А что бы вы сделали с мужем?

274 сообщения в этой теме

Опубликовано:

залишила б папірець й віддала б чоловікові. цілком вірогідно, що то хтось з його клієнтів. а що, треба відразу підозрювати)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не спрашивала его, кто это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не всегда..если надо быстро записать, то быстрее на бумажке/салфетке, чем в телефон [+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! еще анекдот + как объяснить жене, что Катя Анал (записанный в телефоне), это не то что она думает, а Катя из АНАЛитического отдела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постирала бы бумажку всесте с штанами()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпросила бы в лоб и посмотрела бы на его реакцию. Может, там действительно ничего крамольного, а я буду только фантазировать. () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б пошутила что-то типа: ну ты ж там меня перед Петиной клиенткой не опозорь, а то будет звонить мне еще жаловаться на тебя) Похихикала бы.Но на заметку бы взяла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5. Сказала, что "чистила карманы перед стиркой, нашла листик - тебе этот телефон нужен?" Если нужен - отдала, не нужен - выкинула бы.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тышо? Надо исправлять! Быстро надевай короткую юбку, крась губы и приезжай ко мне в центр гулять )))). +офф как там малая? приехала?[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а если у него такая работа, что нет у него клиентов-женщин, могут быть только "клиентки у Пети" да и то вы знаете, что Петя всегда на работе, когда там есть его клиентки.[+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))) () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, ще там :) позавчора дзвонила, довоооольна :)) А я вже скучаю [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Омайгод! А візитівки з жіночими іменами це з тієї ж опери? Бо в нас багато таких, це що з ними можна щось робити?А про 1200 контактів у телефоні де половина жінки я мовчу.Авторе, вам було би легше якби він у мобільний зразу записав своєю рукою чи теж були б питання?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот- вы не спрашивали, а он вам сам вот так сказал)) [+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повзонила бы по телефону и сказала б: нашла твои штаны - забирай)) [+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, а що чоловіки бумажки носять з собою? Вперше чую [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ключевые слова "Вы поняли"? Это разговор ни о чем [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдруг Петя в туалет вышел, а тут клиентка нагрянула, и ждать ей некогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то оказался телефон психолуга например) Вот это она с вас бы посмеялась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А з чийого телефону треба дзвонити зі свого чи чоловікового? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что телефон "клиентки" он бы переписал в телефон при первой же возможности, а бумажку бы съел)) () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я предполагаю что автор скромничает и знает чей телефон [+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она- которые из...?))) [+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все зависит от интуиции на тот момент, ну и "присматриваюсь" я всегда, тк спрос имеется) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение