нам в ЖЭКе сказали, что воды не будет гарячей

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У нас 250 это общее. 500 это много, даже с бойлером. Что-то не то у вас ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я одного не могу понять? Если экономят газ то почему одним отключают, а другим нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря где. Зимой эл-во пропадает регулярно каждые 3-4 дня. Коммуникации, проводка старые в старом районе, но не думаю, что по Киеву сильно отличается ситуация. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одному [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кондеры у нас из 25 квартир в 10 только, а бойлеры будут у всех [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 очень много. у нас бойлер на 50 л работает без отключений, за месяц нагорело 120 квт если часто духовка и мультиварка, то около 200 экстремальный максимум. кондиционер иногда и всю ночь крутит, если очень жарко.конечно я экономлю и детей гоняю, свет зря не горит/ вода не бежит.холодной воды мотает 10-12 куб.м за месяц, горячей - 0 ессно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коррозия это уже другая проблема. Говорилось про "рвет". + у моей свекрови в доме без воды в системе, а следовательно без отопления уже лет 10 люди живут, если не больше. Мои родители жили два года с пустой системой. Это не означает, что это правильно. Это означает, что так поступают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю, почему в суд не подают на неплательщиков? или жильцы так и будут продолжать платить ком. услуги, а эти деньги так и будут оседать в карманах ЖЕКовцев?[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас обычный горстроевкий жек, поставили счетчик за 2600 грн на тепло. правда там тоже платишь больше счетчика, увы. за общий коридор, который неизвестно сколько накрутил, а вам могут кинуть в платежку сумму не соответствующую действительности.намраз кинули, в след. раз буду выяснять. А то получилось за квартиру я 100 грн заплатила и за коридор 100 грн. :-[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сырец артемовские дома - есть, самое смешное у нас никогда гор воды нет, а сейчас есть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кожен рік одне й те саме((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Четырем. Ванну не набираем. ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю. Среди всего списка должников, Киевэнерго - на первом месте. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, у нас в доме вчера вывесили список неплательщиков: из 90 квартир 4 имеют долг около 5тыс. грн, 1 квартира - 21 тыс. Спрашивается - на кой черт ЖЕК (пусть условно) поставляет в эту квартиру отопление, воду, свет и т.п. (власник житла виїхав за кордон, а квартиранти, які йому платять, грошей за комуналку взагалі не сплачують і, судячи по боргу, вже не перший рік). Итить его в качель - поднимитесь на этаж составьте акт, что оно тут не живет и квартиранты у него жлобы такие не платящие и отключайте все на фиг (дому нет еще 10 лет т.е. все относительно новое - можно легко и свет и отопление перекрыть, газа у нас нет). Но нет - ЖЕК вывесил их на доску позора и усе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас вода есть (Саксаганского). Как всегда, отключали в + июне на 3 недели. Мама сегодня звонила в ЖЕК по моей просьбе и уточняла информацию. Ей сказали, что внесено предложение отключать (в целях экономии) гарячую воду поочередно в разных районах. За более детальной информацией посоветовали обратиться 1551.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну новые микрорайоны по другим правилам уже рассчитываются, а вот старые - да:( нам почему-то дали указание проводить электрику с той подстанции, где 9-этажки и общаги:((( хотя сосед рядом, за забором, на другой подстанции - вот так и бывает, что у нас нет света - он нам переноску, а у него - мы ему:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

электромагнитным излучением всего-навсего. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, киев массово скупает бойлеры.на 50 литров не найти [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на 80?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все, бл@дь, наконец-то и у нас отключили!() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах