А что бы вы сделали с мужем?

274 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:))))) мені здається, тут два чоботи - пара (у випадку автора) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так їй ще й під 60!!!! всім би таку старість :))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Ви ото вирішили напрягти? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, дорогая. Есть чем вечером заняться )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там мама- просто фея. она на стб в каком-то шоу участвовала даже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, содержит дочь с семьей, маму и БМ со своих заработков [+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он у меня дурацкий, мозг то есть, его не просят, а он сам напрягается и сам все замечает((, чем очень усложняет мне жизнь [+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бяда. Викиньте його, чого він у вас такий неслухняний? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я согласна)) [+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, глянула фото. Мне или кажется, или мы с ней очень похожи. Правда, там грудь и волосы получше )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы обе чудные))) люблю вас) правда, она совсем еще зеленая и ее как-то очень накренило в сторону "юзать мужикофф", но это лечится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стесняюсь спросить, а какие єто у вас дела с такой дамой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень стараюсь, правда-правда..я усилием воли заставила себя уже с год как не смотреть его телефон-почту-фейсбук и т.п., чтобы даже случайно что-то не заметить и себя не расстроить но это надо же быть таким идиотом, чтобы записать на бумажке и мне практически ее под нос подсунуть!!я ему сказала. что я так стараюсь себя не расстраивать, а он козел такой, такое впечатление, что специально мне что-то подсовывает..а он говорит, что не понимает, как так получается, что он где-то сделает раз в год мимолетную глупость, и это обязательно попадает мне на глаза.[+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что он ответил в свое оправдание? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень большая внешняя схожесть на фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да никаких, жили рядом на отдыхе за границей, познакомились,т.к. вокруг были только иностранцы я с ней и общаться не хотела, увиливала все время от разговоров, но однажды она ко мне подсела и что-то там про визы, а потом что косметику она хорошую продает по хорошей цене, запиши мой телефон..я и записала в телефон, и забыла. она там "работала" и ей грустно было без соотечественников, вот и пыталась поговорить каждый раз, как видела меня.[+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви це зара серьйозно пишете чи зі стьобом? Я шота шутки гумору перестала сприймати нахєра вам ці штани?????? щоб по хаті щось бігало? чи вам він аж так потрібен, що ви як маньячка читаєте його пошту і телефон і чекаєте, де ж він ще стратить??? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего... положила б на край стола вместе с вытащенной мелочью, болтиками и т.д. [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все уже прочитала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так наоборот, все происходило случайно, да и не муж он, а бойфренд, мы с ним не живем, а встречаемся, и штаны его я раз в год стираю случайно практически)) Ну вот зашла на его страничку раз в сто лет (пару лет назад), когда только начинали встречаться, а там какая-то Катя на его страничке картинки налепила..и эта Катя и не родственница, и не сотрудница..и вообще это новая Катя в его френд-листе. Короче, Катя думала, что мужчина одинок и с ней флиртует. Катя его послала, и я послала. Но с Катей ничего не было, кроме флирта. а со мной уже было. через время мы снова продолжили отношения, когда у меня никого не было. Я же пишу, давно перестала напрягаться и контролировать,чтобы не расстраиваться на всяких Кать, живу своей жизнью, но он мне нужен- да)), а так глупо попадается.[+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жестяк. есть у меня такой пример в окружении + жена раз в пятилетку замечает подобного рода знаки, он отвечает как ваш примерно - яжтебялюблюнимагу а это не то что ты подумала. а на самом деле трахает усе что шевелится... она замечает редко потому что он старается не палиться, но на 100% же никогда не спрячешь все улики... не знаю, верит ли она ему но живет же... жаль женСЧину...Ни на что не намекаю, мож у вас другой случай, просто пример из близкого окружения жизни.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всех кать не отстрелишь. проще отстрелить яйки ему. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

штани - це я так мужчину назвала, образно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я поняла, но сразу уточнила про стирку, чтобы ясно было, чего это я бойфренду стираю)) [+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хмм.. прежде, чем задавать вопросы мужу- надо подумать,что вы будете делать с ответами . и хотите ли вы их знать (ответы) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение