Вы согласны, что господина Кличко, который хотел быть мером, так что весь Киев был в "Ударе"

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я тоже за него не голосовала. но если мы не довольны, толку на форуме писать, давайте на сайте Киеврады напишем, еще где-то, протестовать выйдем - давайте _сделаем_ что-то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не было хуже омельченко отопления не было 6 лет))) черновецкий явился как мессия)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто ж за него голосовал?))) спорт федерация?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно!(( бабушки ж теперь -главное зло... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000!!! так,как при космосе, киев никогда не дерибанился. Именно он стал отдавать в частные руки зеленые зоны Киева ...Отопление отоплением, но город жальче мне...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю :)) для меня вопрос горячей воды - это тоже своеобразный индикатор власти ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посидите 6 зим при темперетуре+6, и тогда я посмотрю на то, как вы будете переживать за киев))) надо же, меня мои почки и несколько домов, никому не жалко)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну прокололся человек, с кем не бывает... вроде такая мелочь, а о многом говорит[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотреть надо через год. И почему мэра должен всем показываться?[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может еще рано судить?я тоже не голосовала за него и не его фанат но по своей прошлой работе часто сталкивалась с людьми,которые придя на новое место "тяжело"входили по началу в курс дела,даже работавшие в этой сфере,проходило время,кому-то надо 2 кому-то 3,кому и все пол года и человека было не узнать.Ведь для такой должности судить по 2х месяцем рановато[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при Черновецком на дорогах зимой был ужас не чистили, особенно во дворах, я тогда в багажнике возила гору тряпок - научилась подкладывать, чтоб не буксовать и помню, что елок везде валялось много, еще еловые ветки подкладывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так 2 раза глазом спотыкнулась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я о чем... так только рассияне да ватники называют [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыла, на каком форуме пишет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша, он бы может и справился... но криминальное прошлое тянет его вниз. Несмотря на то, что верхушка компании самоустранилась - структура вся осталась. А этой структуре было очень выгодно жить. И для того что бы сохранить доходы они пойдут на все. Ведь мир маленький, от них не спрячешься. А у Кличка то есть дети, жена, мама, брат и т.д. Люди, которые типа ушли, не остановятся ни перед чем. Поэтому я думаю, что те кто сейчас у власти - очень смелые люди. Согласна, что они не идеальны. Нам нужно их поддержать, а не осуждать в этот период.У меня мама в г.Таганрог была директором крупного предприятия. Так вот в 90 годы, когда начался бандитский передел и беспредел, ее преприятие хотели приватизировать. Для что бы это сделать... маму катувалы сутки. Сестра не знала где она. На следующий день мама пришла домой избитая, пьяная и голая. Без документов на предприятие. Говорить о том как она сейчас живет... больно. Поэтому та власть, не ушла. Она прекрасно справляется с руководством страны из другого места. Ведь даже Яценюк говорил, что его указы бойкотируются на всех уровнях...Идет страшное время. Я молюсь за наших новых, может они не сделают страну и город лучше, но хотя бы не было хуже. за Кличко не слежу. А президент ведет себя достойно. Когда П.вчера говорил о сбитом самолете - боль была в его глазах. Это было удивительно, я привыкла, что политики не имеют настоящего лица.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще очень неприятное наблюдение: Ехала из Борисполя, разворачивалась на мосту на м. Осокорки. Забор на мосту частично выкрашен в желто-голубой цвет, и стоит обтрепанного вида парень с большим плакатом: "На фарбу". Такая самодеятельность с покраской это нормально? У нас кто-то руководит городом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, учитывая стоимость лекарств сейчас, гонять их как-то бесчеловечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, если бы он их погонял на пл.космонавтов, там пройти негде+ с каждым днем рынок все больше и наглее, сидят уже под всеми офисными зданиями и институтом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и налоговая как всегда, выслала письма со штрафами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тут плохого? не свстикой же разрисовали забор я на днях ехала на скоростном трамвае, и видела как торец общежития, в котором я жила в студенческие годы окрашен в жовто-блакитний. Лично мне стало приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но послушайте, давайте все начнут красить и разрисовывать Киев кто во что гаразд. Окрашена реально только половина забора, хлопец-попрошайка, прикрывающийся патриотичекой идеей - это тоже нормально? А затем будем собирать деньги, чтобы отмыть или нор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда вы знаете, что хлопец-попрошайка? Может не рассчитал свои силы и краски ушло больше, чем думал Более чем уверена, что в ближайшие дни покрасят и вторую половину, не переживайте вы так.Лично мне нравятся наши патриотичные мосты сейчас.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, именно +!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам нравятся патриотические, кому-то нравятся цветочки итд. Да в той же Европе его бы через 20 минут арестовали за порчу муниципального имущества. Есть порядок согласования таких действий с властью города, это не делается самовольно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патриотичная символика нам сейчас нужна как никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах