Математики!!! Срочно!!!

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я тоже на фэле, но наверное раньше - еще в бытность его эафом) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как интересно! а я еще и превращение эафа в фэл застала, а также кпи в нтуу кпи:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что ж тут решали тогда скопом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто это такой умный? У нас такого не было. Тоже ИПСА. Но мы вроде постаринке, со шпорами сдавали. + Один раз параллельная группа сдавала Подколзина, так видели "Прием, прием, как слышно..." Но было один раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подколзин)))) Вы какого года поступления? Такие умные - этоИрина Юрьевна (Фамилию забыла - она тер вер вела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще - ВОТ УЖ ШОК - препод по... внимание!!! педагогике устроил такой разнос... Где ипса и где педагогика, а вот на тебе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно вам. В математике свериться - святое дело :) Я вот неплохо задачки решаю, но тоже свериться люблю. И, была бы возможность - сверялась бы на экзамене. А ему, + я так понимаю, даже это не понадобилось. Просто форум был планом Б, который не пригодился, но был :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маму поддерживали :)) и на всякий случай. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и мозг размяли :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, для меня экзамены это ад, и не потому, что я ничего не знала, а потому, что очень сильно волновалась и из-за этого просто тупила + в итоге после экзамена мгновенно вспоминались все ответы и решения :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА! для меня этот вариант сдачи экзаена был самый яркий в институте:) такое не забудется никогда:)шо ж ты тогда не сказала? мы бы помогли:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чесно - я би своїй теж допомогла. І не тому, що материнством накрило. А просто своїх виручати треба :) я б і чужому допомогла, якби могла, але я в математиці дундук повний :) І мама має повне право переживати і вболівати за свою дитину. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, ну що - здав? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня одногруппница была в огромной копной кучеряшек, и в ухе обязательный наушник и папа на проводе :))так что не зря преподы напрягались :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в ИПСА курс ГИС читала. жаль, у меня только зачеты были. на будущее - буду знать как проверять студентов)[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж не знала, что вы такие кулибины)))) эх, а я Мамсу нашу как вспомню, так вздрогну))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена оптишитесь, не математик, но переживаю! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я тоже) как пришла учиться, так и стал ФЭЛ:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо, уже?! А хоть сказать за шо? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помогать, болеть, поддерживать! Но не жулить на экзаменах. За такое надо вытурять без права поступления в данный вуз. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и вы протупили. Гены... () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зашла поинтересоваться что за тема висит который день в топе:) Лена, как абитурьент? Девы, я в шоци. Для меня математика - это страх и ужас. Каждый экзамен был стрессом. Как я два курса вышки осилила - ума не приложу [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йой, девы, сдал))) Теперь ждем-с, как сдали остальные. Тут такое: прошел - не прошел по конкурсу. Ссу))) [+sign]Ура! Пятница![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он и написал сам. А мне для подстраховки скинул билет. Вот девочки и помогали, как могли. Хорошо, что не понадобилось, а если б понадобилось?))) [+sign]Ура! Пятница![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах