нам в ЖЭКе сказали, что воды не будет гарячей

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нам в ЖЭКе сказали, что воды не будет гарячей минимум до отопительного сезона. Оболонь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не удивлена. У нас написали просто - что в связи с поднятием тарифов наше ОСББ не знает как проводить платежи с Киевэнерго и поэтому звездец - горячей воды не будет. Тоже Оболонь .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Это Вам еще не сказали, когда в этом году начнется отопительный сезон))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это фигня все, как оказалась. боюсь вас огорчать, отпления в этом году тоже не будет скорее всего. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть бы электричество оставили, тогда бойлер, кондиционер и пол с подогревом спасут меня. Но какие счета за электричество будут... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте не нагнетать, этого не может быть, потому что вся отопительная система просто будет разрушена. Отопление будет. другой вопрос - какая температура носителя будет. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам то же самое сказали - Отрадный, Соломенский р-н А на что они ссылались? Есть постановление какое-то официальное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Виноградаре пока есть горячая вода... Пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100....+ не нагнетайте, кто то прочитал и пошел дальше работать, а кто то не сможет собрать "себя в кучу", тот кто говорит что отапливать не будут, тот технического "воспитания" не проходил, потому как система действительно будет разрушена, и на ее восстановление нужно будет ой не мало, и это понимают не только потребители, да температуру могут снизить, но не более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю это очень правильным решением. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кадетский гай, есть горячая вода, (+) но вот теперь вы меня заставили серьезно задуматься об установке бойлера, пока ремонт не закончился. А то совсем будет неприкольно: купили огроменную ванную и ее тазиками не наполнишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 дня как должны были включить горячую воду... воды нет, в ЖЭКе включается автоответчик и вещает, что воды нет и не будет до отопительного сезона точно. Позвонила на 1551 - там говорят, что из-за долгов воду включать не будут, включат, когда долги перед Киевгаз будут погашены.Каждый год в Деснянском-Оболонском р-не одно и тоже!Допустим, для экономии газа для отопительного сезона, отключают воду всем, я готова терпеть, но почему во всех районах практически вода есть, а 2 района должны страдать?!Если все перейдут на бойлеры - кондиционеры - электро пол, выдержит ли электросеть такой перегруз?!Всё, кроме бойлера у меня есть, пойду ка я за бойлером, наверное..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам включили позавчера, хотя я тоже была уверена, что уже не будет. Новобеличи.И это уже 3-е отключение было за лето...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну по сути централизированное водоснабжение осталось в основном только в крупных городах.Я не против установить бойлер и греть себе воду. Я тоже согласна, что нужна экономия.Но вот что делать с отоплением, кондиционер ведь не включишь при минус 15-20. А если все включат обогреватели?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разрушится да и разрушится, в нашей стране никто не понесет наказания ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надежда умирает последней. газа нет в стране, если кто не знает. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мне не ясно: как тогда гос-во будет получать прибыль за воду, если не будет оплаты.Или им сейчас лучше без денег?и как платить за отопление, если его не будет???? ставить счетчики или как???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно счетчики на входящее тепло в дом()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня в ЖСК просто послали! Оболонь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подходить к обогреву разумно, не отапливать улицу и огромные комнаты, в спальне на ночь - 18-19 градусов достаточно, а не так, как унас 24-26. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с домом ясно, а в квартиру как? в европе, кстати, стоят на отоплениеНадо и нам думать ставить. Чего платить за холод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Европа блин:-):-( муж когда был в Англии, то там отопление (зимой) им позволяли включать ТОЛЬКО на 3 часа...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой договор с Инд. Счетчиками вряд ли кто- то подпишет с Вами()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах