інструкції для чоловіків вмієте правильно писати)?

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вроде иностранец, Данькина мама из этого секрета не делает [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не рвите душу. я даже с инструкцией не могу найти дорогу а если мы с мужем в кои-то веки решим встретиться возле метро - я точно знаю -к какому бы выходу я ни пошла -муж будет стоять у другого[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, платить по квитанциям - это высший пилотаж. точнее, я плачу, но понятия не имею какие тарифы и как их заполняют в жизни не заполнила ни одну квитанцию на коммуналку[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть, а что там уметь? легче всего -кусачками откусывать понемногу ножницами так аккуратно не получится[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас я дева по гороскопу :)) вот где жесть [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, та же картина. Особенно ужасала меня всегда станция Петровка, у меня прям паника начиналась, если там нужно было встретиться. Или если самой нужно было поехать на книжный или еще куда-то и муж мне объяснял, на какой выход выходить, в какой вагон садиться и т.д. Говорил, все очень просто. Мол, представь себе карту, вот едет метро в этом направлении, вот тут выходы, вот тут Мегамаркет, вот тут - книжный. А я что-то ну никак не могла взять в толк и запомнить, прям при его объяснениях мозг отключался. Большим достижением считала, что запомнила и поняла именно по его методе ("по карте представить как едет поезд"), на какой выход выходить на м.Оболонь, чтобы в Кишеню попасть. Я прямо гордилась собой жутко:). Как сейчас помню, если ехать с ГД (мы там жили пару лет), то садиться на первый вагон, далее идешь прямо и налево:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже на фразу "пару суш" - купила 2 суши. а что это значит? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Петровка -фигня. я себе раз и навсегда написала инструкцию в мобильном, под номером телефона стоматолога, к которому туда езжу - садимся в 1 вагон, идем в ближайший выход, до конца, направо, вышли на поверхность - влево, еще раз влево, и дальше прямо.на Контрактовой я только один раз правильно нашла выход - и то оказалось что случайно[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая. но приношу не потому что захотелось, а потому что завтыкала и забыла купить из списка что-то нужное[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, выедает не мне но даже в ресторане может сидеть и комментировать ))) Ко мне какие вопросы? Я закупками крайне редко занимаюсь[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем это все запоминать? Вышли и спросили куда дальше идти, все [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, мне стиль изложения не понравился [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что а) - встреченные люди могут и не знать вашей точки приземленияб) - может статься что нужно выйти либо из первого, либо из последнего вагона. если спутать - то потом еще нужно доооолго кружить по переходам[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще ни разу не заполняла, пару раз платила по готовеньким, да [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь о детях и их ежиках была. Воблеров чисто мужское да. Но в нашей стране дети и их ежики чисто женский проект как воблера. В этом месте хотелось бы написать еще и какой нить матюк. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я к тому что если воблера его интересуют то отлично разберется А в детских ежиках на хрена разбираться, естьжематьМеня это бесит[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну, никогда такого не было. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це точно, я колись так блудом ходила на Харківському. А там відстані безмежні поки я зрозуміла, що я пішла не в ту сторону, десь з півкілометра пройшла. А ще перехід на м. Нивки вводить мене в ступор. А з метро я завжди продумую, в яку сторону мені треба вийти, і дуже тішуся, коли правильно вгадала :))) Квест якійсь, короче. А вот дитя моє абсолютно вірно орієнтується в переходах метро, ну і взагалі на місцевості. Це у неї від бабусі, моєї свекруні. Та легко орієнтується в незнайомому місці, більше того, коли знаходячись в квартирі, хоче махнути рукою, що ринок "ось там", махає в правильну сторону. А я - куди попало. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как приучишь -так и будет. я в отношении всего рукоблудия (детских поделок) сразу сказала что у меня руки растут из задницы, и с этими вопросами мы ходим ТОЛЬКО к папене поможет папа -не будет никак.ИЧСХ -оказалось, что и руки у папы из нужного места растут, и фантазия со смекалкой - дай Боже каждому (ну, это я и раньше знала, но напрячь сложно).и учебники папа виртуозно клеит, и оборачивает как-то так по-хитромузато я плету из остатков мохнатых ниток фантазийные закладки (англичанка требоват чтобы были вклеены во все учебники и тетради)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буквально сегодня утром я объясняла старушке как найти Синэво, потому как я медленно брела, она человек 5 спросила - никто не знаетя случайно знала.выглядеть беспомощной идиоткой в чужих глазах не люблю, лучше заранее схему нарисовать[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, меня так бесит :)) что 10-летний старшенький, видя что мать тупит - говорит "так, я знаю куда идти" - и выводит, поганец, чисто интуитивно!!!весь в папочку.младший, на жаль, весь в мать свою. тяжело ему придется.я могу несколько лет ходить по одному машруту.потом еще пару лет не бывать в той местности -и попав туда снова, тупить ниподеццки, не понимая куда идти.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, идиотка то тут при чем(((( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патамушо чтобы заблудиться, мне хватит даже двух сосен, три - это уже дремучий лес :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну як правило, жінка сидить в декреті з дитям, освоює їжачків і решту тваринок в час, коли ліпляться їжачки, чоловік заробляє на комфортну творчість. А хто ліпив з дитям їжачка, той і краще знає, в якому положенні менше шансів на локальний іжачковий пиздець. Так в усьому. Мами як правило більше обізнані в питаннях дитячого харчування - і не тому, що чоловіки не хочуть, а тому, що мама кормить. А мені якось десь на третьому місяці відвідування дитиною садочка не хотіли її віддавати. Бо завжди тато приходив, а тут у тата нарада, і з темноти вигрібла якась мать. Добре, дитина вже вміла говорити, то ж пішла за свідка, що я - дійсно мать.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах