Нравлюсь дедушкам (поговорить)

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

фильм не смотрела, но что наперед гадать - доживем, увидим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Побойтесь бога! :)))))))))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этим летом в Скадовске я была звездой всех дедушек, тоже удивлялась педофилы, блин.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а тот как в сказке про пузырь, хохотал-хохотал, да и лопнул) [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та неее ))) Ничо не менять - программа минимум!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, меня тоже преследуют дедушки, лет так с 55-60 Одна из недавних, ехала в маршрутке с подругой, ко мне пристал очередной дедуля. Сначала спрашивал где выйти, и плавно перекатился а вам куда, а как вас зовут. В итоге после того как мы вышли из маршрутки, я от него убегала, а он меня преследовал.... ужас.... Честно очень неприятно.... Фуээээ[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг ))))) я не умею как Кабаева ноги раздвигать ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Преследующий дедушка - это жесть, конечно. Мне пока столь настойчивые не попадались. Повезло, видимо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто, дідуля мій естет по дрібній худобі? :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах