інструкції для чоловіків вмієте правильно писати)?

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мну? О__о я вроде везде ужо была) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напомнили:). мой БМ покупал коляску для дочки, когда я была в роддоме - говорит, она синяя, но в розовые мишки. Приехала домой+ коляска ярко голубая, по ней синие мишки с оранжевым галстуком. Даже когда малая в платьях сидела в этой коляске ее все равно принимали за мальчика:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас, на фб в нашей группе "Оптимистки", если Вы там есть, то наведайтесь, если еще не наведались [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и у меня дева ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой дева, но каждый год (+) я пишу ему инструкцию пользования стиралкой, посудомойку он осилить не может...В магазин, в редкие дни когда идет список, и то не все купит, если нет по списку - вычеркиваем, замену не ищем.Если в списке "пару суш2 - купит 2 суши. В остальном нормальный человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне выпала только группа (((Оптимистки))) сплош из азиатских девочек) это оно?) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ниче не знаю, за что купил-за то продал, могу только передать что-то той девушке, если хотите)) как Вам передала, что Вас ищут) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин.... ну точно как моя дева )))))))) у меня дома вся техника при первой необходимости разбирается....+ я помню счастье своего мужа, когда у нас сломалась стиралка-автомат в то время, когда на это чудо техники ко мне соседки приходили смотреть.... )))) Немедленно была разобрана, рассмотрено как же она работает, поняв, что проблема в электронике , расстроился и вызвал мастера.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стеб замечают, но ведь народ пишет, что реально мужчинам такие инструкции пишут. Вот это уже удивляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для вас всеготоежик, а дитині ярмарка та якесь свято у школі. якщо можна тих сліз уникнути, вай нот [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сосиска ну шо ж вы заинтриговали и молчите)) давайте ссылку группы) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, простите, я не увидела Вашего сообщения, нет, у нас азиаток я не встречала))+ по-моему, нашу группу не даст поиск, добавьте меня в друзья и я Вас добавлю, только так можно, удалите потом, когда попадете в группу[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вытирайте) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну-ну-ну. мій турецький зять, до речі, дуже дбайливий татусь, Недавно взяв і лишив старшу доцю на присмотр свого співробітника. Наче не знає її норов. За нещасних 10 хвилин дитя ухитрилося розбити губу. А так - прекрасний батько, дбайливий і все інше.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, у меня помогает, но писать мне влом, сам разберется То что мне очень надо и что то особенное я среди недели и сама могу купить, а остальное муж [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Им просто лень вникать. В стопицот видах воблеров и котушек они прекрасно разбираются, если хотят [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому лучше кошатникам давать, они уже опытные, инструкции не надо, слава Ферум, как она моего кота глядела Как родного))))))И не ржала с меня И кот был ухожен идеально[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такая инструкция наталкивает на мысль что яжемать она не только для ребенка но и для мужа [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, 5 раз мужу слово жопа написать и в таком стиле как для 2 классника, интересно Мужчины жен тоже за дурачок держат и пишут подобное?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что ему все равно что он будет есть? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сто стиралкой та же история, мы продали квартиру и пока снимаем, своя стиралка стояла на балконе. ТАк вот поломалась хозяйская. Я говорю: "Все пропало, нужно срочно мастера вызывать". Муж, не ответив ни слова, полез рыться на балконе (а у нас там кроме стиралки еще два кондиционера с прошлой квартиры, два взрослых вела, детская кроватка, две коляски и еще куча всякого-разного). Притянул нашу стиралку, подключил. Говорит, буду сам разбираться, что с хозяйской стиралкой. Разобрался, починил. Но как-то очень быстро, не удовлетворился.:) Говорит: "Что-то не нравится мне, как она выжимает, звуки какие-то издает несчастные. Надо бы подшипники поменять, ну и резину заодно, а то она почернела за два года стояния на балконе". Чинил, правда, долго, месяц, наверное. Сначала разобрал до основания, заказал резинку, оказалось, что подшипник не так и легко выбить, ездил на авторынок покупал какой-то девайс для выбивания подшипников. Собрал, машинка теперь работает просто идеально, вообще беззвучно, а ей уже лет почти столько, сколько мы женаты, т.е. 10.5. В общем, мне показалось, что муж был бы счастлив быть обладателем советского запорожца, чтобы под ним сидеть на выходных и любовно разбирать-перебирать-смазывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх) говорит: "а что, арбуз несладкий?", "а мясо можно и отрезать"))) то я видимо заморачиваюсь на свои деньги чтоб было качественное)) а по еде да, абсолютно равнодушен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, то вы не видели европейских, а тем паче американских, отцов в процессе изготовления ежей))) И не дай бог кто-то попробует посягнуть на целостность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У всех свои тараканы. Мой может моск выесть что не свежее, но он умеет и выбирает илеальные продукты [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах