Математики!!! Срочно!!!

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та ладно тобі. Будь більш поблажливою. Мало що може з мозгами на екзамені трапитися. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато есть что вспомнить:))) и у сына автора топа тоже будет-это же здорово!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы хоть верно понарешали - сын ен сомтрел? Удачи сыну_))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бяка, у Вас что-то личное? Не Вам о моих генах рассуждать... [+sign]Ура! Пятница![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) ну типа да))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, Лариса, что-то с мозгом не так - иди тренеруйся. Честно, говно и двойные стандарты так и начинаются. Тут я нажучу маленько. А потом буду возмущаться депутатами.. А они тоже для своей деточки тут и тут постараются.. немножко. В результате имеем что имеем...Тут на экзамене читим, там у соседей коридор тырим общий. Это дерьмо начинается с мелочей. Фу. Блин, вот из-за этого я и уехала. Я не хочу так жить.Мне очень нра когда есть правила и их все выполняют. Построил несанкционированно - штраф + снес и сделал как было за свой счет. Сдираешь на экзамене - минимум переберешь курс, а то и попрут из универа без права возврата.А главное, это все 1) несмертельно, 2) если ты не тянешь этот универ, значит не будешь страдать на несвоем месте - сплошные выгоды..Блин, очень гадкое ощущение от темы... Просто фу-у-у.. От этой и от той, где кабушеты пристраивают за счет соседей... Туда же - оградки вокруг домов... Не знаю, как объяснить.. Но это - оно.. Мелкое дерьмо, из-за которого страна теперь в большом дерьме. :(Просто у автора темы и у депутатов - возможности разные. А делают они одно и то же грязное дело. Незаконно помогают своим бестолковым недорослям. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я чукотке выше ответила. То что вы делаете, и то, что вы не видете в этом ничего плохого привело к тому дерьму, в котором сейчас Украина. Просто у вас возможности маленькие - вы на экзамене читите. А депутаты больше могут своей дитятке помочь.. Устроить ей квартиру-дачу машину за казенный счет.. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ моего друга поймали со шпорой в универе в финляндии 20 лет назад У них это был первый случай за 10-20 лет!!! Его едва не выперли из страны. Канадским студентам просто в голову не приходит читить. Ты или тянешь, или не занимаешь не свое место. Разницу между жизнью в Финляндии-Канаде или в Украине видят все. А связи почему=то не видят.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прорвемся!!! @@@@@ твоему студенту!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мля... отэта Вас проперло))) Удачи в жизни) [+sign]Ура! Пятница![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ты ж хорошая мама :))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, ти ніколи не списувала на екзаменах? Я - списувала, бувало. Навіть один екзамен в заліковці поставила собі сама, коли вернулася з США і мала велику академзаборгованість - інститут за той час став університетом, і програму сильно розширили. Просто фізично не вистачало сил здати все. Тому що у нас були предмети, які з моєю спеціальністю мають небагато спільного. І я зара не можу сказати, що я не на місці - я працюю за спеціальністю, ну і таких як я в Києві мало. А ще у нас була дівчина, яка теж поїхала на навчання в США, і її тато домовився, і вона не втратила курс, як я. Дівчинка від того дурнішою не стала, просто вони обійшли дурнувату і незручну систему. І своїй дитині я б помогла. А хто їй ще допоможе, як не я? Ну і вернися на грішну землю. В наших університетах не можна "перебрати курс". Можна просто вилетіти. Із-за якоїсь єрунди. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помните. когда-то давали ссылку на 12 полезных сайтоВ??+ многие тогда отписалась "вау! сохраню":) а там была ссылка вот на этот сайт:)https://www.mathway.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Списывала, конечно. А ты, Ларис, не видешь разницы, списывает и выкручивается сам ребенок, или мама за великовозрастного студента задачи решает?Может у меня, конечно, вредность повышенная.. Но мне противно.. А потом возмущаются, что мужиков нет... Ты вот можешь себе представить, чтобы твоему мужу мама задачи решала на экзамене? Добро б хоть сама, к слову.. :([+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах