О поездке в Севастополь

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вам приврали малеха про зарплаты медработникам в судмедэкспертизе может и по-другомуно я самолично видела золовкину выписку за июнь (как она там называется) по зп - 18 тыс рублей, высчитали хз сколько, на руки - 10 тыс рублеймедсестра в инфекционке, в стационаре[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пяць :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыыыы)))) 5 баллов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда может выбирают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? пенсию платят не по паспортам. не думайте что все кругом идиоты сидят у пенсионера есть пенсионное дело. если он хочет получать российскую пенсию - оно остается в Крымучтобы получать в Украине нужно это пенсионное дело ЗАБРАТЬ ИЗ КРЫМА и отдать в Украину. тогда будет украинская пенсия.вот так-тодурных нема.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж говорю - я не знаю про больницы. а суд мед экспертиза очень даже возможно так и живет. соседи ж вот получили ваучер на пол стоимости жилья. он в милиции работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но вычет почти половины зп - прибил, конечно [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой! еще чего забыла сказать! ехали с таксистом в Симферополь, он так весело вещал о том, что взял машину в кредит+ в авале. проплатил 2 месяца, потом все накрылось и говорят, что эти кредиты уже никому отдавать не надо будет. и многие очень радуются по поводу своих кредитов. кто машину на шару, кто квартиру получил.мне вот интересно - неужели никто с них эти кредиты не стребует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня дитё щас в Китае. Так вот, там тоже всем очень-очень хорошо. И вежливые все. А кому плохо- тот боиться об этом не то, что сказать, а даже подумать, ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мои тоже могут притвориться) Только как? Если должности ликвидировали, кто был на рук.должности - поменяли на русских. Работающие в филиалах международных компаний в связи с закрытием оных, вынуждены были перейти работать на дистрибьюторов на меньшие зп без корп.машин, страховок и прочих плюшек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я в китай ездила 10 лет подряд. они вполне свободно говорили и о том, что хорошо и о том, что плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня удивило, когда человек поехал восстанавливать военник в Симферополь и там возникли проблемы (+) он попытался дать денежку чтобы быстро решить. Наа что ему тетка заявила мол "что вы себе думаете, теперь тут другая страна и такого не будет"... Фейспалм... ну млин, ну те же люди, ну что вам мешало вчера не брать взятки? Название страны? Фамилия презика? Ну епты...[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще чего вспомнила. хотела купить маме Магне Б6. здесь прям перед поездкой купила себе за 170грн, а там он же стоит 240грн. оставила маме свой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мой папа на украинской пенсии, у него нет регистрации крымской, и он ее с марта не получает.:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да да! и это те же люди!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато некоторые поехали в Лугандон на подработки (воевать) :((( Грустно...звонит отец сыну и говорит мол ты ж не едь туда, чтобы мы не встретились по разные стороны (зная что сын в Киеве и за Украину)... пипец какой-то[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто их стребует? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не знаю, может с вами китайцы проявляли чудеса откровенности :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сожалею. пусть как-то найдет возможность прописаться. чего ж сидеть без денег то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно так мой папа и живет:( с марта без пенсии. на карточку деньги приходят, но что с той карточкой в Крыму делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще счастья им, пусть живут себе. Но лично я не верю в светлое будущее Крыма, потому, чт все, к чему прикасается Россия выглядит мягко говоря не супер. Вот если бы в Крым турецкие инвестиции зашли ( а возможны они были бы только при создании благоприятных инвестусловий и госгарантий), то вот тогда там было бы супер. Турки знают толк в куррортном деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знала бы - тоже взяла бы кредит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахринеть. купите на Хербе за 6 баксов 100 капсул и не переплачивайте втридорога я свекруше уже 2 года магний вожу, она и не знает местных цен[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах