інструкції для чоловіків вмієте правильно писати)?

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мужчина тут я :) по субботам ходим на базар - я только для компании. Один раз рассказала как выбирать мясо, познакомила с "творожницей", ну а соленыеиогурцыион сам любит пробовать. Я же говорю: лень - двигатель прогресса))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела и знаю, поэтому и пишу, что мужики - не идиоты, если им после первой же совместной ночи не начинать это внушать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;) хто це в нас каже чоловікові, скільки светрів надіти, га?? :-) :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь тут роль общества доминирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже пишет)) Про то как техникой пользоваться в его отсутствие - подробную с рисунками. У меня просто всё как-то само собой ломается)) его инженерный мозг не может понять КАК??Вчерашний случай - завтракаем, замечаю, что настенные часы отстают на 3 минуты, беру и просто подкручиваю стрелку вперед - всё часы остановились и не идут - муж чинит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у нас тоже так :) +1 за лень :)) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все по списку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) предвидя такое, с коляской я тоже поступала предусмотрительно: за пару недель до родов я в интернете выбирала коляску, узнавала ее наличие, записывала мужу адрес инет-магазина, номер артикула и имя продавца. Ему оставалосьтолько позвонить и заказать доставку:)[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже.. 4 недели. :) Я годами в ЖЕК не ходила :) Или брат, или мужчины мои :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой насмешили!!! Но в реале мужики - это жах!!! Им не распиши подробно - вечно напортачат!!! И тогда - ЖОПА![+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А що, нічий муж не втікає в супермаркеті прямо від каси з криком "Я ща!!!" і не приносить в результаті цього чемпіонського спринту, припустимо, ківі? ну от просто так, заманулося? ))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класно! Від слова Ж..па до майже до всіх приходить сознаніє) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це я була :)))))) Я так втікаю :)))))) Тіко я кричу: Ііііііііііііііііііі! Ютіть, цукор забула! від цього іііііііііііііііііііііі мій чоловік здригається [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боже :))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про одежду да, очень трудно больного потом оттачивать, это же мрак [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая. Тоже несу всякие дурнычки в итоге [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, туда надо ходить?)) я даже не знала, где это...а зачем туда ходить? платят же как-то через какую-то кассу [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, шо в моем хорошее, так он никогда ничего не выедает в бытовых вопросах) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а засмучену дитину заспокоїти теж важко :)))))) це не яжемать своєму чоловікові - це прорахунок ситуації на два кроки наперед :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой не... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я тебя умоляю)) если бы он был не способен на это, но никакая лень бы не помогла:) у меня был и такой, и такой, я знаю)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поступила еще круче -мы вместе поехали, выбрали, я продавцу сказала -пиши фамилию и артикул, муж через месяц приедет, пароль скажет - ты ему коляску выдашьвидать, я там не одна такая была - мужик совсем не удивился, усе записал, когда надо -выдал.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и мы не вникаем в стопиццот катушек и воблеров алаверды им глубоко наср..ть какой тушью мы пользуемся.я как-то прокладки - раз в жизни!!! попросила купитьсказала название, записала, сколько штук в пачке и какого она цвета.купил.сцуко, надо было желтую пачку, а он взял розовую. а там прокладки размером с памперс.больше не просила.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДАААААААААААА! тыщу раз проверено - если даю ЦУ, а он гоняет танчики - помнит только одно - дети должны поесть и погулятьблаго и то и другое они делают самостоятельно, еще и ему могуть насыпать поесть и разогретьа одежки я малым оставляю кучками заранее[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах