інструкції для чоловіків вмієте правильно писати)?

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, когда я единственный раз в жизни сделала примерно по такой инструкции прикорм первый для ребенка, я решила, что педприкорм - это мой выбор:) так и были оба ребенка педприкормышами. Дочка начала прикорм с помидоров черри на огороде у дедушки. А сын даже и не посню с чего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не дева по гороскопу??)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, может. вот сейчас он в командировке на 4 недели и я, конечно, прям повзрослела за это время (+) и стала самостоятельней. Научилась платить по квитанциям, щитки включать, пополнять счета через банкоматы приватовские, сдавать двоих детей в садик и усыплять обоих, чего-то там по ремонту менеджерить. Короче, а нужен ли мне теперь муж?!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, он - Лев, а я - Близнец но он реально мне заменил и отца и мать:), я много чего на плечи мужа сгрузила, а сама такая нимфа несамостоятельная. Рома мне даже ногти стрижет на правой руке, я сама это делать не умею, они как-то загибаются и ломаются, не могу понять почему. До замужества это была задача моего папы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он об этом знать не должен. Все новые навыки надо скрыть. К приезду организуйте дома маленький хаос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обана, я тоже не умею стричь правую руку ))))+ но мужа не хватило ума припахать ))) пилочкой пилю....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дева по гороскопу.... я ему и не такие инструкции пишу....)))) аж стыдно призенаваться...)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж.. Он сразу такой был, и до ребенка тоже. Прям странно Читать такое[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух, вы повысили мою самооценку, уж если такая умелица как вы не умеет... то мне и правда не стыдно не уметь.:)а мужа рекомендую использовать. а то напильником я бы 6 мм на 5 пальцах долго пилила:)Обычно муж садик всчех рядком: сын (5.5), дочь (3.5), я - и пупсам делает маникюр-педикюр, ну и я под шумок свою правую руку с когтями подсовываю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он у Вас, случайно, не иностранец?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, точно! я много лет несколько раз в недею на завтрак употребляю Творог зернистый Простоквашино 4%. Дизайн банки не меняется, мои вкусы тоже. Каждый раз, когда я прошу мужа его купить, он просит, чтобы я прислала смску с ТОЧНЫМ описанием банки! Я уже даже в шаблоны его занесла. Никак не запоминает....аналогичная ситуация с мороженым. Ребенок люит один вид мороженого. Ест его каждое лето почти каждый день. Не может он запомнить, ну хоть убейся апстену![+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно по этой причине, обжегшись в первый раз, в следующие два, одежду для меня на выписку, я паковала в отдельный кулёк. Так как пакованов всегда образуется несколько, я звонила и говорила номер кулька, который нужно везти именно сегодня[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цезарь ковырял в носу и на небо глядел, наверное)) гений же)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой принес обветренное мясо и подбитый арбуз)) и да, всегда если на первой же полке в первых рядах не нашел - значит "а такого не было")))) боже ну за шо ты их создал такими)))) ну хоть в счетах и банковских заморочках разбирается)))) бгг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьму на заметку:)), хотя, у меня уже и так два ребенка, не уверена, что осилю третьего, хоть муж хотел два сына, а у нас пока только один сын и дочь второй проскочила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порвали мой баян)))) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то он себе! мантру дописал)) шоб не паниковать от написанного))) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам завидую)) и даже этого не скрываю))) у меня, кстати, был предыдущий парень - тоже лев - и тоже был дельный в этом плане, как Ваш)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, ну обязательно всегда в такие темы приходят, как Вы, все в белом и рассказывают про идиотов и про то, что самадуравиновата)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, детей оставить в садике, типа забыла забрать, счета опустошить, а квитанции сжечь)) пусть знает, как уезжать на 4 недели и бросать беспомощную жену)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря да, повезло, чисто случайно, мы до свадьбы полтора месяца встречались, (+) как-то так спонтанно поженились, мне кажется, я вообще своего мужа и не знала. А он умеет решительно все. Вот даже стиральные машинки дома чинит (и нашу, и хозяйскую - мы снимаем квартиру сейчас), в прошлом году шкаф-пенал сам сделал для посудомойки (ну, четреж сделал, заказал распил, собрал, все подключил), на перечислять и перечислять. Ему интересно разобраться во всем, сделать самому, изучить. Как говорит моя мама, не под силу моему мужу только грудью кормить. Со всем остальным справится:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное шо стеба не замечают, верно? ;)))) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас там в "Оптимисках" ищут [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах