Все ли вы уверенны, что знаете...?

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну чо... "в любом военторге можно купить российскую форму и авианосец" [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю, что бесполезно, но все же тщусь понять, что в головах у таких людей... [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, как тот знаменитый "итальянец" из Тернополя Парень из добровольческого батальона интервью на итальянском давал, сам из Тернополя, просто прожил в Италии несколько лет с родителями. Думаю таких "поляков" и "американцев" в Айдаре, Азове тоже много найти можно[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, что это война США и россии на нашей территории()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Scudo пишет, что "в составе наших войск" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за то, что в рамках битвы стран, имеющих собственные интересы, наша бедная Украина оказалась для нее полем, увы. За то, что с одной стороны идет откровенная поддержка дестабилизации, а с другой стороны - вооруженное наступление. Так что ответ один - за свою страну, которую разрывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, из Вашего поста не ясно, с какой стороны надо воевать за свою страну, если с обеих враги страны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо добавить "но вы не поймете ни слова" ;) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сами мы где? Мимо проходили? Наша позиция какая должна быть, по-вашему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну имхо,надо воевать с той стороны, куда перспективней для нации было бы развиваться Но вообще-то враги у нас с одной стороны. С другой стороны страны, заинтересованные конечно в своих интересах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня да, с обеих - с момента как спали розовые очки, в ожидании реальной помощи и поддержки. Воевать? Мы не воюем, мы защищаемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

защищаемся с обеих сторон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю к кому примкнуть - к сша или рашке... и те и эти враги...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может тогда отстаивать свою позицию, сформированную в текущих условиях? Ну есть же агрессия со стороны России, должен быть наш ответ на это. Америка америкой, но мы живем в своей стране и сейчас да, наши интересы совпадают, у нас значит общий враг. Но не это первично, не общие интересы с Америкой, а безопасность нашей страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ходу пьесы новая волна тролей что ли? или очередная писательница/писатель статеек по всяким жужу и прочему[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если Вам хочется найти ответ на этот вопрос, то пройдитесь по Майдану, поедьте на Восток, лучше в Луганск и все станет ясно.[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну рассказывает очевидица и про распятого мальчика, а видео тех "солдат" кто-то видел? то-то же [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теперь поняла, про что Вы писали, этого не читала [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как Вы себе это представляете? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну спорят же некоторые, все само происходит, ну и путин хуйло, конечно, с последним я согласна на 100%, но есть и другие силы, которым выгодна эта война [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сами мы такое имеем геоположение, что позиция у нас чаще коленно-локтевая(( очень надеюсь, что раша развалится и нам больше не придется быть буфером между россией и европой [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш ответ самый достойный() [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда такое читаю, понимаю, что автор мнения хочет навести на мысль, что не надо сопротивляться, тихо лечь под россию и не отсвечивать, да? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со стороны Украины защищаемся [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах