Предлагаю всем приехать в зону АТО.

517 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Предлагаю всем приехать в зону АТО. Судя по темам сегодня, там намазано медом и любой должен просто мечтать переехать жить туда.Вот какие плюсы.1. Тебе все посочувствуют, предложат поскорее уехать(правда к себе не позовут, но главное сочуствие ведь?)2. Мужчина может сидеть в погребе и не воевать(если повезет и погреб останется), или выбрать сторону по желанию.3. В детских садиках и школах нет очередей, можешь выбирать себе любую(какая нравится с пробитой крышей, или с пробитой стеной на выбор)4. Если ты верующий человек, то тебя не обзовут сектой, так как до тебя не кому не будет дела, на собрания единоверов ты не доберешься, под пулями. Можно тихо, или громко молится во время обстрелов сколько угодно.5. Скорее всего тебе повезет и не нужно будет ходить на работу, так как она закроется, или ее разбомбят. 6. Не нужно напрягать мозг и думать в какой банк положить деньги, так как банков просто нет.7. Можно забыть о диете, ты и так похудеешь от нервов, недосыпания и отсутствия продуктов в магазине. 8. Когда все закончится, ты станешь новым человеком. Будешь ценить тихие семейные ужины, наслаждаться домом, потому что он есть, а не потому что там ремонт. Перестанешь ходить в лесополосу на шашлыки, так как не известно , где будет заминировано. Перестанешь посещать музеи, театры, кино, так как их просто не останется.9. И самое главное адреналин, который не получишь прыгая с парашюта, или катаясь на американских горках. Когда ты не знаешь проснешься ли утром, если тебе все таки удастся заснуть.Так что очень все заманчиво. Может я что то пропустила, но думаю любимый Ликар, напомнит о прелестях зоны АТО. Что и кому должны и как должны вести себя люди посмевшие покинуть сей рай...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не помню, вы же выехали оттуда, да? С вами, с родными все в порядке? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не принимайте близко к сердцу, знаю, такая мерзкая тема получилась, я не ожидала.На самом деле это квинтэссенция многих тяжёлых эмоций, стрессов и в человеческой природе искать "лёгкого" виноватого и выпускать пар. Это ужас от происходящего, страх перед будущим и вера что есть некие простые решения, которые можно просто пойти и взять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам искренне сочувствую, но таких как вы - единицы ну очень много халявщиков, которые волки и рядятся в овечьи шкурыхорошие люди сидят тихо и их не виднозато говно - ходит, голосит ,требует, топает ногами, рвет на себе тельник - и его видно и слышно. и именно по таким делают выводы - их видно, их много.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погодите, ну зачем вы так? понятно, что не все люди одинаковые, но свидетельства того, как ведут себя здоровые мужики, жрущие и пьющие по ресторанам - это тоже правда... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это какая-то российская технология. Когда в ответ на аргументы (пьют, флаги днр вешают, работать не изволят и т.д.) пишутся вот такие эмоциольные эпистолы. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не стану культивировать в себе чувство вины из-за того,что посмела родиться и прожить всю жизнь в Киеве. И наконец дожив до пенсии пхаться в зону АТО только потому,что я тут кагбе зажралась и типа "сплю спокойно"...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у вас нервное. Как это ни дико - надо отвлекаться и не принимать близко к сердцу то, что пишут. Каждый ведь со своей колокольни судит. Читайте что-нить нейтральное.+ Вот, например, семья живёт уже 8 лет на яхте. Родили двоих детей. Хотите, дам ссылку?Ваша первая мысль: да какая ...яхта?!!!! НО!Вам, ИМХО, НУЖНО отвлекаться. Чтобы силы душевные расходовать экономно. И не замыкаться на чужом мнении о ВАШЕЙ жизни.С самыми наилучшими пожеланиями!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не читала ту тему, но поймите одно...В вашем краю выросли предатели своей страны, изза которых сейчас гибнут родные тех, кому Вы пишете претензии. Да, Вам больно и обидно, ведь не все такие. Но другим может быть больнее... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В зоне АТО достаточно сейчас мужчин и женщин со всей Украины, которые там защищают тех людей, которые нуждаются в защите и не по своей охоте они там. Мы все здесь сидим и повестки ждем. И да, как здесь любят говорить, "на этом форуме" всеми силами оказывают поддержку - материальную и моральную - именно им, почему, не задумывались?А по поводу помощи беженцам - моментально возникло огромное волонтерское движение, которое тоже неинтересно замечать, наверное.Случаи, когда в зоне АТО нашим солдатам помогает и поддерживает местное население, описываются в как нечто чудесное. Знаю не "из интернета". [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно ко мне обратилась знакомая с просьбой подыскать жилье беженцам, ее землякам. Описывались их нечеловеческие страдания: "Они жутко, просто жутко ненавидят Киев, но у них просто нет другого выхода!". Ненавидят не по политическим мотивам, как я поняла, просто город не нравится. Однако же.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сильно..плюсуюсь.. Мальчишки приехали с АТО..Он мне нравится лет 15, мы как планеты, то притягиваемся, то оттягиваемся.. меняем друзей и места работы..и оба уже имеем по 2 брака.. При встрече в образе, чуйства под контролем.А тут он как моджахед, черный как с моря, борода.. как мы обнимались.. все смотрели и не понимали.. Он вернулся живой.. как я рада.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если человек видел войну воочию (а я так понимаю, автор видел), нам его не понять. Я помню свой стресс после землетрясения, хотя дом остался цел и мы тоже. Не нам автора судить, если она жила под обстрелом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боняша, при всей моей толерантности, так и хочется вам в этой теме гадость написать ((((( огорчили... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень сочувствую мирным жителям в зоне АТО, но лугандонов надеюсь истребят( долго подбирала слово)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блядь...вот честно....наших мужей и сыновей забирают туда и тут такое говно .....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня разговаривала с БМ, у него товарищ из администрации донецкой области+ говорит, что всем выдали зарегистрир.оружие(замам и т.д.), т.к. передвигатся по городу-области невозможно, на более-менее "крутого"чиновника идет охота, чтобы выкрасть и потом поменять на кого-то из этих уродов. Простых смертных берут в заложники ради денег. И самое обидное. Не бАндеровцов там ненавидят сейчас больше, а киевлян. Говорит, не дай Бог узнают откуда ты - разорвут. Потому что из-за Киева был Майдан, и убрали Яныка, а теперь еще и деньги собирают для армии, как раньше кормили Майдан. И как после этого думать, что вот закончится этот ужас и будем жить как раньше. Да там только 10 процентов нормальных людей...А остальные 90 или здесь водку жрут или там убивают наших нормальных ребят. Уже иногда думается, что отдали бы нахер этот Донбасс, пусть там сожрут друг друга, только бы наших родных не убивали. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем больше лугандонов там истребят, тем меньше будет нагрузка государства на содержание этих людей, прошу не передергивать, я имею ввиду людей, которые поддерживают лугандон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какая к черту технология, это крик отчаянья ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня обратное свидетельство: подруга подруги уехала еще в начале всей этой котовасии в Киев с Луганска. говорит, что там только узнают, откуда она - отказываются от ее услуг (она юрист). говорит, что люто ненавидят донбассцев в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не обратное свидетельство. Это мы с Вами обменялись информацией из нашего опыта ). А про то, что ненавидят донбассцев. Ну, не ненавидят, конечно, но за последние лет 10 (с 2010 - прогрессирующе) имели возможность насмотреться и столкнуться, так что, порой, не без оснований. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы обижены на Ликар, а мы обижены на Донбасс ничего бы не было, если бы сепаратистов сразу послали нах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же россея!! путин!! бандеровцы!! правый сектор!!!, защищайтесь, провидети референдум за возвращение в лоно Украины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+поезда и автобусы антимайдановцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах