело вкуса )[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А от гіпсокартонна хвиля, падлюка, є --але це дизайнер колись нав"язала, я шалено опиралася...Та вона акуратненька))[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо делать , если кот не вписывается ))) задумалась над покраской кота )))))) )))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я с Вами на 100% согласна.. но вот это утверждение, если не по-моему, то стопудов говно..реально бесит и такого дизайнера я бы не пригласила, чисто по-человеческим соображениям..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а то чего стоит только детская библиотека:(, книги ж все цветные, в ярких обложках. у меня аж в глазах рябит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какого цвета кот, что не вписывается? моя кошка идеально всегда везде вписывается. Она трехцветка, но приглушенных тонов, т.е. не бело-рыже-черная, а бело-персиково-пепельная. Вот всегда и везде она как-то в тему, и всегда гармонично вписывается и со всем сочетается, я просто диву даюсь. :) Наверное, поэтому популярны всякие британцы и шотландцы пепельные - наверняка они тоже везде хорошо смотрятся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, он, наверное, и с клиентами себя ведет так, свысока, не интересуясь особенно тем, что хотят и как видеть они в своем жилище. У меня есть две подруги, с которыми у нас вкусы похожие. Вот зашла я к одной в гости - и обалдела просто. Я как у себя в доме, многое, не сговариваясь, мы сделали одинаково, одинаковой формы смесители, бытовая техника, расстановка мебели и т.д. Второй подруге вчера присылаю два образца краски. Говорю: помоги выбрать, какой цвет лучше. Ответ: "У меня на кухне первый вариант, естественно, он мне нравится больше":)). Я не была у нее дома еще после ремонта с нуля, но я знаю, что мне там понравится и будет похоже во многом на то, что я планирую делать у себя сейчас. У нас одинаковое представление о прекрасном, нравятся одинаковые оттенки, формы. Есть еще две других подруги, замечательные люди. Но вот мне не нравится, как они одеваются, как обустроили свои квартиры, мне там неуютно, перегружено все разными приемами и т.д. Но! Я там не живу, живут они и им там комфортно, все сделано именно так, как хотели они. Это - самое главное. У каждого свой вкус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, такой себе всезнайка. Хотя все его работы +- одинаковые) Уверенна, что многое из зафуканного у наших родителей в интерьерах...те же ламбрикены..как их любит моя мама...+ диван из зафуканых. Да, мне не нравится, но я уважаю ее вкус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю говно или нет, но это сколько сил надо, чтобы это изобрести, пошить, вешать, гладить, снимать, думаю и стирать его тоже надо как-то сложно, одна мысль об таком количестве действий делает этот предмет не возможным для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я воочию видела, как неплохо книги в эти плетенные корзины сложили+ но внутри ткань была, или плетение должно быть безопасным.Но что скажем так лично в детскую не подойдет, так это сельский вид, оно красиво очень И ОЧЕНЬ, но по стилю нет. Вот и думаю как лучше.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кот это вообще подвижный солитер в домашнем интерьере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бриташка у нас, только вот комнаты у нас в лилово фуксийных тонах )) + а он рыжый )))))))))))) та то я шучу конечно )))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нормально они себя ведут, поверьте ). Все сделают "под хозяйку". Но надо же где-то пар выпустить... ;) Мне один + ландшафтный дизайнер рассказывал, как он заваял под заказ сад камней с парной-срубом посередине. И ниче, все выжили ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах