Я Хочу Жить!!!

253 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я Хочу Жить!!! Столько всего накопилось-нет сил держать больше в себе. 7лет назад от меня уж шарахались многие Психиатры, а в последствии и ПТ-вты. Тогда я думала, что то не жизнь, а Ад - как я ошибалась. ПА, депра, генерализованное-тревожное расстройство, ОКР и еще чуточку - цветочки были.То были медикаменты и психотерапия, когдапришлось уезжать домой с другого города- начались "плоды". Да, все идет с детства. Именно дома, 14 лет назад у меня начались ПА.Сейчас у меня не только вернулись ПА, депра, ГТР усугиблось так + ОКР, что я не сплю практически вообще, если уже идет 9-й день, на 10- принимаю кучу снотворного и тогда могу чуть поспать......+ утром такой отходняк, я постоянно нахожусь в напряжениистрессе, добавился сахархолестерин выше всяких норм, сердце, щитовидка и прочего столько, что на мне живого места уже нет.Бывают моменты, когда я не дышу вообще....асфиксия или как там ее, я по 2-3 часа в день дышу нашатырем, т-ра у меня стабильно 35,7, давление - 70 или60 на 40, от коффе не то, что гастрит, плохо....+ рефлюксы и прочая хрень...меня в последнее время начала посещать мысль - или смерть или уезжать....видать тут в силу пережитого детства такая мощная психосоматика, что она меня добивает.А ведь мне только 32, я просто хочу еще чуть пожить + мне столько комплиментов говорят, что мол - красивая....а я и не только уже поставила на себе крест. У меня есть небольшой доход. Но и огромадный страх, ведь начинать опять "с нуля да еще и с такими исходниками" - кроме 3-х подруг и друга никого нет, тут, как ни смертельно, но уже привычно. Начался стресс все его последствия....я не сплю...вообще.......это уже годами....((((Еще - у меня по 20 часов в день такого напряжения, что бывает на 4-5 часов вырубается тело от напряжения - расслабляется оно так.....я хожуживуработаю вся в спазмах......внычку нюхаю нашатырь и знаете, привыкла уже к этому, но, когда смотришь на жизнь обычных людей - понимаешь - это не есть норма! .....но все равно я не усну.........поэтому хоть в чем-то повезло ))Моя ситуация усугубляется еще и органикой - у меня 4 сотрясения головы и опухоль.....и эпиактовность....- уже 14 лет я не ношу обувь на каблуках - я уже не парюсь такими мелочами....а вот ДЫХАНИЕ - ДА, это первое на что нужно направить свой тотальный контроль.....и это то, с чем у меня большие трудности....я уже писала, что очень-очень-очень редко дышу..........но начала работу по контролю за этим!Мое тело говорит мне "будь постоянно на чеку".....особенно ночью....+ я уже привыкла, что оно само так расслабиться на пару часов, что мне хватит.Меня, с одной стороны, добивают постоянные крикиругняоскорбленияпровокацииманипуляцииугрозы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продолжение А сейчас я стала - социофобом и да, очень сильно включилась в семейную историю.Я закрылась от внешнего мира.....надеятьсяждать от кого-либо и что - либо - не могу.Но это уже сейчас. Меня нечем попрекнуть - я пробовалаискала.....падала и вставала через такую АДСКУЮ боль......уже по объективным причинам я не могу иметь семью - ни родить самой, ни жить с мужчиною, но это слишком личное - были операции.....Мои 3 псих-вта мне так и сказали, в вашем случае раз в полгода в стационар....так как есть сильная органика(далеко не вся что я написала) ......а псих-я + мед-нты вы сами понимаете не копейки стоит. МОЙ ТЕЛЕСНЫЙ ВЫВОД - я себя вложилаотдала семье, поэтому и ценность ее для меня, несмотря ни на что, ГИПЕРВЫСОКАЯ....а СЕБЯ Я ОБЕСЦЕНИЛА ПО САМЫЕ НЕ ХОЧУ!!!! Потеряла.....Сумка у меня уже собрана, денежки немного также, вот только жара чуть спадет и я уезжаю....будь, что будет.....я верю теперь только в лучшее!Это далеко еще не все, но я не хочу впадать в ЖЕРТВУ, знаете, когда Вам кажется, что все - конец....это значит еще не все....мы, невротики, такие терпеливые, просто дайте себе право пожить для себя, наконец-то, и постарайтесь что бы вы не делали, делайте с удовольствием и для себя! Уж мы то этого достойны ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Следующее продолжние Сорри, за каламбур, вся на эмоциях - не самых "позитивных", сегодня я себе позволила поныть, но я очень хочу, что бы моя история помогла остальным.....Ребята, не рассказывайте где вам больно (особенно родным!!!!) ! ибо бить будут именно туда.... - эта фраза проверенная на все 99,999999%,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас что здесь держит? Если нет детей, уезжайте. Если бы не дети, давно бы уехала. Да, и дети - это скорее мои страхи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойойойой...да что ж там у вас за семья??????+ "не рассказывайте где вам больно (особенно родным!!!!) ! ибо бить будут именно туда.... - эта фраза проверенная на все 99,999999%" - это страшно ... и вообще-то это не так...((((( вам нужна помощь, не только и не столько дружественная, вас нужны толковые специалисты...Надеюсь, вам кто-то даст контакты грамотного врача. Вам надо вылазить из болота, которое вас душит. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что я сделала - РЕЗУЛЬТАТ!!!! Я ЭТО СДЕЛАЛА...........НО....вот уже как неделю мучаюсь.....одна, Я НИКОМУ ВООБЩЕ НАФИГ (СОРРИ) не нужна - то было в теории, прочувствовала...будет время, а возможно это и не нужно делать - но все же - за 2Недели я через такое прошла.....ок, напишу одно - ночевала под открытым небом, отбивалась от мужчин, опять жила 2 дня на оболонской набережной ....НО, мне понравилось ощущение ПОЛНОЙ СВОБОДЫ И ТОГО. ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Я САМА ТВОРЕЦ СВОЕЙ СУДЬБЫ - того, чего я не ощущала дома.....да, СКУЧАЮ, да есть куча всего того, что тянет назад, но я бы не хотела......я искала комнату - но безрезультатно....то брокер не приехал, то фотоценаописание одно-приехала - совсем другое....уже как 3 последних дня - мне ОЧЕНЬ ПЛОХО....Я ДЫШУ ПРАКТИЧЕСКИ нашатырем.....много гидазипама выпила, я не ВЫНОШУ ЖАРЫ, сегодня ходила на просмотр - пешком по такой жаре-а брокер не приехал....а вчера была на просмотре - так там вообще 2 нарика обдолбанных было.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДЕВОЧКИ СПАСИБО!!!!!НО Я ДОПИШУ И НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно, я ничего не поняла из вышеизложенного. Если настолько все плохо, почему до сих пор, вы ее уехали? Или это просто крик души?[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, проф помощь, 32 года всего, жить и жить ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

научить расслабляться. Как угодно, но расслабляться. Вас убивает постоянное напряжение. Именно с ним и нужно бороться. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗАРЕВЕЛАСЬ Я мне и недели не хватит, что бы хоть половину написать, сейчас лежу сказать, что в полуобмороке - ничего не сказать, слезы уже не идут, хоть и просяться.....очень много лжи........я устала от нашатыря, постоянного пережора на фоне того, что не сплю, устала быть бомжем, устала от всего.....девочки, на врача (а он у меня есть) - у меня нет денег........депресняк опять накрыл так.....люди смотрят - с виду нормальная девушка, а я еле дышу, хожу, кому я могу это рассказать....но я НЕ ХОЧУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ.....ХОТЬ И ОЧЕНЬ СКУЧАЮ.......а что тут делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно я вас расшифрую? а то не всё понятно... - с семьей тотальные проблемы- от этого зачотная психосоматика- от этого куча диагнозов- от этого куча проблем- вы жили не в Киеве- сейчас в Киеве- одна, без жилья, со смутными планамиЯ так поняла?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите - значит живите! Я уж испугалась, что вы неизлечимо больны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да....в таком состоянии автор начнёт расслабляться не тем, чем надо..... это ж классика ((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МЕНЯ расслабляет только алкоголь и то ненадолго!!!! но меня тошнит уже от него + у меня сахар - кроме водки и брюта мне ничего больше нельзя.Девочки, спасибо за участие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кротиха = Супер, все вычислили, откуда если не секрт?е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искать комнату в аренду, работу и жить. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да буду я жить, ведь жила с этим, просто сейчас НАКРЫЛО!!!!!ОТ БЕЗНАДЕГИ А ведь я не сидела сложа руки, искала, ездила, смотрела....понимаю, что спешу, но у меня время, очень хочу уже найти что-то свое - но, у меня требования - комната с балконом, с раздельным су, с 1 хозяйкой , без права подселения, что бы был рядом парковая зонаозеро или речка....все девочки, потухаю, чуть отлежусь - еще раз спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не профи в вопросах тонкодушевных, но если пациент хочет жить, врачи бессильны. ищите источник вдохновения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полежите на пляже разбросав лапки и желательно в тенечке, потом погрузите тело в жидкость. чередовать. повторить нужное количество раз в день. в уши музыку-релакс, считать вдохи-выдохи. не ездить на просмотры пока по телефону все не выясните. родственников в телефоне пока что в ЧС.и знаете, я не слишком религиозна (а надо бы), но если б меня так накрывало, то я б сходила к священнику, все равно к католику, московскому, киевскому[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте, спасение только в Ваших руках..посмотрите в сторону йоги медитации, техники дыхания - все, что научит Вас расслабляться с приходом ПА. Как только Вы перестанете их бояться, так они перестанут приходить. Проходила.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне йога и расслабления - фигово, от медитаций я проваливалась, как буд-то начало обморока, так что не всем всдшникам оно подходит [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

більша частина ваших проблем може вирішитися, якщо прибрати пухлину. Вони можуть навіть у базово здорових людей викликати і епінапади, і психози
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор сейчас основная решаемая проблема это съем комнаты. Попробуем искать на форуме, много людей много инфы - жилье найдется.Как с работой? Тоже искать?Самое позитивное, что Вам хоть чуточку морально легче при смене обстановки.Пробуйте себе помочь не затратными методами. Плавайте - это сейчас бесплатно, пока человек плывет он дышать не забудет - инстинкты сработают. Плавайте в людных местах.Читайте - есть интернет и ноут или планшет уже супер.Ищите пути решения проблемы. Правильно замечено что всё из семьи. Вот про это и читайте.Очень рекомендую Б. Хеллингера и семейные расстановки - видео, книги. когда появятся 200 дополнительных гривен пойдите заместителем.Про больницу раз в пол года. Это тоже возможно. Препараты действительно стоят денег, но лечь по самообращению когда действительно плохо можно. Только вот какая штука с больницами - медицина и ее отношение к нам и наше к медицине, благоприятный исход лечения, это тоже отношения с родителями. И пока в голове всё не расставится по полочкам эти пролечивания эффекта не дадут.Ваши состояния сильно похожи на страх смерти. Пишите здесь не замыкайтесь.Если есть желание жить - это самое главное, остальное решиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах