Все ли вы уверенны, что знаете...?

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пройтись сейчас по майдану прямой путь к разочарованию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так потому и следующий, чтобы не ездили по куропаткам, кто ни попадя))) захотелось куропаток... это ж еще надо знать, чего ты хочешь))(в смысле, знать ее на вкус))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так судя по сообщению выше в борьбе за Украину мы действуем с врагом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем враг, на данном отрезке пути - союзник() [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пообщалась с раненными и теперь уверена, и вам советую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это не очевидно.Сейчас союзник тот, кто заинтересован в нашей стабильности.Фиг его знает, кто в ней заинтересрван. Но для меня очевидно, что тем, кто у руля в УКраине, она не нужна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы просто скажите, что конкретно вы предлагаете как сейчас выйти из этой ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор мнения хочет навести на мысль, что страна в жопе, а уж чья эта жопа неважно, скоро "тихо ляжем" все, на том свете всем будет пох ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я вовсе не уверена что они это делают за Лучшее будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неверные выводы. еще раз - в борьбе за Украину мы действуем за свою страну, защищая ее от врага в связи с вооруженным наступлением и так же защищая свои интересы в связи с бездеятельностью, кто "вечно обеспокоен".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот не обломалась прочесть все ваши обрывочные представления о том, что происходит+ так вот я вам прямо скажу: я ненавижу такую позицию как у вас. потому что она неконструктивна. потому что это позиция чмыря-нытика:"а всё вокруууг гаааавноооооо". Ненавижу. потому что толку от такой позиции никакой. при плохом раскладе - можно и в морду за такое унылое нытье получить. И вообще, тем, кто исповедует веру: нас всех поюзали, как правило, и по жизни вечноПоюзанные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это законопроект. за него не проголосуют. а во-вторых Геращенко обещала завтра объяснить что сие значит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это по-моему, единственное, что сейчас ясно. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ, может уже прекратим кормить троллей? По нику же видно. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, к последнему предложению. Вечно поюзаные, это так и есть. А чтоб не было так обидно, переносят на окружающих: "Вы тоже поюзаные, только не знаете".[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уверена, что мы, "тетки с форума", знаем лишь то, что нам положено знать. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уверена, что знаю. За карманы, которые считают себя пустыми. За очередные шкурные интересы.Видать, не всё еще раздеребанено...И да, гибли бы только патриоты - ну, можно было бы сказать, что это их патриотический выбор.Но гибнут люди, которых угораздило оказаться не в то время и не в том месте. Вот их жальче всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пушинка...старый тролль() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гибнут-то они за мир в Украине. Горько только то, что Украина лишь декорации для схватки России и США. И ни той ни другой мир здесь ни к чему. Битва за новую резервную валюту, печать которой была основой экономики США.Важно что скажет Китай, Индия. Пока они точно не определятся в своем решении по валюте у нас будет война.А наши...наши в этой неразберихе тырят как последний раз:(А парни ...парни просто сдерживают напор. Противостоять ни одной из сторон мы не сможем. Держим оборону и надеемся, что удержим пока вопросы порешают.Печальная у нас судьба:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это ж я вашу тему не нашла, пришлось в отдельную выносить http://likar.info/forum/25_652475_9528115.html[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините за грубость- никто из космоса лететь не должен был? Ну факт того, что должен был лететь АН - знали Гиркины-Стрелковы . Факт , что хотели его сбить. Факт, что наши тоже их пасут , поэтому знали кто предатель и поэтому наш АН не полетел. Факт, что Россия закрыла свое пространство . Факт - что там летел еще одни Боинг с разницей в 90-то секунд . Факт , что те идиоты , кто сбил Боинг - дибилы. Факт, что Путина подставили , чего никто не ожидал. Ах .. да - если это слелали кто-то из Украины- там бы никогда не тусовались гиркинцы-стрелковы . Там бы все оцепили и никого не допустили бы . Потому как России было бы выгодно свалить вину на Украину. Это так - пять минут мыслей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже я с перепугу прочитала! не знала, что такой есть.. наржалась:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С вашего позволения продублирую линки на репортажи (очень рекомендую к просмотру) https://www.facebook.com/photo.php?v=521607131305495&set=vb.100003686381261&type=2&theaterhttps://www.facebook.com/photo.php?v=523792357753639&set=vb.100003686381261&type=2&theater
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах