А не говно ли ваш интерьер?

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А не говно ли ваш интерьер? Я, лично, до слез смеялась. Кому будет смешно - там много всякого :-) http://www.dmitriysivak.com/#!interiergovno/cqj8[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чет я не поняла особо юмора; но там казус в том что под индивидуальные интерьеры и кошачьи домики делают соосные индивидуальные, а не китай_стандарт из магазина; не говоря уже о том что оценивать интерьер по тому вписывается в него кошачий домик или нет, вот действительно смешно.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, заценила весь сайт:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прикольный мужик , называет вещи своими именами. Согласна с ним, что ламбрекены -это говно и блевотно (выражаясь его словами)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рискну предположить кошачий домик в вашем пентхаусе ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И гипсокартоновую волну ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к сожалению у меня пентхауса нет, а если бы появился то я уже б согласилась и на кошачий домик, пусть даже условно не вписывающийся в интерьер :) [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отличный сайт! Чувак жжот напалмом )))) Но кошачий домик у меня есть, ничо не знаю )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть или нет - вторично. Вписывается-то? ))))))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мдааа...задумалась... у меня тоже есть домик... и блин, нормально так стоит, глаз не режет... зараза! а на кухне собачий дом, даже не домик... и, в принципе, могу представить кошачьи домики в любой комнате...Хотя, сдаётся мне, что дело всё-таки в авторе, который просто не любит котов.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вписывается, вписывается ))) И коты вписываются, что примечательно )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как вам раздел "мои идеи"? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нуууу.... во-первых... сами интерьеры тоже не все вау...)во-вторых, он специально вставлял кошачьи домики не всегда по цвету)в третьих - чего не потерпишь ради любимого кошакаааа....)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ГГ )) Актуально. Спасибо! И дабы продолжить"интерьерную" тему, не хотите ли узнать как создать "правильный" интерьер? туалетное реферирование Тоже смешно.[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 вот хотела написать то же самое! [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такое... )) Барышня пыталась искрометить после чтения таких журналов, которым совершенно правильно было отведено место в квартире ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Получилось неплохо , имхо. И пишет барышня славно. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Три раза проходила мимо темы читая "не говно ли ваш интернет", про себя думала - "говно канешна, Воля ж, а че сделаешь". Зашла, а тут оказывается кошки!По теме: мне кошаки никуда не вписываются, аллергия, а вот домики для них классные. Может их для других живностей тоже можно использовать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блііін, якого я зайшла в цю тему??? Це все ти винна, Михална! в анамнезі ремонт в санузлі на стадіїї "пістєц всєму", салатова ванна і повна відсутність художнього смаку. скоро вибирать плитку на стіни...Ааа, це ад!!![+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

предусмотрительно не покупаем домег, а кот почти интерьерный(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага) это он зондируед почву) явно собрался заниматься дизайном кошачьих домиков)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точняк! :)))))))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У него во всех примерах домики в интерьер не вписываются. вот у меня дома - это даааа, домик как родной встал :-) но с выводами об интерьерах - согласна.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас