Вы согласны, что господина Кличко, который хотел быть мером, так что весь Киев был в "Ударе"

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Они работают уже несколько дней, заканчивают, не только на Осокорках, на Хапьковской тоже. Это рядом с моим домом. Деньги мы давали - до купили краски и работают()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это фигня по сравнению с снегом на подоконнике)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

людям это сейчас очень нужно, вот и весь ответ иначе можно сойти сума от всего происходящего (((( почему не дать возможность покрасить ? [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Законнным способом-это купил саженец и берешь отгул для получений разрешений в ЖЭК на его посадку, да? Не о том мы сейчас спорим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Более того, это проявление гражданской позиции и патриотизма. В Славянске, например, этого не было Вот и имеют развалины теперь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно. Хочу сказать, что в том чтоб делать свое дело в любой ситуации нет ничего "постыдного" [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, девченки...какие в Турции дороги, офигеть.... Самая лучшая дорога в Украине рядом не стояла с их дорогами причем в горах. В БЕСПЛАТНОМ придорожном туалете жидкое мыло, полотенца бумажные, художественная плитка - в нем жить можно, в том туалете....[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, какие-то припиж...ные эти "дывовижные", знаю их [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела как красили мостик на осокорках, параллельно собирали на краску. Меня это порадовало :) Не считаю это порчей имущества, лучше чем было до (и веселей :) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про чиновников, как раз не нонсенс, а по ЗАКОНУ, о котором здесь твердится свои деньги я даю тогда, когда считаю нужным, подряд или не подряд, как ты понимаешь, тоже мое личное дело ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще вопрос: а точно они нигде ни с кем это не согласовали? Может у них разрешения имеются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если местная власть контролирует покраску мостов, тогда по какой причине красящие не имеют необходимых материалов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока вы его в сад,он успеет обеспечить своих праправнуков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять выборы,опять минус в казне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по-другому не получится.Руки как отрубывали за воровство,пока не дошло людям,что воровать нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нові вибори (за законом) вже наступної осені
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера стояла к нему лицо к лицу, вернее ему в пуп дышала, ну там ситуация была На майдане, разговаривал с "майдановцами", просил прислушаться к мнению киевлян, убрать палатки мол. Ну влезла я, больше всех надо жеш. Думала "эти" потом не дадут уйти домой целой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ВСЕ выводы для себя сделала, поговорив с этими людьми еще ранней весной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, че уж там:) я не считаю, например, что мальчики ии девочки, решившие покрасить мост, не должны отчитываться, пусть бы была группа в ФБ, путь бы было видно. куда идут деньги. Мне например. пришло в голову, что они тут же сгоняли за пивом, потому что когда я ехала обратно - никто уже не красил. все сидели с пивом на обочине проспекта Науки. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аеще - по закону контролировать - это как? механизм есть? я только за, предупреждая вопросы, давно причем. но пока весь мой оптимизм исчерпан, потому что ничего не меняется:( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у нас пользователи же и своруют:((((( первые:( ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В момент написания вами поста он был на Майдане+ Жители окружающих домов жаловались на выстрелы, жители Майдана твердили, что они тут ни при чем. Кличко возвышался над толпой и пытался что-то сказать. Ситуация была так себе, так что не стала я вникать и слушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще представте, что бы у нас сейчас было, еслибы все волонтеры, помогающие армии и раненным бойцам пошли по законному пути ;) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не может такого быть, чтобы разрешение дали, но материалы сказали свои, не? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та отож, чзакупки через тендеры, а бойцы пусть мрут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах