Вы согласны, что господина Кличко, который хотел быть мером, так что весь Киев был в "Ударе"

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

что сразу я бы увидела? вечером попробую глянуть - докрасили или нет? если докрасили, отлично ;) если нет - это на их совести, именно потому что это благотворительность.А вот контролировать я бы хотела чиновников, которые поставлены управлять нашими отчислениями в бюджет. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сталктивались с нашей разрешительной системой? так можно до скончанья века ожидать "добро" на покраску
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сталкивалась, но это не повод своевольничать. Не в одном государстве такое быстро не делается. Если хотим в жопе остаться, тогда давай продолжать ссылаться на всякие "но". + А если хотим, как у западных соседей, то надо привыкнуть, что свобод там поменьше, чем у нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да, да-да-да! Поэтому у нас 99% новостроев гонят без соотв. документов и ниче...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кстати да, у сына на соревнованиях недавно передавали привет от Кличко, сказали что спорт будут продвигать в городе только представитель комитета молодости и спорта киевгорадминистрации приехал на машине стоимостью в половину годового бюджета финансирования клубаа вообще я удивилась, что у нас еще есть бесплатные секции и вид спорта не дешовый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, Вы же написали, что надо с себя начинать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нонсенс про чинонков, а деньги ты готова просто так давать всем подряд? и почему тогда краска не подходитт в качестве благотворительонго взноса?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот они и начали с себя - перестали "мочится мимо", покрасили забор, чтобы не было разрухи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они имеют право красить свой забор, а пока они только закон нарушили, за что в городе с действующей властью получили бы минимум административный штраф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был недавно сюжет по ТВ, парень не попрошайка, там еще девушка была, они действительно раскрашивали забор и им не хватило краски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам только забор " в око впал"? Все остальные безобразия не так впечатляют? Вы проверяли у ребят наличие разрешений? Вы обратились в соотв. органы? Или вы просто так...?Граффити не мешают? В Европе на граффити тоже разрешения получают, или так - есть порыв, рисуют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зиму переломанных конечностей уже забыли? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не до него сейчас, пусть работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

необходимость соблюдения законов, пусть и не совсем логичніх и идеальніх, візівает у вас смех?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это что-то новенькое и прям очень явное. Давайте что-то еще пообсуждаем. Только факт того, что на закон у каждого свое "но" найдется, остается неизменным. Если бы не плакат, я бы подумала, что есть разрешение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черри, а я остановилась и денег даже дала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер, а я не даю деньги просто за красивую картинку и не поощряю нарушение закона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а когда жильцы красят детскую площадку , как вы считаете, это тоже беспредел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего не мешно. вот тольок неделю назад была история с цветочным магазином, который фасад покрасил - там как-то возмущались. привлекали органы отвечающие за разрешение на такое. А мосты чем хуже фасадов?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас жек красит.у него есть полномочия. жильцы спонсируют по желанию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто если в жовтоблакытный - это автоматом гут. так нельзя. в такой логике надо было тому магазину дорисовать синих полос, и сказать "ашотакоэ, патриотично ж". э-эх, двойные стандарты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это собственность жильцов. По крайней мере, у нас такое решение принимает руководство ОСББ. которое мы выбрали. Если я сегодня выйду и покрашу ее, да - это будет нарушение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот читаю Вас, и мне все больше кажется, что когда умрет Хло, и я очень сильно напьюсь, да так, что где-то не дай Бог упаду, вы даже не подойдете ко мне и не потыкаете в меня палочкой, чтобы проверить жива я или нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после этого бло в ФБ. что на всю краску собраи. парни и девушки вс так же стоят н мосту Патона. ии что они - просто обманщики .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А деревья сажать-тоже нарушение, знаете? А если бы мы ЖЕКа ждали, у нас двор был бы лысый до сих пор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах