О поездке в Севастополь

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я так поняла это для тех, кто не менял гражданства [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не умею покупать на хербе, потом ждать, когда пришлют, потом ходить куда-то получать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык и на Чонгаре на таможне стоят по 15-20 часов [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может потому что мы уже много лет друг друга знаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, что там уметь? они берут любые карты, приходит на ближайшее почтовое отделение 2 недели - и золотой ключик у вас в кармане[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите, банки договорятся через год еще чего не верится мне что прибыль будет упущенна, у крупного бизнеса все схваченно... Ну Коломойскому может и не вернут, но есть и другие банки... Через полгода-год надо будет финансирование искать, так что рано расслабляться ИМХО[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо ж вас так кривит сегодня с утра?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если вы мне закажете, я с удовольствием все оплачу. я как-то туда залезла, ничего не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На счет вежливости это да... сама очень удивилась.. к кому не обратишься все вежливо объясняют дорогу, а одна женщина даже с нами поехала, чтоб мы не заблудились.. потом села в маршрутку и поехала в обратную сторону.. Цены как по мне очень завышены.. в той же Ялте нет таких цен.. Но я сужу только по ресторанам.. И так же на границе высадили двух парней.. которые сели в поезд в Запорожье..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот очень хочется в это верить. злые мы, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем российским банкам договариваться? им это и нафик не нать плюс из Крымского Ощадбанка смели какую-то невменяемую суммуее что, кто-то горит желанием возмещать? не смешите мои тапки[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне даже и не хочется верить, потому что этого не будет ни при каких раскладах банкиры добровольно возвращают деньги только под дулом автомата[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не знаю. надо, наверное, Оперу на Гугл Хром менять но такой облом все эти закладки-ссылки переносить, пароли вспоминать..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну понятно, таких как Аксенов это не коснется. Но кредитные портфели могут и поднять на людей попроще. ведь им обещают вернуть вклады из фонда страхования вкладов? А если надо вернуть людям деньги то могут сказать чтобы и кредиты гасили[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ и еще..банкоматы работают..с зарплатной карты снимала деньги.. в Бахчисарае, Симферополь, Севастополь, Ялта, Алушта, Черноморское.. в этих городах снимали деньги так чисто на проверку.. посмотреть работают или нет.. все ок.. Если кому-то интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по этому поводу в ФБ вычитала только что концепция: закрыть Севастополь, ужраться винцом и считать себя IT-центром?1) МОСКВА, 23.07.2014 — Агентство стратегических инициатив (АСИ) разработало концепцию развития Севастополя, согласно которой город станет центром приборостроения, IT и авторского виноделия 2) СЕВАСТОПОЛЬ, 23.07.2014 -- Депутаты Заксобрания предложили сделать Севастополь закрытым для иногороднихтак оно и будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в магазинах терминалы работают? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тетя взяла телевизор в кредит в Дельта банке.. банк закрылся..и платить не кому..так она мне дала деньги.. чтоб я здесь оплатила последний платеж и комиссию.. Я приехала в Киев..пошла в Дельту и оплатила все.. Но правда кассир долго с кем-то общалась..принимать или нет деньги..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня обидела? не помню. я не злопамятная. и потом обижаться на виртуальные ники не в моем стиле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, вытираю я злопамятная :). помню тех, кого обижала.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще в 2010- м провела в севасе пару часов и приехала с такими же впечатлениями и ходила с открытым ртом еще долго Все вежливые, везде чисто, в период начавшегося листопада ни одного листка на тротуаре. Все пропускают, все отвечают куда пройти. Маршруточники стоячих не берут, таксист строго по счетчику отвез на вокзал и куча других прятных мелочей. Мы с мужем после остального Крыма были в шоке. Списали это на влияние российской военной дисциплины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах