А не говно ли ваш интерьер?

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1, похоже на фразу из недавней темы "я чудик, а вы мрази"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле в каталоге работ интерьеры из журналов + в смысле таких полно на том же http://www.houzz.com/ т.е как бы да, дизайн есть, и это 100% мои дизайны, в смысле то, от чего я получаю удовольствие и в каком бы точно жила, минимализм у меня сейчас капитально присутствует. Журнальность в работах этого автора присуствует, т.е скажем так, как показывала одна дизайнер свои работы ))) Каталог Икеа )) спальня подчистую все слизано, ну грубо говоря, что я бы взяла картинку, все по ней купила и расставила так же. Я ДИЗАЙНЕР ))) Мне больше нравится, когда есть именно дизайн ))) светом поиграли, текстурой, цветом, расположением ах )) Я Кендис Олсон люблю смотреть, как она работает ВАУ![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще хуже) будут мне поддакивать, а потом говном в своем блоге поливать?:))) не-не..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Понимаете... Дизайнер - это человек, который 1) чувствует, что красиво (объективно!, а не для счастья заказчика); + 2) человек, которого этому еще и учили ;). Но кушать они тоже хотят. Отсюда и этот когнитивный диссонанс: они видят, что заказчик заказал плохое, но сказать ему об этом не могут. Да и живут они в нашей реальности и понимают, что очень часто интерьер подстраивается под тяжкую жизнь его обитателей ). Но... Но эстетическое чувство просто орет как резаное ))). Это касается всех, кто пытается совместить красоту с оплатой - парикмахеров, визажистов, портных, дизайнеров и тэ дэ ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну как бы если быть честым, то мы все тут таким занимаемся )) + я просто сдерживаюсь, что бы не поржать с этих домиков, сколько у нас собак котов было, я эти штуки не понимала и душа моя их не выдержит в квартире нигде )) И шторы такие моя любовь страшная ))) Но я так же понимаю, что мы все разные и еще раз повторюсь, у себя дома каждый делает то, что ему нравится. А говорить об этом уже личное дело каждого )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пусть свой диссонанс проживает внутри себя))) или в бумажном дневнике)) а не под общий ржач в блоге)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

занимаемся, это да. но вот его писанине, так и прет со всех щелей пафосностью..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эхх )) вот тут я сильно буду спорить и не соглашаться + потому как НЕТ понятия красиво и не красиво, это все философия, есть понятие нравится или нет, совмещается хоть как то или нет (хотя тут тоже можно долго дискутировать), удобно в быту или нет и так далее.Я каждый раз с ужасом вспоминаю Квартирный вопрос и кухню актрисы, забыла извините. Когда дизайнер образцами выложил ей все, его видение прекрасного .....ну как бы я в шоке была, но думала, что ей то хотя бы понравилось? но на форуме было самое серьезное обсуждение тогда именно этого дизайна. Там еще и налажали они с трубами, но сам дизайн ужасен был, просто испортили человеку кухню....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да ((( согласна ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще конечно "весело" смеяться над квартирами, но если задуматься + То дизайн , интерьер стоит немалых денег и усилий. Кроме того, наших родителей и тем более бабушек дедушек вопрос интрерьера волновал меньше всего, особенно после войны, диван есть уже хорошо, а стенка еще лучше, все эти очереди, я помню как мои родители стенку покупали.Сейчас конечно дизайн процветает, да это красиво, да это модно, но два года назад модный полоток, в который люди вложили деньги, силы сейчас уже не модно и это вызывает поток смеха, но это не вещь, которую просто можно заменить, это полоток, если за сутки не переделаеш да и вообще как бы...тоже и штор касаемо, они стоят диких денег, 10-15штук за такие шторы и это не предел, тоже раз не модно-то куда? в мусор? И еще момент, в Киеве достаточно сложно найти "свой" предмет интерьера. А на заказ цена ой какая немаленькая (((и вот одно цепляет другое и получается, что собрать скажем так свой интерьер достаточно дорого и сложно, да и дизайнеры далеко не всегда понимают то, что ты хочеш и делают такое.....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть понятие "золотого сечения" ). Это, увы, объективно. Ну, для нашей цивилизации, наверное ), может, где-то так и не считают. + Пропорции - это когда колонны (которые проектировались для, допустим, храма Артемиды) НЕ уменьшают пропорционально и не вписывают в наши стандартные потолки. Там он приводит интерьеры - они объективно красивы, гармоничны. Да, в них может быть неуютно жить, но ведь речь не об этом ). Для счастья человеку необязательно быть красивым и окружать себя красотой. Кому-то надо, кому-то нет. Счастье субъективно, красота - нет ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда Софи Лорен начинала свой профессиональный путь, у нее не было денег. Совсем. Она год ходила в черной юбке и (на смену) черном гольфе и белой блузке ;). Было красиво ;). + Надо плясать от классики - дешевле выйдет и всегда в моде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня с Вами просто не то что согласна, а на все 100%. Еще, хорошо говорить о дизайне, когда есть где разогнаться) а не в маленьких комнатушках или 1к квартирках..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И шикарно он вписывается, кстати ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ато ))))) )))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! вот уменя в квартире сейчас так и вы знаете, ТАК ХОРОШО! + в смысле не черно белое, это мы прошли 7 лет назад.Минимум. Еще осталось поменять кое что, ну и подвели нас с дверью в гардеробную, но всеравно, реально минимум наше все ! А главное как чисто![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, да это такой стеб одесский, может даже написан после бокала вина а некоторые реально всерьез начали примерять кошачий домик в свой интерьер:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тут буду спорить ))) я как раз маленькие помещения больше всего Лю+ у меня все маленькое, и спальня ибо перепланировка, и кухня, детскую большую вернули детям (а вот если бы сразу , то делали бы по другому, реально не подумали) но ничего, зато у нас есть типа мини гардеробной. Так вот можно )) в маленьких тоже можно и есть где разогнаться )) Вопрос только в том, где искать и сколько будет стоит то, что тебе нужно. Выше я о детской пишу, уже пару мес срач грубо говоря из за того, что первое попавшееся я не хочу покупать, вот и думаю над "дизайном" хотя у меня его нет, это так, мне просто нравится делать свой дом красивым ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не вижу смысла вкладывать большие деньги (а все эти крутые дизайны стоят не мало) в маленькие квартиры...я уж лучше квартиру побольше куплю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что нужно делать не по-модному, а в одном стиле благо ассортимент нынче позволяет. Скандинавский стиль и через 100 лет будет скандинавским.Это как маленькое черное платье, обручальное кольцо - вне времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они отличные деньги за пошив берут. А вот дальше да, это уже заботы хозяйки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это была квартира ирины муравьевой. у меня был шок. капец, мясобойный цех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, она ((( .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я не хочу 100 лет жить в скандинавском стиле, и кстати + была я недавеча в квартире, ремонт в которой я очень бы хотела сделать и у себя, когда то...выдержанно, уютно, очень красивые тона, не переборщено, вот захожу в спальню и ах...потом кручусь рассматриваю, ахаю, ну точно как я бы сделал и даже кресло бы вот такое же поставила...а потом понимаю Ан нет. Т.е картинка красиво, вживую красиво, а потом бац...не оно. А ведь нравилось. Но что то остановило сделать такое же, поэтому я отношусь ко всем дизайнам спокойно и просто. Что бы потом , когда надоест можно быть перекрасить, переделать и жить уже в чем то другом ))) Ну и стиль, не мое. Не люблю именно во всех помещаениях один стиль, одно цветовое решение )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах