Все ли вы уверенны, что знаете...?

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

то всьо х...ня, то всьо до сракы оти паны, оти полякыота хатына край села...лиш ти ы йа...и ты - х...нялиш я!..[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, за Федю крамольно ниче не знаю, а вот этот ник мне скопом напоминает СД,Риану, Пушинку. Может, это одна из ипостатсей) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему же олигархи не положат казну денег, чтобы страна не познала кризиса? Все это лапша на ушах. Им пох на Родину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

об авторе ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну туда же ЕТМ,едрит мадрид и т.п.) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те, кто убил в четверг 298 человек, из них 83 ребенка, ведь они были не Нац гвардия и даже не укропы( как вы называете нас) имею ввиду не только тех кто непосредственно стрелял, но и тех, кто этому способствовал и выгораживал их любыми средствами, Вы я так понимаю, тоже немного несете ответственность, не так ли?[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые не успели) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? Вы предлагаете тем людям которых захватили в заложники боевики листовки с этим текстом раздать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, у вас муж есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Чесно, никогда не слышала раньше. Вот и разрядились немного.Мира всем и мужчин дома!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, я думала, что-то интересное расскажете... а так очередная лабуда от не пойми кто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, дайте я Вас поцелую, это была не Нацгвардия!+ А я за что несу ответственность? Я не уклоняюсь, просто интересно)[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воюет регулярная армия (призывники) а патриоты по форумам сидят. Вы что-то перепутали [+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Пушинка:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в зоне АТО живет много знакомых. Вот они тех, кого вы называете ополченцами, называют террористами и убийцами Т.к. своими глазами видели их технику у себя под окнами, которая стреляет по жилым кварталам. На глазах моей знакомой убили человека и забрали его машину. И это не в газете я прочитала, а знаю от людей, которым верю. Они сейчас молятся и ждут помощи от наших военных.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нашим олигархам всё равно, это не значит, что все такие же. Не всё равно тем, кто патриот, кто любит свою страну и кто хочет в ней что-то изменить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уверена в том, что "уверены" пишется с одной "н". [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, косноязычно пишет, точно она. И Пушинку Ниной звали тоже. [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что делать предлагаете? Сложить оружие? Нас всех перестреляют. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже как весело!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошу прощения, писала не Вам, смотрите по ветке Вам очень сочувствую и каждый час обновляю темки Ваши и Лььвеныша, что бы узнать, что с Вами все в порядке.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие укропы и с чего вы взяли , что я вообще так выражаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам за участие) Верю в Победу) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю, в это время когда летел боинг, по сути должен был лететь наш самолет грузовой, но так как хотели вычислить кто же сливает инфу, подстроили все таким образом, как мы все увидели в новостях, + А наш грузовой который летел передать помощь военным, полетел другим путем. А мог бы быть уничтоженным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не путаю Просто моё мнение отличается от Вашего, и всё. И разве регулярная армия не может быть патриотами? Это риторический вопрос, ответа не жду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах