Нравлюсь дедушкам (поговорить)

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не знаю...Я ж молча иду (это редкое явление, когда я молчу:)) не пою. А какой-то запоминающейся внешностью вроде она не обладала. Хотя я не дедушка, чтобы судить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорю: "В другой раз" )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) новый ликарский мем: "цифра 6" )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы же искренне интересуетесь? Вооот - это есть проявление интеллекта!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я телефонным маньякам Как они любят мне наяривать, небось комплиментами хотят осыпать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о не.....ненененене....лысые - не моё )))) даже Брюс Уиллис не вызывает трепета() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А другой раз всё не наступал и не наступал...Сосед дожил уже до 90, ожидая другого раза. Так вот откуда берутся долгожители!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тааак. А молодым есть значит, чего? И чего? Чем вы им угрожаете?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и девушкам, но они стисняюцца! Не знаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хаха ))))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серьёзно? Прикольненько...А у меня из всех знакомых всего-то адын многодетный атэц. Не виделись лет 8. И к моей персоне интересу практиццки нет - некогда ему! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они просто не могут подобрать нужных слов! А услышать ваше дыхание хочется. Вот и молчат, бедняжки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю стариков! они такие благодарные бывают (не все, понятно!)..и так им общения не хватает..просто улыбнешься, заговоришь, а оин аж приосанятся, расцветают:) у меня просто очень-очень теплые отношения были с бабушками-дедушками..скучаю по ним..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, мені навіть мій дідусь каже, що я красива, як порося в дощик [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно с вами согласна! Но вопрос не в этом. Вопрос в том, подходят ли к вам на улице с комплиментами незнакомые дедушки? И что вы думаете по этому поводу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У их жен хорошая тактика: нарожала и вручила. Кого на футбол отвезти, кого на танцы. Глядишь-и верность блюсти приходится, гульнуть даже некогда) Осталось только посмотреть и поговорить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прелесть какая! :) Может, у него просто такое представление о красоте? Типа мимими, как сейчас пишут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну и жене наверное кто-нибудь да достанется. Детей на всех хватает в многодетных семьях, наверное :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает:) я думаю, приятно, что есть кто-то, для кого я девушка (в мои-то 42) :))))) это нечасто бывает, поэтому я глобально не думала об этом. Я думаю, что мужскому вниманию нужно радоваться в любом случае. Не важно сколько лет поклоннику. Блеск Ваших глаз от неожиданного комплимента...ну, лишним не будет, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я нравлюсь детям и педофилам. Но уже старею, скоро никому не буду нравиться. Хорошо, что я замужем) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно у вас доброе лицо) или женственная фигура.а я осталась без дедушкинских комплиментов, т.к. вечно в шортах и морда кирпичом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) улыбнуло, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я так подумала, мне кажется, меня по этой причине вниманием оделяют возрастные:) тогда ж в моде были фигуристые пышечки. А на меня смотрят - и словно во времени перенеслись:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя тема - дедушки и желторотики лет до 25 :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дедушки- лни вообще вежливее и общительней молодых людей зачастую :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах