Нравлюсь дедушкам (поговорить)

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нравлюсь дедушкам (поговорить) Заметила такую весч ещё давным-давно: отчего-то я нравлюсь дедушкам, ну, или не очень дедушкам, но особям 70+. Особи мужеского полу - хоть это не тревожит:) Не далее чем сегодня утром шла через двор, была осыпана комплиментами на чистейшем украинском языке со стороны подтянутого пана лет 75. В завершении пламенной речи он сказал :"Завжди думайте так: будяків багато, а я квіточка!" Немного опешила, но сказала "Дякую!"И раньше такое случалось: подходит дедуля, говорит комплимент. Спасибо, конечно, но со временем эта закономерность начинает настораживать :)Вот к чему это? (Похожа на бабушку ? *рыдаит*) Или это просто дедушки рассыпают комплименты направо и налево, а я уж надумала себе? Вам дедушки делают комплименты? А бабушки? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может у вас вид позитивный и доброжелательный :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо вам, а я нравлюсь БАБУШКАМ! Вот реально, все бабки двора - мои "подружки"! Мне уже и самой прям неловко - тащутся по мне, пройти мимо спокойно нельзя - "а поговорить!"[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, я не одна! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете, дедушки этим принципом руководствуются? Ну, тогда ладно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! Вам это, социальным работником надо работать. Или следователем - будут у вас везде свои "шпиёны" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не.. Я старшему поколению не очень нравлюсь. И у нас это взаимно. :) А вот муж - любимец бабушек. + Хотя дедушкам я нравлюсь все же чаще, чем бабушкам. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой )))) моя карма: дедушки и лысые мужчины )))))) это жесть ))) ежели куда идём с мужем в "большие " гости, он всегда ржёт:" Ну чё, опять лысый прицепится?" )))) 100% .....как ни одуванчик, так лысый...капец...я такая загадошная, а всё пни какие-то...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, это мой контингент! )) Есть два соседа. Одному за 90, встречает на лестнице и каждый раз: "Ты моя любимая соседка, можно я тебя поцелую?" ))Второй - помоложе, за 80. Этот вообще такой джентельмен, что таких сейчас не делают, носит мне сумки из магазина на третий этаж пешком, попутно делая комплименты )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас наверное попа..сиси)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как любимица дедушек хочу поинтересоваться у любимца бабушек : не напрягает эта закономерность? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лысые?!!! Интересно...Ну дедушки- как-то понятно. Идеалы молодости, образ молодой Крупской или ещё там чего. Но лысые?!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дедушки мне делают комплименты, им уже нечего бояться))) () [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старшее поколение тоже разное: у моего соседа бабушка была фрейлиной императорского двора, он хранит ее письма и семейные фотографии (как сохранил через все войны и репрессии - отдельный разговор), я с ним общаюсь намного охотнее, чем с каким-нибудь молодым кадром, который кроме разговора о своей машине (образно, другие темы такие же "интересные") никакой интересной темы предложить не может )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг...мне до Крупской как до Веры Брежневой )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как? Вы откликаетесь на просьбу поцеловать, стесняюсьспросить? Или благосклонны только к носителям сумок? Ващекапец! На третий этаж!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот клянуся: ни-че-го такого выдаюшшегося в обе стороны более чем среднестатистическое!. От Семенович далека, как Австралия от Северного Полюса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, так вы их интеллектом берёте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну может вы им какую-нибудь Сенчину напоминаете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала название темы как "нравлюсь деВушкам" ) ого, думаю, интересный поворот, цифра 6 проявляется ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А до Леонида Ильича? Брежнева? :) Хотя в лысости (лысоте?лысиноносительстве?) что-то есть! Определённо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, он ею бессовестно пользуется со студенческих лет. Начиная от того, что его вечно подкармливали и заканчивая, что накинули 2-3 лишних баллов за красивые глазки на канадском интервью [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каким таким интеллектом? )) Как и всех мужчин - внимательно слушаю и интересуюсь ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да, у меня тоже есть такие знакомые. Я про большинство. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я чего-то нравлюсь многодетным отцам) Наклепал уже детей,дальше некуда, а все в лес смотрит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах