Пять минут позора и ты обеспечен на всю жизнь

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может для вас и проблема, но большинство справки о доходах в загсе не предъявляют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас и критерий удачного брака денежный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они просто, обычно, такие собственники ))) даже если женаты. Вы правы, что каждому свое. Меня просто раздражает в моей кровати и доме мужчина, которого не уважаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воот.Вопрос в сути процессов, а не в их обертке.Готов ли ты изменить своим убеждениям за деньги или привык оправдывать высшей неободимостью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так тема - помечтать? :)) Спросите тогда сразу - сколько денег вы хотели бы найти на улице? Или выиграть в МММ? Потому что сферический потенциальный любовник, платящий миллион долларов простой украинской тетке, жене неработающего/незарабатывающего слесаря/офисного хомячка - это ахренеть какая утопия :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вопрос, что такое позор? позор для кого?мне кажется сейчас это не модно что-ли...неактуальнокак и стыд, огромное количество людей напрочь лишены стыда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня это один из критериев. Другие критерии при этом не отменяются. Да, я считаю, что мужчина не в праве создавать семью, если не может ее обеспечить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю вас...там просто муж клевый отец...двое детей там а девушка занятая очень...удобно просто наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, это у вас УФ меркантильная )))) Как замуж - так по любви, а как любовник - так за сумму? :)) Если уж вышла замуж без справки о доходах, так и протягивай ножки.... по одежке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже, как-то, не вяжется в одну картину. Такие женщины, обычно, или одни или с мужественным мужчиной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, меня бы смущал пример отца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Высказывать оценочные суждения может эксперт или не очень умный человек.Извините, что я в вас ошиблась Я написала два случая, в которых мужчины предлагали денежную помощь женщинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Картинки бывают разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну при чем тут высшая необходимость? ту все примитивно - житейское Женщины молоды и хотят жить красиво, а мужчина, который согласен женится не может обеспечить то что она хочет, а который может не хочет женится. Все. Точка. ))А если зарабатывать на это все ... то надо быть или талантливой или везучей, а желательно и то и другое... а если ты "обычная", то носить, ходить и есть то все красивое тебе будет некогда, потому что ты будешь спать и работать... =)) [+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну может она не тянет, а просто сидит на диване и прынца ждет ))) Которому можно сдать в аренду свои юные упругие прелести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ну да и рожать без Ламборджини невозможно знаю-знаю такой подход. А когда содержать не сможет, то окучивать нового, а этот на выход с вещами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, для женщины из Вашего примера - это оказалось тоже проблемой, так как толкает ее на позор (по Вашим же словам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) если бы разводили все пары, в которых мужчина не зарабатывает 800 баксов, то кривая разводов взметнулась в небеса Просто кто то идет на сделку с совестью ради платья и помады, а кто то ради миллиарда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие-то у Вас крайности: то 800 уе не может заработать, то ламборджини. Ну, с таким подходом, действительно, трудно не переступать через себя )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама решаю, какие вопросы задавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем заключались оценочные суждения?:) В том, что получать 800 у.е. не значит быть обеспеченным? Или в том, что женщине чтобы встретить хоть какого-то любовника, нужно хорошо выглядеть?+ Или Вы мне хотеите сказать, что при неЗАрабатывающем муже, мысль найти любовника, чтобы он платил деньги, на которые она купит трусы мужу может прийти в голову ЗАрабатывающей, ухоженной женщине?:).Автор, простите, но прежде чем кого то пытаться выставить глупым, научитесь излагать свои мысли и не терять цепочку в том, что Вы сами же написали:). [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искушения возникают в нашей жизни постоянно, другое дело как их преодолеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот видите, теперь пытаетесь учить меня жизни.Вы точно не эксперт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не такая, я жду трамвая))) Не смогла стать любовницей за деньги. Хотя козырный вариант был. Но я знаете ли, любить так любить.....а на нет и суда нет.Собственно, вот и все.Хотя за квартирку в новострое, минимуму двушку, я бы подумала)))Да я знаю, я фантазерка нереальная))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слово гипербола вам вероятно незнакомо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах