Я Хочу Жить!!!

253 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я Хочу Жить!!! Столько всего накопилось-нет сил держать больше в себе. 7лет назад от меня уж шарахались многие Психиатры, а в последствии и ПТ-вты. Тогда я думала, что то не жизнь, а Ад - как я ошибалась. ПА, депра, генерализованное-тревожное расстройство, ОКР и еще чуточку - цветочки были.То были медикаменты и психотерапия, когдапришлось уезжать домой с другого города- начались "плоды". Да, все идет с детства. Именно дома, 14 лет назад у меня начались ПА.Сейчас у меня не только вернулись ПА, депра, ГТР усугиблось так + ОКР, что я не сплю практически вообще, если уже идет 9-й день, на 10- принимаю кучу снотворного и тогда могу чуть поспать......+ утром такой отходняк, я постоянно нахожусь в напряжениистрессе, добавился сахархолестерин выше всяких норм, сердце, щитовидка и прочего столько, что на мне живого места уже нет.Бывают моменты, когда я не дышу вообще....асфиксия или как там ее, я по 2-3 часа в день дышу нашатырем, т-ра у меня стабильно 35,7, давление - 70 или60 на 40, от коффе не то, что гастрит, плохо....+ рефлюксы и прочая хрень...меня в последнее время начала посещать мысль - или смерть или уезжать....видать тут в силу пережитого детства такая мощная психосоматика, что она меня добивает.А ведь мне только 32, я просто хочу еще чуть пожить + мне столько комплиментов говорят, что мол - красивая....а я и не только уже поставила на себе крест. У меня есть небольшой доход. Но и огромадный страх, ведь начинать опять "с нуля да еще и с такими исходниками" - кроме 3-х подруг и друга никого нет, тут, как ни смертельно, но уже привычно. Начался стресс все его последствия....я не сплю...вообще.......это уже годами....((((Еще - у меня по 20 часов в день такого напряжения, что бывает на 4-5 часов вырубается тело от напряжения - расслабляется оно так.....я хожуживуработаю вся в спазмах......внычку нюхаю нашатырь и знаете, привыкла уже к этому, но, когда смотришь на жизнь обычных людей - понимаешь - это не есть норма! .....но все равно я не усну.........поэтому хоть в чем-то повезло ))Моя ситуация усугубляется еще и органикой - у меня 4 сотрясения головы и опухоль.....и эпиактовность....- уже 14 лет я не ношу обувь на каблуках - я уже не парюсь такими мелочами....а вот ДЫХАНИЕ - ДА, это первое на что нужно направить свой тотальный контроль.....и это то, с чем у меня большие трудности....я уже писала, что очень-очень-очень редко дышу..........но начала работу по контролю за этим!Мое тело говорит мне "будь постоянно на чеку".....особенно ночью....+ я уже привыкла, что оно само так расслабиться на пару часов, что мне хватит.Меня, с одной стороны, добивают постоянные крикиругняоскорбленияпровокацииманипуляцииугрозы....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Продолжение А сейчас я стала - социофобом и да, очень сильно включилась в семейную историю.Я закрылась от внешнего мира.....надеятьсяждать от кого-либо и что - либо - не могу.Но это уже сейчас. Меня нечем попрекнуть - я пробовалаискала.....падала и вставала через такую АДСКУЮ боль......уже по объективным причинам я не могу иметь семью - ни родить самой, ни жить с мужчиною, но это слишком личное - были операции.....Мои 3 псих-вта мне так и сказали, в вашем случае раз в полгода в стационар....так как есть сильная органика(далеко не вся что я написала) ......а псих-я + мед-нты вы сами понимаете не копейки стоит. МОЙ ТЕЛЕСНЫЙ ВЫВОД - я себя вложилаотдала семье, поэтому и ценность ее для меня, несмотря ни на что, ГИПЕРВЫСОКАЯ....а СЕБЯ Я ОБЕСЦЕНИЛА ПО САМЫЕ НЕ ХОЧУ!!!! Потеряла.....Сумка у меня уже собрана, денежки немного также, вот только жара чуть спадет и я уезжаю....будь, что будет.....я верю теперь только в лучшее!Это далеко еще не все, но я не хочу впадать в ЖЕРТВУ, знаете, когда Вам кажется, что все - конец....это значит еще не все....мы, невротики, такие терпеливые, просто дайте себе право пожить для себя, наконец-то, и постарайтесь что бы вы не делали, делайте с удовольствием и для себя! Уж мы то этого достойны ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Следующее продолжние Сорри, за каламбур, вся на эмоциях - не самых "позитивных", сегодня я себе позволила поныть, но я очень хочу, что бы моя история помогла остальным.....Ребята, не рассказывайте где вам больно (особенно родным!!!!) ! ибо бить будут именно туда.... - эта фраза проверенная на все 99,999999%,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вас что здесь держит? Если нет детей, уезжайте. Если бы не дети, давно бы уехала. Да, и дети - это скорее мои страхи
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ойойойой...да что ж там у вас за семья??????+ "не рассказывайте где вам больно (особенно родным!!!!) ! ибо бить будут именно туда.... - эта фраза проверенная на все 99,999999%" - это страшно ... и вообще-то это не так...((((( вам нужна помощь, не только и не столько дружественная, вас нужны толковые специалисты...Надеюсь, вам кто-то даст контакты грамотного врача. Вам надо вылазить из болота, которое вас душит. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что я сделала - РЕЗУЛЬТАТ!!!! Я ЭТО СДЕЛАЛА...........НО....вот уже как неделю мучаюсь.....одна, Я НИКОМУ ВООБЩЕ НАФИГ (СОРРИ) не нужна - то было в теории, прочувствовала...будет время, а возможно это и не нужно делать - но все же - за 2Недели я через такое прошла.....ок, напишу одно - ночевала под открытым небом, отбивалась от мужчин, опять жила 2 дня на оболонской набережной ....НО, мне понравилось ощущение ПОЛНОЙ СВОБОДЫ И ТОГО. ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Я САМА ТВОРЕЦ СВОЕЙ СУДЬБЫ - того, чего я не ощущала дома.....да, СКУЧАЮ, да есть куча всего того, что тянет назад, но я бы не хотела......я искала комнату - но безрезультатно....то брокер не приехал, то фотоценаописание одно-приехала - совсем другое....уже как 3 последних дня - мне ОЧЕНЬ ПЛОХО....Я ДЫШУ ПРАКТИЧЕСКИ нашатырем.....много гидазипама выпила, я не ВЫНОШУ ЖАРЫ, сегодня ходила на просмотр - пешком по такой жаре-а брокер не приехал....а вчера была на просмотре - так там вообще 2 нарика обдолбанных было.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ДЕВОЧКИ СПАСИБО!!!!!НО Я ДОПИШУ И НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если честно, я ничего не поняла из вышеизложенного. Если настолько все плохо, почему до сих пор, вы ее уехали? Или это просто крик души?[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, проф помощь, 32 года всего, жить и жить ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

научить расслабляться. Как угодно, но расслабляться. Вас убивает постоянное напряжение. Именно с ним и нужно бороться. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ЗАРЕВЕЛАСЬ Я мне и недели не хватит, что бы хоть половину написать, сейчас лежу сказать, что в полуобмороке - ничего не сказать, слезы уже не идут, хоть и просяться.....очень много лжи........я устала от нашатыря, постоянного пережора на фоне того, что не сплю, устала быть бомжем, устала от всего.....девочки, на врача (а он у меня есть) - у меня нет денег........депресняк опять накрыл так.....люди смотрят - с виду нормальная девушка, а я еле дышу, хожу, кому я могу это рассказать....но я НЕ ХОЧУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ.....ХОТЬ И ОЧЕНЬ СКУЧАЮ.......а что тут делать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно я вас расшифрую? а то не всё понятно... - с семьей тотальные проблемы- от этого зачотная психосоматика- от этого куча диагнозов- от этого куча проблем- вы жили не в Киеве- сейчас в Киеве- одна, без жилья, со смутными планамиЯ так поняла?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хотите - значит живите! Я уж испугалась, что вы неизлечимо больны.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да....в таком состоянии автор начнёт расслабляться не тем, чем надо..... это ж классика ((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

МЕНЯ расслабляет только алкоголь и то ненадолго!!!! но меня тошнит уже от него + у меня сахар - кроме водки и брюта мне ничего больше нельзя.Девочки, спасибо за участие.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кротиха = Супер, все вычислили, откуда если не секрт?е
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Искать комнату в аренду, работу и жить. ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да буду я жить, ведь жила с этим, просто сейчас НАКРЫЛО!!!!!ОТ БЕЗНАДЕГИ А ведь я не сидела сложа руки, искала, ездила, смотрела....понимаю, что спешу, но у меня время, очень хочу уже найти что-то свое - но, у меня требования - комната с балконом, с раздельным су, с 1 хозяйкой , без права подселения, что бы был рядом парковая зонаозеро или речка....все девочки, потухаю, чуть отлежусь - еще раз спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не профи в вопросах тонкодушевных, но если пациент хочет жить, врачи бессильны. ищите источник вдохновения!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

полежите на пляже разбросав лапки и желательно в тенечке, потом погрузите тело в жидкость. чередовать. повторить нужное количество раз в день. в уши музыку-релакс, считать вдохи-выдохи. не ездить на просмотры пока по телефону все не выясните. родственников в телефоне пока что в ЧС.и знаете, я не слишком религиозна (а надо бы), но если б меня так накрывало, то я б сходила к священнику, все равно к католику, московскому, киевскому[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поверьте, спасение только в Ваших руках..посмотрите в сторону йоги медитации, техники дыхания - все, что научит Вас расслабляться с приходом ПА. Как только Вы перестанете их бояться, так они перестанут приходить. Проходила.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне йога и расслабления - фигово, от медитаций я проваливалась, как буд-то начало обморока, так что не всем всдшникам оно подходит [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

більша частина ваших проблем може вирішитися, якщо прибрати пухлину. Вони можуть навіть у базово здорових людей викликати і епінапади, і психози
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор сейчас основная решаемая проблема это съем комнаты. Попробуем искать на форуме, много людей много инфы - жилье найдется.Как с работой? Тоже искать?Самое позитивное, что Вам хоть чуточку морально легче при смене обстановки.Пробуйте себе помочь не затратными методами. Плавайте - это сейчас бесплатно, пока человек плывет он дышать не забудет - инстинкты сработают. Плавайте в людных местах.Читайте - есть интернет и ноут или планшет уже супер.Ищите пути решения проблемы. Правильно замечено что всё из семьи. Вот про это и читайте.Очень рекомендую Б. Хеллингера и семейные расстановки - видео, книги. когда появятся 200 дополнительных гривен пойдите заместителем.Про больницу раз в пол года. Это тоже возможно. Препараты действительно стоят денег, но лечь по самообращению когда действительно плохо можно. Только вот какая штука с больницами - медицина и ее отношение к нам и наше к медицине, благоприятный исход лечения, это тоже отношения с родителями. И пока в голове всё не расставится по полочкам эти пролечивания эффекта не дадут.Ваши состояния сильно похожи на страх смерти. Пишите здесь не замыкайтесь.Если есть желание жить - это самое главное, остальное решиться.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас