А что бы вы сделали с мужем?

274 сообщения в этой теме

Опубликовано:

уже на этом пути )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, в моем случае это зависит от того, какой мне муж нужен ) Но я привыкла, что тылы всегда есть. Без них стала бы, наверное, жутко подозрительной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе, он обычно так и делает, но тогда сильно психанул, но я тоже так могу, в принципе, уйти и напиццо, только не в баре, а у подруги [+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

письмо было далеко не про безответную любовь)) Я просто поняла, что это письмо прощальное и не вчера написано. просто плечами пожала и все. Потом, конечно, спросила, когда был случай подходящий. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну от мене і дивують такі виходки, йому 19, чи що? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жизнь прекрасна и удивительна! теперь у меня будет 2 подружки в Стамбуле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот найду там работу - будут ) а пока я, скорее, в Киеве, особенно, в учебный период. Учу турецкий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторым и в 39 - 19 ))) причем что мужчинам, что женщинам))) ничего удивительного! а когда тетки зависают морально в возрасте "19+" - тебя это не удивляет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во людям делать нефиг [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анжелика, страшная женщина, судя по всему)) встречает под утро в зюзю пьяного чувака и телефон ему оставляет) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пофигисты, обычно, те, кто может себе позволить в любой момент уйти или выгнать, у кого жизнь и голова занята более интересными вещами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу познакомить тебя с моей девочкой тамошней) она язык учила уже в стамбуле, освоила за месяц. работу уже нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к тебе обращусь, как только туда намылюсь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично. В переднем мне бы всё мешало при сидении )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще говорит, что за 100 долларов не работает - так мы и поверили)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но она того... гламурная тусовщица и модный блоггер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это не так, не раз встречала пофигисток на полном содержании мужчины..они просто ...как дети, всему верят и не напрягают мозг анализом)) [+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если решил не пользоваться, а потом забыл.. [+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, дай ссылку на блог, если можно, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она реально страшная)), ей под 60 уже, понятно. что лицо поношенное в том-то и дело, что предположить, что он ее может захотеть как женщину, очень сложно..как бы, он роде бы предпочитал всегда более свежих дам))...но кто знает, пьяный мужчина...встречала такое, что пьяным мужчинам абы баба, а красивая или молодая, или старая, то все на одну "даму".[+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэто у вас терпение!! Я б только увидела, уже б держа в руках спрашивала АШОТАКОЯ??))) АХТО??)) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погугли. что-то на блогчегототам... я ж не очень по этим делам) у нее еще маман очень фриковатая, как по мне) но такая Женстчина)- сказкотерапевт и сексилирическая поэтесса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не поверила..кто за такую старую кошелку больше заплатит? другое дело, насколько я понимаю, она всегда предпочитает работать с одним долгосрочным богатым клиентом, а не со многими одноразовыми...но когда нет долгосрочных, то и другими не брезгует[+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение