А не говно ли ваш интерьер?

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А не говно ли ваш интерьер? Я, лично, до слез смеялась. Кому будет смешно - там много всякого :-) http://www.dmitriysivak.com/#!interiergovno/cqj8[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чет я не поняла особо юмора; но там казус в том что под индивидуальные интерьеры и кошачьи домики делают соосные индивидуальные, а не китай_стандарт из магазина; не говоря уже о том что оценивать интерьер по тому вписывается в него кошачий домик или нет, вот действительно смешно.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, заценила весь сайт:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольный мужик , называет вещи своими именами. Согласна с ним, что ламбрекены -это говно и блевотно (выражаясь его словами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рискну предположить кошачий домик в вашем пентхаусе ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И гипсокартоновую волну ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению у меня пентхауса нет, а если бы появился то я уже б согласилась и на кошачий домик, пусть даже условно не вписывающийся в интерьер :) [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличный сайт! Чувак жжот напалмом )))) Но кошачий домик у меня есть, ничо не знаю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть или нет - вторично. Вписывается-то? ))))))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдааа...задумалась... у меня тоже есть домик... и блин, нормально так стоит, глаз не режет... зараза! а на кухне собачий дом, даже не домик... и, в принципе, могу представить кошачьи домики в любой комнате...Хотя, сдаётся мне, что дело всё-таки в авторе, который просто не любит котов.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вписывается, вписывается ))) И коты вписываются, что примечательно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вам раздел "мои идеи"? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууу.... во-первых... сами интерьеры тоже не все вау...)во-вторых, он специально вставлял кошачьи домики не всегда по цвету)в третьих - чего не потерпишь ради любимого кошакаааа....)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГГ )) Актуально. Спасибо! И дабы продолжить"интерьерную" тему, не хотите ли узнать как создать "правильный" интерьер? туалетное реферирование Тоже смешно.[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 вот хотела написать то же самое! [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое... )) Барышня пыталась искрометить после чтения таких журналов, которым совершенно правильно было отведено место в квартире ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получилось неплохо , имхо. И пишет барышня славно. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Три раза проходила мимо темы читая "не говно ли ваш интернет", про себя думала - "говно канешна, Воля ж, а че сделаешь". Зашла, а тут оказывается кошки!По теме: мне кошаки никуда не вписываются, аллергия, а вот домики для них классные. Может их для других живностей тоже можно использовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блііін, якого я зайшла в цю тему??? Це все ти винна, Михална! в анамнезі ремонт в санузлі на стадіїї "пістєц всєму", салатова ванна і повна відсутність художнього смаку. скоро вибирать плитку на стіни...Ааа, це ад!!![+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предусмотрительно не покупаем домег, а кот почти интерьерный(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) это он зондируед почву) явно собрался заниматься дизайном кошачьих домиков)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точняк! :)))))))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него во всех примерах домики в интерьер не вписываются. вот у меня дома - это даааа, домик как родной встал :-) но с выводами об интерьерах - согласна.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах