інструкції для чоловіків вмієте правильно писати)?

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а то) вплоть до того, как нужно попрощаться с коте перед уходом - чтоб она не грустила. А потом я не понимала, че все с меня ржут - я ведь за котика переживала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто чоловікам важко зорієнтуватися, що на дітей вдягати славнозвісні колготки задом наперед й купа надягнутих не тих речей, які треба було)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не лень такой опус писать? С родным мужем, как с идиотом. Или это такое развлечение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мабуть вже був прецедент [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) моя подруга писала такую записку о рационе для своей выставочной собачки, для одной милой простой женщины, которая взяла на временный постой еще парочку животных, подозреваю с аналогичной инструкцией и кормомПо приезду получила хорошо раздобревшего йорка и оправдания слегка виноватой бонны " шо такое, вы не говорили, что ваша собачка все время хочет кушать, отбирает чужую еду....что она там поправилась - кожа и кости, ну поела собака один раз в жизни нормально"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-):-):-):-):-)реально:-) [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, ведь, всего-то ежик. Поломает, поорет ребенок - в следующий раз будет аккуратней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой не идиот, но когда даю инструкции требую смотреть мне в глаза и ничего больше не делать+ ибо слушать меня, запоминать указания и гонять танчики - это нереальная задача....причём о танках будет помнить всё, а о том, на какой полке стоит завтрак и сколько его греть останется мимо внимания....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для чого допускати дитячі сльози і розчарування, якщо їх можна спокійно уникнути? Ну да, яжемать! а у нас модно бути єхиднами і не зважати на дитячі почуття і емоції. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю им просто облом ориентироваться что одеть ребенку.лень включать для этого нужные отделы мозга.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы только с одеждой детей были траблы! вот на выписку из РД я попросила мужа привезти мне темно-синий пуховик, он приталенный такой, красивый, практически женственный. Мне так хотелось выйти из роддома в этом темно-синем, до слез просто, надоело постоянное пузо. А муж притащил голубой пуховик, тот, в котором меня за хорошо беременную принимали и пытались место в транспорте всегда уступать даже когда я о беременностях только слышала и имела теоретические знания. Готова была убить просто, жалко, что руки были заняты дочкой, ногами бить боялась, а то еще равновесие могла не удержать и упасть, а за ребенка уплочено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг, за ребенка уплочено :)))))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так считаю, но тут задействован ребенок.если что его жалко.а с мужем надо как со взрослым.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, наверное, для того, чтобы у ребенка, кроме ответственной матери, был еще ответственный отец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них - у отцев - домінанта інша. І якщо в моїх силах попередити дитячі сльози, то я не буду виховувати батьківську відповідальність коштом дитячих емоцій. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну, бред какой-то... Мой муж вообще не такой. И ребенок У меня есть, он с ним с 3 мес[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут же дело в чем?у них мозг однозадачный.почему у них цезарь гений?потому что делал пару део одновременно.среднестатистическую тетку этим только насмешишь.я даже когда вслух читаю одно могу думать другое...() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если с рождения не делать из них идиотов, то они отлично сами к пяти годам понимают важность ежика в жизни ребенка. Это уже доказано на примере европейских (и турещких много таких видела) отцов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот поэтому он и не такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

САмую подробную инструкцию я писала, когда вводили ребенку прикорм, и надо было сварить и сблендерить супчик. Я ее где-то даже сохранила: список действий из 20 пунктов))) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мій так колись купив такі ножиці))) Нічо, лежать, інколи я навіть користуюсь...[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да... мужискренне удивляется, как я могу делать 5 дел одновременно и всё успевать.....)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошаговая инструкция - наше всё )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что делать, если такие инструкции мне муж пишет?:) помню, во время второго декрета если мне куда-то нужно было поехать, мне муж распечатывал карту местности со стрелочками, как мне пешком идти и где поворачивать, всякие там номера маршрутов, часы работы нужного заведения, телефоны и т.д. Ну и еще всякие разные полезные сведения-примечания для блондинок. И я шла по маршруту, крепко сжимая в руках инструкцию как спасательный круг. Он мне и сейчас инструкции пишет и всякие выскакивающие напоминалки и т.д. :)А вот когда я уезжала на 2 недели в командировку и он оставался с двумя детьми (4г и 2г), то я ему никакой инструкции не писала. По детям он все лучше меня знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, для меня это означает, что Вы правильно построили отношения в семье - парится он, а не Вы )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах