нам в ЖЭКе сказали, что воды не будет гарячей

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У нас уже который год Аристон на 30 литров, не проточный, в обычную розетку + для него только выводы нужны были, для подачи воды.В остальном я не могу ни одного плохого слова о нем сказать.http://allo.ua/ru/products/vodonagrevateli/ariston-sg-50.html типа такого, только наш постарше моделью, не могу найти[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно обрезать батареи. Наш ЖЕК требовал разрешения. но то по причине лчиных счетов. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам обошлось в 900 грн (Дарницки р-н), вместе со счетчиком и настройкой. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы его использовали в летнее отключение и на случай аварийного отключения, иногда и зимой. Этим летом уже почти месяц в ходу. Сейчас спрошу у мужа сколько литров и модель. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему 2, возле Обрия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня уже в планах 1) утепление стен пенопластом себе и родителям2) установка бойлера (но есть проблемы, у нас все трубы спрятаны, и кабинка, ума теперь не приложу как все провернуть) себе и родителям3) папе еще надо окно м/п на три секции.Дома у всех есть кондиционеры, на них в холод надежда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Атмор у нас есть, но голову покрасить я с ним не могу Когда нет гор. воды -очень в этой ситуации выручает посудомойкаа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15 l Ariston SG15 ur Они сейчас Pro Small называюцца [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а як ви з неї гарячу воду дістаєте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала репортаж про японцев, которые спят в шапочках для сна на простынях и под одеялами с электроподогревом. а лично я хочу купить машину дров и закинуть на дачу. там еще действует печное отопление.бойлер в квартиру уже куплен, и теплый пол в ванной есть, только регулятор сгорел, нужен новый...пока горячая вода есть, Днепровский р-н.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, спасибо, посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них вообще нет системы централизованного отопления :). Но зато дороги с подогревом. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Нас есть пока (на Правды). И что удивительно горячая как никогда. Последний год я вообще не включала холодную, когда мыла посуду или душ принимала, т.к. горячая была еле теплая, а в последнее время горячая вдруг стала горячей. Не перед добром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы на вашем месте горячей водой не хвасталась! Оболонь едет к вам! )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зубами))) Хтось дуже хотів його, як чоловіка, от і можна буде заслати козачка [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Дарницу тоже приезжайте! :)) на Оболони вечно какие-то траблы с водой. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а кто что хорошее может сказать об инфракрасном подогреве? У нас в комнате, где вынесен балкон и в лучшие времена выше +18 не было :( А сейчас и подавно там жить нельзя будет. Хотим поднять ламинат и постелить инфракрасный пол.[+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мы с конца мая месяц без нее были... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот объяснение http://korrespondent.net/kyiv/3396775-try-raiona-kyeva-ostanutsia-bez-horiachei-vody-do-osenyГорячее водоснабжение будет отсутствовать из-за ограничения газоснабжения на ТЭЦМинимум до сентября без горячей воды остались жители Оболонского, Святошинского и Деснянского районов.Жители Оболонского, Святошинского и Деснянского районов Киева до 31 августа остались без горячей воды в связи с экономией газа на ТЭЦ, сообщили в комментарии Корреспондент.net в Контакт-центре Киева.Кроме того, из-за отсутствия газа частично начали отключать от горячей воды и другие районы Киева.Согласно данным Киевэнерго, по состоянию на 24 июля в Киеве в связи с решением Кабмина об ограничении газоснабжения от теплоисточников отключены 4352 дома. Среди них 64 в Голосеевском, 1844 в Деснянском, 55 в Днепровском, 888 в Оболонском, 4 в Подольском, 10 в Печерском, 7 в Святошинском, 953 в Соломенском и 527 в Шевченковском районах.Всего в Киеве без горячей воды (в том числе и из-за плановых ремонтов) остается 5276 домов.На жилых домах Киева работники Киевенерго разместили информацию о том, что горячее водоснабжение будет отсутствовать из-за ограничения газоснабжения на ТЭЦ. В то же время, указано, что компания не будет насчитывать оплату за горячую воду за период ее отсутствия.Как известно, Минэнерго поручило Нафтогазу ограничить поставки газа для киевских ТЭЦ компании Киевэнерго, а для харьковской ТЭЦ-5 и предприятия Харьковские тепловые сети - прекратить в связи с экономией газа.Напомним, ранее сообщалось, что для киевлян из-за ограничения поставок газа также снизилась температура горячей воды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;) не, посудомойка - это я уже про посуду голову ней конечно не помоешь, хотя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да, мне еще и папе надо.... у нас балкон м/п тоже тепло держит, но папе балкон в этом году не потяну, дорого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас трубы теплотрассы меняют, весь двор перерыли, если не будет отопления нафига менять трубы? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо в нашей стране поддается логике? деньги уже за эти трубы частично украдены и распилены, возвращать назад их шоли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я давно рассчитываю только на свои силы бойлер и кондиционеры на обогрев. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах