О поездке в Севастополь

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мы были только в одном торговом центре.."Фоззи" там не работали.. но банкомат на территории торгового центра работали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эрдоган хоть и большой друг Путина, судя по отзывам турков, но на инвестиции жадный - все к себе в страну тянет ) Если будет игровая зона, то ее, возможно, турки будут строить. У них это уже активно обсуждается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по счетчику в 2010г??? да не было там счетчиков. появились в этом году. раньше не видела. все пропускают??? листьев нет и везде чисто??? вы либо не там были, либо говорите неправду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что мешает банкам продать кредитные портфели коллекторским компаниям? российские судебные приставы свою работу выполняют... [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так всеравно в 2 раза, тоже хорошо [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в 2010 была в Севастополе на день российского флота грязища, хамство, обсчитывают, людей тьма...запомнилось потому что в этот год племянник родился, и евонная мама с огромным пузищем с нами ходила в качестве экскурсовода :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь есть страх, а он знаете ли очень многое меняет в людях [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"вот так" это как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в это охотно верю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) класс ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с закрытыми глазами и ушами наших пограничников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страх конечно меняет... но вот вопрос что касается взяток насколько его хватит Россия все таки не славится их отсутствием. Беларусь и Грузия - да. Читала недавно статью российскую, что ФСБшники очень удивляются и еще не могут привыкнуть насколько раскованное население в Крыму, много и свободно говорят, не боятся...[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне странно - он так громко вещал не стесняясь в выражениях ибо знал наверняка, что его не тронут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, не расстраивайте меня. Я, конечно, скептик, но где-то осталась надежда на светлое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже были в севасе на день флота. ужасс. грязище и хамство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пусть сьездит на материк и обраличит. Это проблема? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мы ехали по счетчику, ловили такси возле пл. Нахимова, на поезд опаздывали Говорю я правду. Для нас с мужем эта поездка долго была шоком. Возможно сыграл контраст с остальным крымом, за пару дней до этого у меня самым наглым образом стырили телефон в Гурзуфе. Может повезло так и в этот день звезды стали в ряд, не знаю. Пробыли там всего три часа, спишем этот случай на короткое пребывание в городе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы рады за них, интересно когда их эйфория уже пройдет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо в расеи еще надо их мову учить? о, как печально :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стребуют с них эти кредиты еще 100% -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я два года назад в севастополе отдыхала, мне тоже ни кто не грубил) хозяева квартиры меня с вокзала предложили забрать, на рынке и на пляже все было в ажуре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну скажите, кто будет вкладывать деньги в серую территорию? Подряд строительный может возьмут, а инвестировать-нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно там уже на всех радио такси счетчики, например такси 1556 (это то что помню), уже много лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россия и будет вкладывать, а турки строить. Турки, вообще, не очень щедрые что касается инвестиций, так как у них в стране очень благоприятный инвестиционный климат. Вот они и работают подрядом по всему миру Справедливости ради, они и раньше не стремились туда деньги вкладывать и, вряд ли, бы стали в ближайшем будущем. По крайней мере, до тех пор, пока есть поле для инвестиционной деятельности в Турции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах