А не говно ли ваш интерьер?

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1, похоже на фразу из недавней темы "я чудик, а вы мрази"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на самом деле в каталоге работ интерьеры из журналов + в смысле таких полно на том же http://www.houzz.com/ т.е как бы да, дизайн есть, и это 100% мои дизайны, в смысле то, от чего я получаю удовольствие и в каком бы точно жила, минимализм у меня сейчас капитально присутствует. Журнальность в работах этого автора присуствует, т.е скажем так, как показывала одна дизайнер свои работы ))) Каталог Икеа )) спальня подчистую все слизано, ну грубо говоря, что я бы взяла картинку, все по ней купила и расставила так же. Я ДИЗАЙНЕР ))) Мне больше нравится, когда есть именно дизайн ))) светом поиграли, текстурой, цветом, расположением ах )) Я Кендис Олсон люблю смотреть, как она работает ВАУ![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще хуже) будут мне поддакивать, а потом говном в своем блоге поливать?:))) не-не..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

) Понимаете... Дизайнер - это человек, который 1) чувствует, что красиво (объективно!, а не для счастья заказчика); + 2) человек, которого этому еще и учили ;). Но кушать они тоже хотят. Отсюда и этот когнитивный диссонанс: они видят, что заказчик заказал плохое, но сказать ему об этом не могут. Да и живут они в нашей реальности и понимают, что очень часто интерьер подстраивается под тяжкую жизнь его обитателей ). Но... Но эстетическое чувство просто орет как резаное ))). Это касается всех, кто пытается совместить красоту с оплатой - парикмахеров, визажистов, портных, дизайнеров и тэ дэ ).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) ну как бы если быть честым, то мы все тут таким занимаемся )) + я просто сдерживаюсь, что бы не поржать с этих домиков, сколько у нас собак котов было, я эти штуки не понимала и душа моя их не выдержит в квартире нигде )) И шторы такие моя любовь страшная ))) Но я так же понимаю, что мы все разные и еще раз повторюсь, у себя дома каждый делает то, что ему нравится. А говорить об этом уже личное дело каждого )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну пусть свой диссонанс проживает внутри себя))) или в бумажном дневнике)) а не под общий ржач в блоге)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

занимаемся, это да. но вот его писанине, так и прет со всех щелей пафосностью..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эхх )) вот тут я сильно буду спорить и не соглашаться + потому как НЕТ понятия красиво и не красиво, это все философия, есть понятие нравится или нет, совмещается хоть как то или нет (хотя тут тоже можно долго дискутировать), удобно в быту или нет и так далее.Я каждый раз с ужасом вспоминаю Квартирный вопрос и кухню актрисы, забыла извините. Когда дизайнер образцами выложил ей все, его видение прекрасного .....ну как бы я в шоке была, но думала, что ей то хотя бы понравилось? но на форуме было самое серьезное обсуждение тогда именно этого дизайна. Там еще и налажали они с трубами, но сам дизайн ужасен был, просто испортили человеку кухню....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это да ((( согласна ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вообще конечно "весело" смеяться над квартирами, но если задуматься + То дизайн , интерьер стоит немалых денег и усилий. Кроме того, наших родителей и тем более бабушек дедушек вопрос интрерьера волновал меньше всего, особенно после войны, диван есть уже хорошо, а стенка еще лучше, все эти очереди, я помню как мои родители стенку покупали.Сейчас конечно дизайн процветает, да это красиво, да это модно, но два года назад модный полоток, в который люди вложили деньги, силы сейчас уже не модно и это вызывает поток смеха, но это не вещь, которую просто можно заменить, это полоток, если за сутки не переделаеш да и вообще как бы...тоже и штор касаемо, они стоят диких денег, 10-15штук за такие шторы и это не предел, тоже раз не модно-то куда? в мусор? И еще момент, в Киеве достаточно сложно найти "свой" предмет интерьера. А на заказ цена ой какая немаленькая (((и вот одно цепляет другое и получается, что собрать скажем так свой интерьер достаточно дорого и сложно, да и дизайнеры далеко не всегда понимают то, что ты хочеш и делают такое.....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть понятие "золотого сечения" ). Это, увы, объективно. Ну, для нашей цивилизации, наверное ), может, где-то так и не считают. + Пропорции - это когда колонны (которые проектировались для, допустим, храма Артемиды) НЕ уменьшают пропорционально и не вписывают в наши стандартные потолки. Там он приводит интерьеры - они объективно красивы, гармоничны. Да, в них может быть неуютно жить, но ведь речь не об этом ). Для счастья человеку необязательно быть красивым и окружать себя красотой. Кому-то надо, кому-то нет. Счастье субъективно, красота - нет ;).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда Софи Лорен начинала свой профессиональный путь, у нее не было денег. Совсем. Она год ходила в черной юбке и (на смену) черном гольфе и белой блузке ;). Было красиво ;). + Надо плясать от классики - дешевле выйдет и всегда в моде.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сегодня с Вами просто не то что согласна, а на все 100%. Еще, хорошо говорить о дизайне, когда есть где разогнаться) а не в маленьких комнатушках или 1к квартирках..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И шикарно он вписывается, кстати ))).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ато ))))) )))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! вот уменя в квартире сейчас так и вы знаете, ТАК ХОРОШО! + в смысле не черно белое, это мы прошли 7 лет назад.Минимум. Еще осталось поменять кое что, ну и подвели нас с дверью в гардеробную, но всеравно, реально минимум наше все ! А главное как чисто![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девушки, да это такой стеб одесский, может даже написан после бокала вина а некоторые реально всерьез начали примерять кошачий домик в свой интерьер:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и тут буду спорить ))) я как раз маленькие помещения больше всего Лю+ у меня все маленькое, и спальня ибо перепланировка, и кухня, детскую большую вернули детям (а вот если бы сразу , то делали бы по другому, реально не подумали) но ничего, зато у нас есть типа мини гардеробной. Так вот можно )) в маленьких тоже можно и есть где разогнаться )) Вопрос только в том, где искать и сколько будет стоит то, что тебе нужно. Выше я о детской пишу, уже пару мес срач грубо говоря из за того, что первое попавшееся я не хочу покупать, вот и думаю над "дизайном" хотя у меня его нет, это так, мне просто нравится делать свой дом красивым ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мимо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я не вижу смысла вкладывать большие деньги (а все эти крутые дизайны стоят не мало) в маленькие квартиры...я уж лучше квартиру побольше куплю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что нужно делать не по-модному, а в одном стиле благо ассортимент нынче позволяет. Скандинавский стиль и через 100 лет будет скандинавским.Это как маленькое черное платье, обручальное кольцо - вне времени.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так они отличные деньги за пошив берут. А вот дальше да, это уже заботы хозяйки :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это была квартира ирины муравьевой. у меня был шок. капец, мясобойный цех
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, она ((( .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) я не хочу 100 лет жить в скандинавском стиле, и кстати + была я недавеча в квартире, ремонт в которой я очень бы хотела сделать и у себя, когда то...выдержанно, уютно, очень красивые тона, не переборщено, вот захожу в спальню и ах...потом кручусь рассматриваю, ахаю, ну точно как я бы сделал и даже кресло бы вот такое же поставила...а потом понимаю Ан нет. Т.е картинка красиво, вживую красиво, а потом бац...не оно. А ведь нравилось. Но что то остановило сделать такое же, поэтому я отношусь ко всем дизайнам спокойно и просто. Что бы потом , когда надоест можно быть перекрасить, переделать и жить уже в чем то другом ))) Ну и стиль, не мое. Не люблю именно во всех помещаениях один стиль, одно цветовое решение )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас