Вы согласны, что господина Кличко, который хотел быть мером, так что весь Киев был в "Ударе"

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

бойцы и мосты - это таки раззне вещи.... мегодня у нас на мосту были дети... и просили деньги дети, лет по 13-14... нормально это? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все прочитала, про жить по закону вроде согласна, не поняла почему так возбудили покрашеные мосты? Мне нравится, моим знакомым тоже, как живется, если везде видятся одни жулики и все раздражает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не представляю, ибо "законопослушные" выгуливают собак в спецотведен. месте. вы в таком месте выгуливали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от чего ж они сникли то? крышуют парня с плакатом?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторых не все раздражает, а именно "майданно-патриотичная " тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 только я бы сказала неприятие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погодите, поспорю: недавно выкладывали - магазин в центре города взял и покрасил часть фасада в ярко-желтый - возмутились все, потому что на смен фасада нужно разрешение.Меня лично в мостах раздражает не патриотическая символика, а есконтрольный сбор денег + дети, которые это красят.. Я своего подростка не пустила бы, это минимум опасно и непонятно кто это контролирует. Еще раз - я предлагала лично краску купить и привезти - отказались. сказали - нет, только деньги. Для меня это очевидный ответ. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мы же сами решаем: давать или не давать, бесконтрольный сбор денег не всегда плохо, а дети, которые красят, вызывают у меня уважение, жить вообще страшно...контроль не есть безопасность..И вообще молодое поколение достойно восхищения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не об этом совсем... я не против привлечения детей, но согласитесь, за этим должны сстоять ОТЕТВЕННЫЕ взрослые, по теме - мы решаем, кому что давать - да. Но я слишком давно варюсь в этом "давать" и знаю обратную сторону. Поэтому у меня нет иллюзий. Я знаю, как целевые деньги на лечение детей идут не в ту сторону, как привезти памперсы в детдом - мало, надо еще сделать так, чтобы их не понесли продавать на ближайший рынок. То есть, я о чем - просто "откупиться" (специально в кавычки взяла, чтобы было понятно. что не в прямом значении) - мало, надо убедиться, то Ваши деньги пойдут ИМЕННО на это дело, а не на пиво или сигареты красящим мост детям в данном случае. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот про Кличко от Феникса, очень "в тему": Вот почему мне стыдно за Кличко? За календарики с ужасным дизайном? За бредовую комплектацию. То есть, вот с одной стороны - ну типа спасибо, да. С другой... Кто-то думал о составе аптечек? Или об удобстве сумки? И нахера там календарик?Как объяснить политикам что-либо или этот невозможно в принципе? Как объяснить то, что помощники-идиоты наносят больше вреда, чем приносят реальной пользы?В общем - пока одни бойцы пытаются придумать применение "ударным" аптечкам, другие - выстроились в очередь на получение наших аптечек.И задача у нас очень простая: не пиарить партии, а обеспечить ВСЕХ бойцов, именно так - ВСЕХ ПОГОЛОВНО - индивидуальными аптечками. С тактическими жгутами, бандажами, Celox и прочее.[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где же взять столько ответственных? Да помощь бывает разворовывается, и бывает, что просящие используют ее для обагащения, но проверять у меня лично нет возможности, задумываться нет времени, живу по принципу: делай добро, бросай его в воду...Там, гд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где могу, помогаю адресно. Кличко..у тешает, что выбран на короткий срок, и на этом его карьера закончится. Выбор киевлян для меня загадка, надеюсь, что не дооценила всех новоизбранных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за ошибки каюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну Вас:)))) ошибки - такая мелочь:))))) те более что гаджеты исправляют, как хотят:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в продолжение темы о мостах http://112.ua/kiev/v-kieve-do-24-iyulya-pokrasyat-vse-mosty-i-perehody-v-sine-zheltye-cveta-91095.html[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, теперь мне ясен этот сбор средств "на фарбу" - это все от активной поддержки )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем поняла Ваш коммент, но для меня очевидно, что инициатива "снизу" имеет свое влияние на чиновников - это хорошо, как по мне.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве этот канал относится к источникам правильной инфы? вроде же ругали его? или я перепутала?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все каналы могут давать разную инфо, если есть опровержение можно его предложить даже этому каналу. не вижу проблем ;)Но насколько я понимаю, это пишет корреспондент этого ресурса, который освещает деятельность КГГА[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и ППКС! Как можно говорить об улучшениях в столице, если в стране идет война... лично меня это даже возмущает(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я голосовала. Но уже написала, что НЕ ПОНИМАЮ, что ТС хочет от + новоизбранного мэра столицы страны, в которой идет война... У нас сейчас все для фронта, все для победы. И я готова терпеть. ИМХО.[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такая же инфа и на укринформе [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, понятно:) то есть - говорят хорошее - верим, говорят плохое - тутт же вспоминаем, что канал-то принадлежит Захарченко... Еще точки зрения краски: двухцветный вариант (не педалирую национальную символику, как видишь), сохраняется хуже и сложнее в ремонте. И снова же - сегодня опять наблюдала детей на дороге на мосту около себя. Остановилась и спросила - мама знает, где ты? Сказать тебе, что мне ответили? Или не надо?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах