Нравлюсь дедушкам (поговорить)

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну вдрух не стоит, так они помогут))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой тест?) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой мне всегда говорил, что я королева красоты буду)) царство небесное дедуле(( [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тюююю.... ну так парик надеть всегда можно)) чтобы брюс уиллис!*бурчит* [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала я всех и думаю, что пора мне валерьяночки попить)) в 90% случаев меня бы выбесили такие дедушки))) + мне обычно решаются что-то сказать либо полные дебилы, либо дедушки, что меня несказанно раздражает, часто просто молча вылупляются, что тоже бесит... я не люблю внимания от ненужных мне людей, особенно, мужского[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык вот этот! http://lurkmore.so/images/0/00/You_are_gay_now.png
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает порой, но дедушки то такое - сказал, сглотнул и пошел дальше ; ко мне малчЫГи регулярно пристают на лет 20 моложе, во где проблема и мне это ооочень не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это смотря, сколько вам. Если 36-непорядок, однозначно. А если 55 - то норм! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так и порадуешься: хоть дебилы не симпатизируют, и на том спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда спрашивают, почему ты девочка не в школе, сомнений не остается. Правда уже пару лет не было такого потому что я чаще всего с дочкой гуляю, ну и надеюсь выгляжу постарше уже. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ! Напомнило, как новенькую учительницу английского охранник не хотел выпускать из школы - урок- то не окончен. Всё спрашивал, из какого она класса и почему не на уроке :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ввобще [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не 36, и не 55 - среднее между ))))) здесь по возрастным критериям збочынства нет, но меня все равно сильно напрягает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот доживёте до 55 - и начнёте получать удовольствие! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемая Лирика. Вот не надо про ничего выдающегося. Поскольку я имею представление о Вашем реальном облике, то смею предположить, что микс тургеневской девушки с пеппи-длинный-чулок, который Вы представляете - очень магнетичен в принципе для всех возрастных категорий. Просто дедушкам нечего стесняться, они и выражают, что видят. Остальные скромно умалчивают о своих эмоциях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне делают. ))) Мой сосед - ему 91. Мы с ним дружим нежно. Несмотря на то, что что он коммунист и "за Россию", а я строго наоборот. Думаю, что дедушки видят Свет, исходящий от людей. Они научились фильтровать несущественное. Что касается внешнего - я высказалась ниже, но повторюсь. Вы же необыкновенно яркая девушка, Настя! Билэ лычко, сыни очи, сонячно-рыжи косы. Мимо не пройдешь. Просто молодые заняты своими девайсами, а не жизнью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тему почитала ночью и все думаю: если наша Кротиха нравится лысым, может она и Путину понравится....заслать что ли, с заданием?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, чтоб не Кобзон ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж недавно пришел с базара в шоке от того, что с ним пыталась флиртовать продавщица овощей старше среднего возраста )). Он-то думает, что ого-го ))), а тут такая засада ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, спасибо! Это я, значит, на комплимент напрашивалась, выходит. А я уж решила: то ли Крупскую напоминаю, то ли Зыкину, надо штото менять :)))+ А вы с соседом обсуждаете политику?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лысым и дедушкам!!!! А Путин как раз подходит под обе категории. Остаётся уговорить Кротиху...Карма так карма ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) шо ж вы мне такое будущее пророчите я надеюсь в 55 быть еще в полном здравии и адеквате) ; что-то мне подсказывает , что в 55 есть вещи более интересные для получения удовольствий:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я же говорю, что только от этого! Будут на вас вьюноши заглядываться 35-летние. Мелочь - а приятно! Есть фильм+ французский "Любимая тёща", не смотрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах