Все ли вы уверенны, что знаете...?

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лучше бы наш сбили? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а ..., наших должны были сбить, наших не жалко просто ошибочка вышла, с кем не бывает.........И " ополченцы" они не виноватые, они защищались.Бог Вам судья......[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет конечно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто ее спрашивает? приходится быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно верно, НО что делать сейчас? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и че,вычислили предателя? [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы где-то видите в моих словах, что я защищаю кого-то? Просто мне жаль наших ребят, которые думают. что они знают за что воюют. Кому то просто нужны деньги и власть. Все. вот они и развели войну. Нуи плюс два славянских народа которые посути самые кр сталкивают лбами. выгодно это тем кто не взлюбил рашу, На самом деле все очень запутано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как хорошо, что ты вернулась на форум и некоторые комменты можно самой не писать))) Читала Белюшину на Снобе? Отчаяние домохозяек - огонь, напалм))) По следам удвоения "н" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кого конкретно я не в курсе, сам факт что хоть кто-то один знает что среди них предатель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так. а теперь покажите мне хоть одно слово от меня ополченцы? не надо на меня вешать ярлыки. Вы меня не знаете, а уже выводы делаете. Я нейтрально сейчас смотрю на ситуацию, иначе не разобраться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ненавижу россию. За наших больно и страшно. Выход в чём видите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не изменят, потому что они думают, что воюют за Родину, а воюют они за совсем другое. как вы не поймете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно, не понимаю, что такую агрессию вызвало, не вижу, чтобы автор сказал что-то такое глупое, я тут читаю каждый день гораздо бОльшие глупости+ на меня тут тоже напали сегодня в какой-то теме, на ровном месте, хотя нет, вру, не в одной даже теме! Скажу сразу, во избежание ненужных дискуссий, я Люблю Украину! Это моя Родина! Я ВСЕГДА буду только за нее! Но это ж не отменяет наличие у меня мозгов в голове, блин[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, еее Вы или ничего не читайте, или начните читать классическую литературу, извините. Да, всегда во все времена войны кому-то выгодны. В нашем случае - прежде всего Пу. Он главный предатель своего народа и террорист нашего. Да, у нас тоже есть предателди во всех эшелонах, и рано или поздно придет и им 3,14здец. Но бороться то надо? Вот наши мужчины и воюют, низкий им поклон. Че тут непонятного? Нафига отэти тайны-заговоры разводить? Нечего Вам делать? Код да винчи почитайте, там этих разоблачениев...[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой не знаю, об этом надо было думать раньше. когда еще майдан был, менять всю систему, а так одних променяли на таких же но с другими лицами и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ради чего http://ufb.org.ua/news.htm?id=3783Текст«УДАР» нанес сокрушительный удар по всем благотворителям и волонтерам, спасающим Украину22.07.2014 Автор: Український Форум БлагодіниківСегодня во время пленарного заседания Верховной Рады Украины фракция УДАРа отказалась голосовать за включение в повестку дня текущей сессии Верховной Рады законопроекты №4172а и №4173а, направленные на решение вопросов помощи раненым, беженцам, армии, семьям убитых и пропавших без вести на Майдане. Об этом решении заявил лидер фракции Виталий Ковальчук.Как результат данного решения фракции:- благотворительные фонды и организации, которые сегодня занимаются спасением жизни раненых и беженцев, будут и дальше ограничены размером в оказании помощи на сумму 1710 грн. - вся оказанная помощь свыше будет продолжаться облагаться налогом;- все волонтеры, которые сегодня собирают на свои карточки средства для закупки снаряжения для армии, лекарств и протезов для раненых, продуктов для беженцев будут вынуждены заплатить в начале следующего года налог в размере 17% от собранных в течение этого года средств;- все семьи погибших Героев Небесной сотни и участников АТО, а так же все раненые, которые собирают на свои карточки благотворительных пожертвований неравнодушных граждан, будут обязаны выплатить в начале следующего года налог в размере 17% от всей собранной помощи;- 40 семей, отцы которых пропали без вести на Майдане во время февральских событий в Киеве, оказались под угрозой остаться без помощи как от государства, так и от благотворителей, поскольку их уже «забыли» включить во все государственные программы поддержки Героев Небесной Сотни, а данные законопроекты должны восстановить это право;- за покупку протезов для раненых, а так же за их психологическую и физическую реабилитацию после ранений благотворительные фонды и организации будут продолжать платить налоги в размере до 50%.«Фракция УДАР поставила всех благотворителей и волонтеров под жестокий удар. Сегодня тысячи активистов, благотворителей и волонтеров спасают Украину – одни с оружием в руках, другие - собирая средства, спасая раненых, помогая беженцам и т.д. Своей позицией фракция показала свое пренебрежительное отношение к жизням и судьбам рядовых украинцев, которые не на словах, а на деле стали на защиту своей страны и своих граждан,– заявляет Анна Гулевская-Черныш, директор Украинского форума благотворителей. – Мы до тех пор не станем европейской нацией, ценности которой декларируетфракция, пока каждый человек и его жизнь не станет центром внимания законодателей. И пока депутаты будут продолжать думать собственными коррупционными шаблонами, забывая или не желая принимать ситуацию ее граждан, до тех пор мы не сможем построить открытое, прозрачное общество, готовое объединять усилия ради своего будущего. И вдвойне неприятно, что данная позиция высказана фракцией, лидером партии которой является Виталий Кличко, учредитель благотворительного фонда Братьев Кличко, сотрудники которого так же на практике сталкиваются с обозначенными проблемами. Мы все еще надеемся, что во фракции найдутся неравнодушные члены, готовые не отмахиваться от текущих проблем своих граждан, а сесть за стол переговоров и найти компромиссное решение»."Мое отношение к тому, что произошло сегодня в сессионном зале Верховной Рады и позиции УДАРа крайне негативное. Я говорю даже не о себе (хотя из тех денег, которые перечислили мне, благотворители уже уплатили налог в размере десятков тысяч гривен), а о тех, кому нужна помощь сегодня и потребуется в ближайшем будущем. Волонтеры сейчас берут на себя функции государства, закрывая своими усилиями те направления, где помощь наиболее необходима. Государство же не только практически ничем не помогает семьям погибших и пострадавших - в нашем случае выплаты начались только через три месяца под реальным давлением со стороны семей - но и мешает работе благотворителей. Люди, которые пожертвовали свои средства, уже уплатили налог, они перечисляли деньги не для того, чтобы наполнить казну, а для того, чтобы оказать непосредственную помощь пострадавшим и тем, кто погиб во время событий Майдана и продолжает погибать на Востоке», - делится взглядом Наталья Бойкив, вдова Героя Небесной сотни.Более детально о содержании законопроектов №4172а и №4173а, разработанных представителям благотворительного сектора – в Позиции Украинского форума благотворителей http://ufb.org.ua/news.htm?id=3776.[+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россию еще америка ненавидит. Смысл улавливаете? Кому еще нужна война?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы против войны то вы -однозначно не патриот))) [+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно, что я не ведусь на новости и всякую лапшу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а на что Вы повелись? Америка против России? Секрет Полишинеля.() [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это американцы на нас напали ?? Ах гады, это что Гиркин, Безлер и Бородай американцы....А я дура...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты обо мне хорошо думаешь ). Сноб-шмоб... я только ликарь читаю )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я вижу почти вся украина повелась, на то что кому то и выгодгно было, чтобы повелись. Думайте сами, решайте сами. Война не за родину, не наша это война, уже повторюсь. В Донецке все принадлежит кому знаете???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не говорите прям! Да нервы ни к черту у всех щас. Но надо уметь контролировать себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы не понимаете. Идите жарьте оладушки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах