Пять минут позора и ты обеспечен на всю жизнь

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне поступают предложения быть любовницей, но (+) я не могу представить, чтобы я могла на них согласиться. Правда, может, жизнь меня пока не прижала и:1. я зарабатываю больше, чем озвученная вами сумма содержания2. муж тоже нормально зарабатывает3. выгул и наряды - для меня это как-то унизительно звучит, я не болонка какая-то. 4. При муже я любовника не заведу. Потому как я очень правильная, и мне было бы тяжело причинить ему боль. Вот даже если бы он не узнал, я бы мерзко себя чувствовала. Если бы мужа не было, то да, наверное, кто-то у меня бы был, но он бы меня не содержал скорей всего. Если вместе живем постоянно - бюджет общий, если раздельно - то и все раздельно. Я не понимаю такого, что если кто-то меня приглашает на свидание или спит со мной, то он мне что-то должен финансово. Для меня это опять же унизительно. Если я с кем-то встречаюсь или сплю, значит, я этого хочу, а не жду какой-то компенсации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть низкие ставки были, праальна?Или идеалы*юношеский максимализЬм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, Вы видели фильм с Деми Мур (забыла, как называется, кто подскажет?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сравнении с женой?Наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у каждого свой порог чувствительности.сумма на порядок больше вас заинтересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное нет)), я только Солдат Джейн смотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если без сделок никак не получается, тогда определиться, что важнее. А, вообще, в таких вопросах только с самим собой советоваться можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я ж писала, что это только один из пунктов, почему не соглашусь:) сумма других пунктов не отменяет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я и спрашиваю о результатах вашего диалога)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там один богач предложил миллион за ночь, посмотрите [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну сумма это первый пункт в вашем списке, по остальным тоже могут быть вопросы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идеалы и максимализм, по крайней мере у меня так)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нээ, меня секс за деньги не интересует))), а вот продажные журналисты... хотя нет, меня интересует та грань, когда деньги стирают ту табуированную грань, переступая через которую ты становишься другим-циничным, беспринципным и т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня, например, такого диалога нет и не было. Так как я изначально выбирала в мужья мужчину, способного нести ответственность, а себе профессию, которая меня пока не толкала не сделки с совестью, при этом принося нормальный доход. + От подарков, отдыха и финансовой поддержки от своего мужчины я не откажусь, но это приятность, а не нужда. Поэтому нет необходимости себя ломать.Если я буду вынуждена себя ломать, тогда еще раз отмечу, что грань там, где начинается нужда, на которую нет возможности заработать без ломки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я Вам и не предлагала) извините, не понимаю Вас, так что удаляюсь [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то как сказать... вот ка не слушаешь так всем это дело... предлагают оплату...)))) даж завидно как то))))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это всем вокруг попадаются меркантильные мужчины, а вам романтииишные)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже не предлагают ))) сразу замуж чего-то тянут )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги стирают, когда есть нечего...жить не где... дети страдают...А если статейку забабахать за 100 у.е то то - дурь, платить придется гораздо больше... раз взявший "взятку" прочно помечен, и даже если откажешься следующий раз, уже есть компромат. [+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего, вопрос про женскую измену за деньги мне понятен, а вот сдача своих убеждений для разжигания войны нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стриптизерка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, "Непристойное предложение", вроде даже ее парню предложил такую сделку какой-то богач, название не помню. но вроде пара после этого рассталась. не смогли забыть такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый- не значит самый главный, отвечала просто на ваш пост, где выписали сначала о сумме, потом о выгулах и нарядах и т.д.я к деньгам вообще не очень трепетно отношусь. но, опять же, если буду сильно стеснена в средствах - кто его знает. однозначно, я могла бы пойти на многое ради моих родителей (ну как кто-то выше писал, если что-то угрожает детям или другим близким). Но не на подлость и не на преступления. А вот так просто ради денег - не могу себе такого представить. Ну и все же на сделку с совестью тоже не смогу легко решиться, особенно как в вашем примере с журналистикой, когда то, что они несут в массы, приводит к войне, кровопролитиям, смерти. Ведь, думаю, если бы не все эти вливания в мозги людей, может, вообще никакой поддержки ДНР не было бы. Ведь это нормальному человеку в голову бы явно не пришло все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах