О поездке в Севастополь

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, что поделились, очень любопытно. Про вежливость, это ржач, конечно))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ozhidanie s herba ibivaet,. kupila v Germanii 40 kapsul 3 evro.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наткнулась на даче на журнал Максим 2012 года))) И там интервью со Скрипкой Он рассказывает про турне по Украине и России, там была такае фразы: " В Крыму как всегда очень сильны антиукраинские настроения, Севастополь единственный украинский город, где можно получить по морде за украинский язык". Так что думаю Крым не вернется в Украину и следует это признать...Зато там же про город Ижевск -столицу Удмуртии и как они мечтают отделиться от России)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня девочка 2 года назад месяц работала в Севастополе кассиром в супермаркете такого хамства не видела нигде, отвечала она на укр. языке, многие " мы не понимаем" и тут же понимали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, у меня мужа на день флота из такси за шкурки выволакивали парни, потому что им тоже захотелось в конце праздника уехать, а машин мало. С тех пор на день флота мы больше не ходили, как и большинство местных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много-много!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экая пастораль. )) Особенно про медиков порадовало. Если учесть , что свекр у меня врач в санатории и никакого повышения в ЗП у него не было . ))) Свекрови (врач в горбольнице) подняли в 3 раза, но если учесть что раньше у нее была нищенская зарплата в 2 тыс гр. - то теперь тоже не особо разгуляешься. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и отлично, рада за них А вообще уже как-то поднадоело, что мы постоянно пытаемся выведать, а как там крымчане, а плохо ли им...? Это проведение сравнения в телесюжетах.Пусть себе живут, как живут. Уже другое государство, как никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а преподаватель в ВУЗ с апреля зп не видел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете ли .... вообще-то там есть государственная и частная собственность к которой ни крымчане, ни россияне не имеют никакого отношения. Там вот, если бы они выплатили за нее компенсации или дали возможность забрать оттуда, можно было бы говорить о разводе по хорошему.И надо ли напоминать про татарский вопрос? (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где??? Где эти пустые пляжи? Даже позорная Омега забита по самое не могу, не говоря о Каче и т.д. Кто купается - не знаю, русскоязычное население, иностранцев нет:)На переходах как не пропускали, так и не пропускают, только сейчас по российскому законодательству имеют право:(Московского акцента не заметила, вряд ли от получения российских паспортов мог появиться акцент:)И да, подчеркнутую вежливость российских погранцов я тоже заметила. Хотя и украинские вели себя вполне дружелюбно.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да конечно. пришли ограбили. сидим такие губошлепы - "пожелаем им удачи" [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы эти подчеркнуто вежливые российские погранцы еще булками шевелили, то не собирались бы на таможнях такие дикие многочасовые очередиУкраина очень быстро пропускает. эти же кОзлищи... с учетом того, что их больше во сто крат[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что нам остается делать? после драки кулаками не машут [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Севастополе много командировочных. вот они и сидят на позорной Омеге проедьте по ЮБК, по побережью вдоль Феодосии- Судака-Алушты - практически пустынно. Тоже самое и в районе Евпатории и далее на Тарханкут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не призываю к активным военным действиям, но свое отношение должна была высказать)[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда мы ехали, то наборот на рус.границе быстрее шевелились, чем на украинской (мы проезжали и со стороны Армянска, и Чонгара)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С детьми командировочные? Пляжи выглядят как всегда - в основном мамы с детьми.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, на украинской мы простояли 2 часа, а на российской - 40 минут (-) [+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу спорить, но на пляжах местные, плюс опять же приехали в гости к бабушкам внуки, и да, командировочные приехали с семьями очень много военнослужащих приехало, тоже все с семьямитуристов мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ пополнили пляжи сейчас уехавшие из зоны АТО которые могли и не приезжать, если бы не эти события[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Омегу местные не ходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да конечно.. те у кого машины, не ходята полно мамок с дитями, которые ходятесть знакомая, для нее поездка в Качу, это как в Египет или в Турцию съездить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока я читаю российские новости и вижу, что вклаывать особо не собираются. Наоборот даже уменьшили то, что было обещано. Как в анеке про путина и рай. Это что касается бюджетных денег. А частные туда не зайдут, дураков нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах