нам в ЖЭКе сказали, что воды не будет гарячей

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так и есть. Мы в Германии в гостях у немцев, я на ночь тихонько включаю на макс. в комнате, где ребёнок спал. А они втихаря ставили на минимум))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам должны в субботу включить, судя из объявления, посмотрим ( Шевченковский), у мамы в Дарницком есть вода. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока! если так пойдет, то это будет массово, как с водой- не хотел народ ставить счетчики ( дорого), сейчас у всех.Люди тоже умеют деньги считать:-))) мы ж не дураки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правильно делали. Холодно - возьми еще одна одеяло. У нас всегда зимой прикручены батареи + спим с приоткрытым незастекленным балконом. Исключение - пару недель сильных морозов. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу.....нам уже повесили запысочку на входе в дом. Типо воды горячей не ждите в принципе. Пора бойлер ставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам в новостройке жек предложил поставить счетчики на отопление, что и сделали практически все.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна, т.к. если у меня есть деньги, то могу ставить , хоть, на 40 градусов:-)А про электоэнергию в Англии просто- есть карточка, кот вставляеться в счетчик, на нее кладут деньги, если есть- то есть свет, нет- и света нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер!!!! серьезно над этим думаю- как это сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у вас есть деньги - сделайте себе 40 градусов. Есть методы кроме центрального отопления. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие?????? электро, так, проводка дома не выдержит.О, печь:-)))) и дроваА говорила о том, что если есть деньги, то могу не 17 ставить в квартире, а сколько хочу. И это правильно. Каждый сам считает- как ему платить и жить. Не так??? только это не реально у вас, т.к. система на это не предусмотрена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теплый пол, кондиционер, лучший выход - частный дом. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ тоже Оболонь и тоже большое объявление на дверях, что технические работы закончены, но ее нам никто не включит и без всяких сроков. Сижу в ауте - размеры туалета и ванны не позволяют физически втюхать туда бойлер, что делать?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну смотрите: мы переехали 8 лет назад, до этого на Позняках у меня в квартире на последнем этаже ыло 28 градусов и мы зимой открывали окна постоянно (верхня разводка отопления). До 4 этажа в моем доме доходила уже менее горячая вода. у них больше 20 не было. Я к чему - это НЕРАЗУМНО. Теперь у меня в доме больше 22 градусов не бывает никогда, и то. если камином натопить. В спальнях по 18 градусов - дети спят раздетые. Полы прохладные - вопрос решен тапками. И если вдруг раскочегарили котел до 23-24 - то все, жара, нечем дышать. Так что все - дело привычки. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, не совсем лучший, счета на электричетво - до небес, а кроме того, куча сопутствующих проблем (это если в Киеве частный дом). [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на стену повесить под потолок нельзя? У моих родственников вообще НА потолке + типа так http://kbtm.ru/wp-content/uploads/2013/11/101.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

^(((( и объясню почему + в туалете на задней стенке сверху донизу идет толстенная труба, рядом с которой ни один бойлер не влезет, там просвета остается отсилы 30 см - что туда запихнешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

включат!воровать же надо с чего- то...а тут по 25 грн куб...там уже все себе распланировали на год вперед.ну и бойлер это вещь.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вешать на кухне, искать плоский и тонкий бойлер, были б деньги и желание опять затевать мини-ремонт(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На "массово" уйдет около года минимум - это очень длительный процесс в нашей бюрократической системе, А скорее всего года 2, да и то если будет еще такая страна и киевэнерго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где на Отрадном?+ у нас есть горячая вода.[+sign]Сильные имеют право быть оптимистами.Генрих Манн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Троещина аналогично () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас такая же фигня () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас естьи часный дом и куча проблем и там с газом ясно или будет ясносо светом проблема, его нет и жизни в доме нет, гениратор тоже не всегда выход. Котел на электро-нужна 3 фаза и куча денег для опотления и проводки 3 фазы.Сейчас изучаю вопрос -как жить дальше:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, на ""невизначений термін" Троещина В прошлом году сидели пол года без горячей, надеялись, что вот, наконец-то трубы поменяют и у нас будет вода. ага....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, купить бойлер - не проблема, а вот подключить... нужно разводку делать, т.к. в туалете нет розеток, нужно менять трубы (сантехник сказал), ну уже тогда и плитку надо поменять, заодно и унитаз, т.к. нашему уже лет 15 и есть трещинка небольшая. А с маленьким ребёнком я уже устала носиться с этими кастрюльками.Кароче, жесть :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах