А что бы вы сделали с мужем?

274 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кстати, отличный вариант. заставить его позвонить со своего телефона и включить громкую связь. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С высоты прожитых лет))) поддержу совет Унодострескватроцинко готовить тыл, переварить и определиться насчет простить или послать и позаботится о качественном наполнении своей жизни[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бумажка специальная,встречается в разных местах, может случайно оказаться под рукой (на моей и его работе, в баре и т.п.) [+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть вы бы не поверили и стали подозревать, правильно7 [+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдала бы мужу бумажку и всё. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделала бы вид, что меня это не интересует А сама бы тем временем готовила тылы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 a otdalal by srazu bez voprosov.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пффф))) У моего мужа телефоны прекрасных дам по всем карманам, на пачках сигарет и на чеках из магазина записаны))) Работа такой)))+ раньше спрашивала в лоб и даже разок позвонила с его телефона, чтоб услышать, как ответят на том конце провода...[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПРОДОЛЖЕНИЕ для подозрительных и с интуицией)) вам показалось имя на бумажке знакомым, вы прокрутили в голове, потом полезли в свой телефон и нашли этот номер...и эта Анжелика- ваша бывшая соседка на отдыхе, и. мягко выражаясь, легкого поведения..и вы в курсе, что даже подрабатывающая тем самым местом...к работе мужа не имеет никакого отношения, разве что крайне случайно мимо проходила...а телефончик в его штанах с работы.и вы обнаружили, что это та самая Анжелика, до того, как спросили мужа, нужна ли ему бумажка, а он ответил, что ДА! и что ему надо отдать ее Пете, т.к. это его клиентка...Ваши действия дальше.[+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдам анализы и переложу депозиты:-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно еще посадить его в ванну с водой и держать над ванной включенный в розетку фен, пока он разговаривает, для пущей уверенности ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мого чоловіка в ФБ -падружок більше, ніж друзєй... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и скажу мужу в лоб, что знаю, чей это телефончик и о сфере деятельности клиентки Пети. Пусть выкручивается, а я посмотрю))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вообще перфект :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, а где вы отдыхали? )) А то там, где мы - одни иностранные пенсионерки неликвидные )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы сделаете с собой и депозитами, а с ним? скажете что-то, сделаете что-то? или поверите, что клиентка Пети?)) [+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы придумываете по ходу дела или реальная история? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яйца оторвать. устроить дикий скандал. но я никогда мудрой не была [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реальная [+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. не умею врать и стратег из меня хреновый... [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, надо волноваться, если это чпек из магазина белья, а вы новое белье в глаза не видели))) () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ничего) ваще ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение