Пять минут позора и ты обеспечен на всю жизнь

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мдяя, чет совсем запутали.Любви нет, зачем с мужем то разводиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее, измена это измена, как ни крути)) [+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы высказали свое экспертное мнение о том, что женщина при неработающем(откуда, если я писала о неЗАрабатывающем) муже выглядит как загнанная лошадь.Следовательно вы в курсе расценок на фей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во, у меня даже короче чем в википедии получилось Позор — это оценка действия, поступка или поведения человека, группы людей, и др, ставшее известным, наглядным и оцененным другим человеком или группой людей (обществом), по отношению к которым так называемый «позор» или «позорный поступок» является нарушением общепринятой точки зрения, формы поведения и законов морали как регулирующих отношения людей в обществе.[+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, журналисты, наверное, тоже по-разному понимают свою профессию: для кого-то - что думаю, то пишу, для других - что заказывают, то пишу. Так же, например, у юристов и бухгалтеров - кто-то дествует только по закону и в интересах общества, кто-то - в интересах работодателя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть это внешнее проявление неблаговидного деяния? а как же внутренние установки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а внутренние называются стыдом [+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди разные, цели разные, приоритеты, принципы у меня есть знакомая у которой муж есть (не сильно хорошо зарабатывает) и любовник в Турции, и типа муж не в курсе, она привозит с Турции хорошее количество денег и золото и подарки и муж в курсе и прекрасно живут дальше, обоих это устраивает....каждому свое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем 5 минут! Как-то очень уж любовник среднестатистичен, бггг )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем с ним жить, если невозможно с ним вести комфортный быт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что то совсем неправильно прочли тему 1.Да есть мужья которые не зарабатывают 800 баксов это не критерий по которому заключают браки2Это предложения мужчин3 Никто не говорит, о том, что женщина не работаетПоэтому можете еще раз перечитать тему с дополнениями которые изложены выше и ответить какая сумма устроила бы лично вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовник-деньги в дом, семья в плюсах. Любовница- для семьи одни расходы.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и у жены может быть оправдание-развеяться с пользой для дела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что турецкий любовник об этом думает? ) Муж-то ясно -хомячок )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже не знаю что Вам ответить:). То, что не нужно быть экспертом, чтобы понимать, что неЗАрабатывающий или неРАботающий муж-для семейного бюджета одно и тоже?:)+ Или то, что слово фея имелось в виду легкая, воздушная, ухоженная, отдохнувшая, пахнущая женщина - с которой хотелось бы провести время.И как-то мало вериться, что она является по совместительству женой неЗАрабатывающего мужа, а значит ТАК тянет семью, что готова лечь под любого, кто заплатит ей от 800 до 1200 у.е. ВЫ пишете расценки и предлагаете примерить ситуацию. Поэтому писать о том, что я к примеру эксперт в таком г....- глупо:). [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разные люди разные причины.Может любовник хороший, а может папик заботливый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня лично - никакая, я сама себе в состоянии заработать на наряды и выгул Да и муж пока, слава богу, устраивает во всех смыслах )) Не на 5 минут ))))Тоисть мужа выбирают по другим критериям, а любовника - по кошельку? Почему же он тогда называется "любовник"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что ... это тоже профессия... Можно конечно "политкорректно" но от этого суть не меняется....Я понимаю, что 300 у.е в неделю это деньги.... и все еще молоды и хочется платечко-юбочку-тушку-помадку... а 300 у.е вынуть из маленьгоко семейного бюджета очень накладно... И да... многие так живут, потому как сказала моя подружка... мужчин способных заработать "много" денег мало, а женщин, которые хотят "шанель-диор" много - потому живем как в Азии "гаремами" и боремся за право если не единственной, то хотя бы "любимой жены"[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если ей и мужу такой брак подходит - почему нет? Если испытывают стыд и позор - можно развестись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В украинском языке есть слово "застидалась" думаю у вас неправильное определение стыда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, проблемы в п.1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть миллион вечнозеленых вас не прельщает за поход в рестооран?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

турецкий любовник в восторге от девушки, он женат их все это устраивает...это тянется уже года три
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот че нашла:)) http://animalworld.com.ua/news/Pozornyj-stolb-dlja-provinivshihsja-sobak[+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, очень правильное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах