Штурм Луганска 2

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Штурм Луганска 2 Сегодня не выпускают машины из Луганска, такое распоряжение отдали ЛНР, так как якобы, они ищут машину с которой расстреляли людей на востоке. Магазины работают не все. Подруга звонила, говорила, что пришлось бежать аж на соседний квартал, на восточных. Сзади говорит, стреляют, но есть то хочется, пришлось идти. В центре говорит все очень печально, руины. Вроде как попали в дом на против горисполкома, у меня там квартира, не могу найти подробностей. У свекров единственный магазин в их селе закрыли, так что сидят на подножном корме, надеются, что будет свет и вода. Говорят, очень стреляли в стороне аэропорта. Самое печальное, что в городе не осталось, ни одного безопасного места, ни одного района, который бы не пострадал(((. Если можно, давайте создадим новую тему. У меня ограничен доступ к интернету. Прошлая тема слишком большая и не открывается(. А я практически только на Ликаре могу что то узнать, когда нет связи с родными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот здесь в комментариях пишут+ http://obozrevatel.com/politics/10652-polzovateli-sotssetej-soobschili-o-silnom-obstrele-luganska.htmно больше ничего не нахожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, китайка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком селе Ваши свекры? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут не смотрите? http://gorod.lugansk.ua/index.php?newsid=25099там пишут адреса домов пострадавшихмне кажется достоверный источник? а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медиана и донбасс сегодня я жила в трехстах метрах от дома на донбассе :( мрак[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочла, что ракета улетела за Павловскую,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, так и есть медиана - вчера, донбасс - сегодня [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня свекр на Советской... Звонил сегодня. Свет- вода есть, уже более-менее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взяли Северодонецк http://www.day.kiev.ua/uk/news/220714-sevedodoneck-zvilneno-vid-teroristiv-avakov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на острой могиле бои, летят осколки на дачи в ленинском районе(по карте справа от медуниверситета), люди сидят в подвалах постоянно [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, у меня там не показывает адреса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сводка за вчерашний день, например http://gorod.lugansk.ua/index.php?newsid=25100тут есть адресаа слева странички - выбираете новость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звонила знакомой+ из Северодонецка. Говорит да, в Севере и в Рубежном Украинский флаг. Переживают за Лисичанск, так как сейчас там бои, надеяться, что все будет хорошо. А вот про Донецк рассказывали знакомые, что оттеснили от туда армию и что впереди пускают практически безоружных ребят со стороны нац. гвардии. В Луганске все по прежнему, как говорят мои, постреливают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще Попасную взяли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видео http://hvylya.org/news/exclusive/zhiteli-severodonetska-prazdnuyut-osvobozhdenie-ot-terroristov-video.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо. Лучше б жители, вместо цветов борща мужикам дали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, звонила родителям, говорят стены дрожат(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах