А что бы вы сделали с мужем?

274 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это какие нервы надо иметь я если скандалю, то о сне и речи быть не может- или тарелки буду до утра бить, или сковородкой по голове, или пить...у меня завод на долго, никогда не могу успокоиться быстро, просто не до сна при всем желании..мой такой же, ну может чуть быстрее успокаивается, но не раньше нескольких часов.[+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что в этом такого? Я допускаю, что мой муж общается со своими клиентами - людьми обоего пола или он должен бежать как ненормальный, если к нему обратилась женщина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итальянская семья ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас можна десятки таких папірців назбирати :) помежи чеками, квітанціями і т.п. складую все на поличці у коридорі, в самої купа таких нотаток, потім так і не розбереш, хто такі Марина, Іван і далі за списком і навіщо було записувати їхні телефони... а взагалі, чоловіки - не дураки, стратегічно важливий номер може бути забитий в телефоні як Коля СТО і взяткі гладкі :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на незручний диван, щоб всі знали як там нормальному сімейному мужчині некомфортно))) назло бабці змерзну в ніжки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я кешені не перевіряю, тому або сам пере, або я потім сварюсь, бо всі речі в якомусь бруді, або сам спорожнює кешені . :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не сделаю. Бумажки мужа не читаю, почту не проверяю. Надо будет - скажет сам.Мне вообще эти разборки не близки.Захочет переспать с другой женщиной - ну и что я могу сделать?Влюбится в другую - аналогично. Любовь - это неконтролируемый процесс.Потому, когда случится, тогда и буду решать, как дальше жить.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, что захочет, то не остановишь, но зато хотя бы ясно будет, что заразилась от того, что ему захотелось, а не верить в его любовь и думать, что это твое внутреннее заболевание/аллергия у меня был опыт безоговорочного доверия с моей стороны, когда даже мысль о "захочет" мне в голову не приходила..опыт был очень печальный, мой розовый хрустальный мир просто разбился, я очень тяжело из этого выползала, вышло не просто удовлетворение его хотелок, а разрушение меня (это помимо лечения в кожвене)..так что узнать потом- это как-то слишком болезненно для меня получается, лучше уж заранее представлять, с чем имеешь дело.. но вас я понимаю, ваш мозг работает иначе, у меня МЧ такой же, он старается не ревновать и себя не накручивать, и не думать, что и с кем я делаю, чтобы спокойно спать, подход тот же- а что я сделаю, если ты решишь пойти с другим- это твой выбор..хотя, конечно, когда есть явный поклонник, то у него тоже крышу сносит..но у него и нет такого болезненного опыта в прошлом, как у меня.[+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросила кто и выбросила и забыла -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, разница в том, что я не строю замков и не питаю иллюзий. Секс с другой, как бы так сказать, не шокирует меня. Я это допускаю.ВОт если бы муж чем заразил, вот тут да, я бы рвала и метала. Тут я был бы очень зол.. Короче, я на этот счет сплю спокойно. Муж - свободный человек, делает, что считает нужным. Если бы меня что-то вдруг начало мулять, то я бы начала прямой разговор с мужем. Это всегда легче, чем мучать себя догадками. Мне, по крайней, мере.Ну, то есть, я бы донесла, что скандалов не будет, истерик не будет. Но мне нужно знать правду. Я имею на это права. Ну а как потом дальше выруливать - будет видно. Но если я хочу знать правду, то я имею право ее услышать. Как-то так.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я как-то мужа спросила, - О, а что это у тебя за олЕнка (транслитом с ошибками :)? Типо, Аню, Таню, и остальных твоих подружек знаю, а эту - впервые вижу. Ответ был как раз.- Это Оленька. :) И на мой завис. - Ты, это![+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу....во-первых,я выяснила ,кто там кому рабинович. А затем развелась (ибо было за что)) и выписала мужа из квартиры нахрен ))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как выяснили? ну, набрал он ее, она "Алло", а он "добрый день, Татьяна Ивановна, звоню по такому вопросу."..попробуй попалить...не, ну если она сразу сняла трубку и "здравствуй, любимый"- тогда да.но в нашем случае такого быть явно не могло, и скорее всего у нее нет его номера..ну набрал бы, а она - Алло, кто это..мне бы это ничего не дало[+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, прочитала тему и подумала сооовсем о другом :-) наверное потому что мужа вижу раз в три недели :-) как представила что бы я с ним сделала :-):-):-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

номер любимой женщины помнят наизусть или забивают в телефон а не хранят на листочке в брюках. На листочке-это несостоявшийся роман.Ничего бы не сделала, порадовалась бы, что человеку хватает на это сил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, состоявшиеся романы запросто начинаются с записанных номеров на листочке и это если роман..а если на раз-два переспать, то тем более..записал на листочке, потом в телефон занес под именем Ольга Бухгалтериявот вы добрая женщина, ото бы я радовалась за какую-то чужую мне тетку, что у него на нее сил хватает...я явно не такая сердечная и щедрая.[+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не обольщалась что возможно хоть как-то повлиять на поведение взрослого мужика. + никакие уговоры и скандалы не помогут. Простая костатация фактов: "Дорогой, помнишь ту старую блядищщу их пансионата? Мне вчера рассказали, что у нее сифилис! Звонили из кожвендиспансера". Делов-то)))[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как после этого можно продолжать мило шептать ему в ушко ласковые слова, щипать за попу? это же какая должна быть выдержка, чтобы не охладеть, не изменить свое отношение, а все так же тепло и с любовью целовать на ночь, обнимать во сне?[+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у подружки мужу 50, вместе 12 лет, на днях по пустяку поссорились, так 3 дня ночевать не приходил а вообще такой семейный, работа-дом-дети, никогда бы не подумал..но вроде как у двоюродного брата ночевал, как выяснилось потом...а там кто его знает, куда его по дороге заносило.[+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение