Нравлюсь дедушкам (поговорить)

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сестра:-)чего я только не слыхала на своем веку от дедушек.и стихи, и признания на ровном месте.а я больше по мальчикам всегда была.буду страшной бабушкой:-)() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О да)) муж страшно надо мною потешается из-за дедушек)) Я тоже очень озадачивалась, но потом решила, что это от того, что+ дедушкам же тоже хочется гоголем выступить и хвост павлиний распушить, но не все барышни могут адекватно принять и не фыркнуть. Так что, наверно, у нас внешность вызывает доверие)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, "Вася всегда здоровался с бабушками возле подъезда и спокойно держал дома наркопритон")) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне было 15, то на мне сосед 4 летний хотел жениться Пол села на свадьбу пригласил, А вы говорите дедушки А еще шла я как-то по двору во время учебы, На мне было красное платье, то ко мне подошел дедуля профессорского вида в костюме и очках и шепнул ты сексуальнаЛет 16 было )))А сейчас нет такого, все больше женатые гады залвцяюця и спрашивают как у мужа здоровье и не поссорилась я с ним[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это что значит? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы полненькая, наверное. Нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это надо было смотреть картинки, где скрыты цифры, а в одной картинке - не было. Кто увидел цифру 6, тот латентный гей ). Пару дней назад была тема. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, ну не пышечка я точно. Могу сойти за соломку :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нравлюсь всем, дедушкам, ровесникам, детям, онанистам, лесбиянкам - универсальная модель)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Педофилам?!!! А как вы их узнаёте? Не написано же, что ваш поклонник - педофил на его бейджике? Или вы - психиатр? А детям - это хорошо, значит нескоро постареете!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, разве что лицо. Может и доброе, я ж его вижу когда крашусь, а оно тогда озабоченное макияжем :) А фигура самая обычная, не Семенович.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

25 - ничего себе, желторотик :))) "Гайдар в свои 16 лет командовал полком!"(С)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне однажды дедуля на трамвайной остановке рассыпал комплименты, а потом рассказал скабрезный анекдот. В те времена трамваи в Днепре ходили с интервалом минут 10, + а теперь гораздо чаще, потому , видимо, я теперь спокойно дожидаюсь трамвая :) Дедули не успевают сориентироваться!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Стихи?!!! Вот это да! Чужие, или собственного сочинения?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересная версия...Надо проверить на доверие и другие группы населения!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Экий дедуля, просветитель, так его растак! А женатым зачем мужнино здоровье, интересуются, чтобы оценить силу возмездия, есличё? ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неа. 56 кг при росте 170. Даже с натяжкой не полненькая.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дааа. "Красота - это страшная сила!"(С) А олигархам? Не проверяли?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и этим тоже))) я ж их вроде перечислила, хотя извращенцев не упомянула))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неее, про олигархов отдельно вы не писали. Они, наверное, входят в категорию "ровесники" или "онанисты":) Вы им там намекните, пусть для страны что-нить полезное сделают, под воздействием ваших чар! )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так они извращенцы все))) и ничего полезного не сделают, только себе приятно, у них этой функции приносить пользу - нет)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А кто ж его знает, В следующий раз спрошу как здоровье его женыСпрошу у нее лично в фейсбук ееБо трохи достало[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой) показалось - нравлюсь деВушкам)) Прибежала посмотреть на счастливчика, что хвастануть решил) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это после теста армейского вам такие интересности мерещатся? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это моя мама ржет над папой вечно, что с ним начинают флиртовать тетки с золотыми зубами))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас