Нравлюсь дедушкам (поговорить)

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сестра:-)чего я только не слыхала на своем веку от дедушек.и стихи, и признания на ровном месте.а я больше по мальчикам всегда была.буду страшной бабушкой:-)() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да)) муж страшно надо мною потешается из-за дедушек)) Я тоже очень озадачивалась, но потом решила, что это от того, что+ дедушкам же тоже хочется гоголем выступить и хвост павлиний распушить, но не все барышни могут адекватно принять и не фыркнуть. Так что, наверно, у нас внешность вызывает доверие)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, "Вася всегда здоровался с бабушками возле подъезда и спокойно держал дома наркопритон")) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне было 15, то на мне сосед 4 летний хотел жениться Пол села на свадьбу пригласил, А вы говорите дедушки А еще шла я как-то по двору во время учебы, На мне было красное платье, то ко мне подошел дедуля профессорского вида в костюме и очках и шепнул ты сексуальнаЛет 16 было )))А сейчас нет такого, все больше женатые гады залвцяюця и спрашивают как у мужа здоровье и не поссорилась я с ним[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это что значит? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы полненькая, наверное. Нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это надо было смотреть картинки, где скрыты цифры, а в одной картинке - не было. Кто увидел цифру 6, тот латентный гей ). Пару дней назад была тема. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну не пышечка я точно. Могу сойти за соломку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нравлюсь всем, дедушкам, ровесникам, детям, онанистам, лесбиянкам - универсальная модель)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Педофилам?!!! А как вы их узнаёте? Не написано же, что ваш поклонник - педофил на его бейджике? Или вы - психиатр? А детям - это хорошо, значит нескоро постареете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, разве что лицо. Может и доброе, я ж его вижу когда крашусь, а оно тогда озабоченное макияжем :) А фигура самая обычная, не Семенович.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

25 - ничего себе, желторотик :))) "Гайдар в свои 16 лет командовал полком!"(С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне однажды дедуля на трамвайной остановке рассыпал комплименты, а потом рассказал скабрезный анекдот. В те времена трамваи в Днепре ходили с интервалом минут 10, + а теперь гораздо чаще, потому , видимо, я теперь спокойно дожидаюсь трамвая :) Дедули не успевают сориентироваться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стихи?!!! Вот это да! Чужие, или собственного сочинения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересная версия...Надо проверить на доверие и другие группы населения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экий дедуля, просветитель, так его растак! А женатым зачем мужнино здоровье, интересуются, чтобы оценить силу возмездия, есличё? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа. 56 кг при росте 170. Даже с натяжкой не полненькая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааа. "Красота - это страшная сила!"(С) А олигархам? Не проверяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и этим тоже))) я ж их вроде перечислила, хотя извращенцев не упомянула))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее, про олигархов отдельно вы не писали. Они, наверное, входят в категорию "ровесники" или "онанисты":) Вы им там намекните, пусть для страны что-нить полезное сделают, под воздействием ваших чар! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они извращенцы все))) и ничего полезного не сделают, только себе приятно, у них этой функции приносить пользу - нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто ж его знает, В следующий раз спрошу как здоровье его женыСпрошу у нее лично в фейсбук ееБо трохи достало[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой) показалось - нравлюсь деВушкам)) Прибежала посмотреть на счастливчика, что хвастануть решил) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это после теста армейского вам такие интересности мерещатся? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это моя мама ржет над папой вечно, что с ним начинают флиртовать тетки с золотыми зубами))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах