Уместны ли сейчас большие праздники?

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы из окопа пишите? [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так кто ж спорит? Но вы же не наезжаете на друзей за то, что армия голая и босая? И что шпионов полно? Я просто вот этих наездов не могу понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они наезжают на вас, вы на них. Какая разница... Разрешите людям эмоционировать..В такой ситуации это лучше , чем держать в себе. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угадайте? Нет, конечно. Но я своих собеседников не обвиняю в бездействии, понимаете? В этом разница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы их обвиняете. Они вас. Не вижу разницы. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так под мы она ж наверное подразумевает наших правителей, а не Вас и меня лично. Многих иностранцев удивляют эти сборы на нужды армии, когда у нас при власти олигархи. + Так как если бы они половинкой свободных капиталов скинулись, то у нас бы армейцы в золоте ходили. Но им прощается, а простым украинцам в Европе - нет. Хотя эти олигирхи свои капиталы здесь заработали и еще заработают. У меня лично тоже пазл не складывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ. Я не наезжаю. Успокаиваю, как могу. Почему не закрыли ВЫ до сих пор границы? Самой интересно, даже тему тут заводила. Делюсь, чем могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не обвиняю. Я удивляюсь, что человек требует от людей, живущих в Украине, действий, которые сам и не собирается предпринимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будьте снисходительнее, может человеку просто некуда вылить свой страх? Вокруг мало заинтересованных слушать о проблемах чужой страны , а страх силен. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никого не обвиняю и не осуждаю, не понимаю -это да. Тем кто понял, о чём я спрашивала и ответил - спасибо. Мы не всегда внимательно читаем посты и вопросы, поэтому отвечаем не совсем впопад. ( Никому лично не адресовано)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот и не угадали. Правительство - отдельная песня. Чел мне писал "Так не надо было Януковича выбирать!" Вот я его не выбирала, а претензии всё равно ко мне почему-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может. Да я не против - пусть делится, привыкла уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю не к Вам, Вы - олицетворение )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы уже в Турции? Я вам, помнится, предлагала познакомиться со своей подругой из Стамбула.+ Она сейчас в Киеве, с детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое неблагодарное дело-считать чужие деньги. это просто омерзительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Я пока туда-сюда. Здесь полцчила хорошее предложение, поэтому пока работаю. + Очень хочу перебраться, но пока были только предложения с большим количеством командировок. А замуж без работы я туда не хочу.Как только надумаю, сразу к Вам обращусь. Спасибо огромное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на броники сдала деньги 15 числа, отдыхать уехала 20, так можно, автор, или надо как-то еще иначе? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо все. Оставить только на хлеб и перловку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже было обидно , когда голландец после обсуждения ЧМ по футболу говорит: " А что Украина? Вы только в стрельбе соревнуетесь?" Шутка типа. Неприятно , но что с него взять? Нельзя же по одному недалекому и бестактному человеку о всей нации судить...[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неблагородное, я бы сказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были бы правы, если в ваши хорошие дни вы так же помогали людям из тех стран, где гибли люди, где шла война а так, каким боком те люди к нашей трагедии?[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть запор))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наболевшее. думаю, вы бы с удовольствием, ну если не поменялись бы с ней местами, то уж точно не отказались от спокойной жизни () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах