Пять минут позора и ты обеспечен на всю жизнь

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ок, я привыкла пункты по мере важности нумеровать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла - "непристойное предложение". мне кажется, что они таки остались вместе [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего Вы решили, что у нас не надо лавировать? У нас полно продажных. Двойных-тройных идеологий. Если не там, то там продаются. просто в РФ это поставлено на хорошую ногу. К чему эта идеализация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гмм, а где это я делала разграничение по национальному признаку? Что то вы очень интересное прочли в Ст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его сделала я, потому что в другом масштабе виднее и показательнее. В Росии тоже, думаю, выросло, поколение, только оно либо уже эмигрировало, либо просто не пускают в эфир или трут в инете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Показательно что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааа, класс! с матрасом вообще аут [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, у Вас в посте в части "навеяно" есть скрытое противопоставление. Ганапольский говорит(подразумевается, что говорит он о своей среде, то бишь россиянах)...., а у нас выросло поколение...(подразумевается Украина, где все-таки есть тесмелые и отважные без двойной морали). Мой пост-реплика был именно о том, что уравнять этот момент. Люди в массе своей везде одинаковые, есть только разные условия, которые влияют на их действия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даа это из разряда"мама он меня сукой обозвал", в тексте скрытых смыслов нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кого-то задели любовницы, кто-то еще чего увидел Я зрительно споткнулась на этом моменте. Читатели обогащают смысл текста. Сказанное не всегда имеет одну трактовку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, увидеть в тексте можно разное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах