Вы согласны, что господина Кличко, который хотел быть мером, так что весь Киев был в "Ударе"

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы согласны, что господина Кличко, который хотел быть мером, так что весь Киев был в "Ударе" ныне не видно и не слышно?[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж... Они как-то все попрятались в единочасье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ: Наташа, как же удачно мы успели... Жалко людей погибших, и тех у кого все поездки - в ж... - тоже жалко. Но нам повезло конечно... Как же ваш бизнес, блин? Ведь теперь проблема с авиаперелетами[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, напишу письмо или позвоню! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотел, только хорошим мером он не будет. Да и не притих, говорит, но толку с этого. Особенно разочаровало, когда кличко и ко спрашивали группу политологов, чего делать, чем можно закрыть людям рты(( реальные нужные действия им не интересны, ах да- ещ Еще должности продают[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня возмущает то, как Киев продолжает становиться все грязнее и упадочнее после возвращения из другой страны это очень бросается в глаза[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а что, кто-то реально думал, что Кличко справится? таки мер - это челоек, который умеет рабоать, а не кулаками махать:((( ...на жаль:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вернулась из Анкары, где строят, садят, красят, новые парки, дороги, куча молодых деревьев. Город цветет и развивается. А от вида Киева меня впервые накрыли смутные мысли думаете там не воруют? воруют и много, но все-таки делятся с людьми и работают, чтобы был виден результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, амбиций много, жадности также. Сейчас самое время воровать в таком хаосе. Раз выбрали- значит многие думали, что справится, увы(( не по тем критериям выбираем [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воно працює: ось тільки з нової системи оплати метро планується 160 млн розпилять.. Новий начальник метро призначений як раз сьогодні - і звичайно ж юний геній: "З 2005 (з 22-х років) по 2010 рік Брагінський працював на різних керівних посадах у багатьох держкомпаніях, серед них: ДП "Бердянський морський торговельний порт", а також Київська обласна дирекція "Укрпошти"..http://www.pravda.com.ua/news/2014/07/17/7032176/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

д ладно, выбирали отчасти чтобы долги за Майдан отдать (фигурально). еще реклама, да и технологии - мол он Порошенко свой голос отдал, а раз того в Президенты - то этого в меры. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че не слышно? Передел парковок начался, по ресторанам уже пошли новой данью облагать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто, конечно.... а как же все сказанное и обещанное? ....[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще, не поняла, почему за него проголосовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое сердце спокойно - я за него не голосовала. не видела в нем ничичирк, чтоб отдать свой голос [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это нет, он начал с самого главного - активно гоняет бабушек-торговок)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я такая же меня это не удивляет и даже не расстраивает. никаких ожиданий и не было[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас в меня полетят тапки, но лучшего мера чем Попов в Киеве не было я лично знала Палыча - он хороший и порядочный человек (миллионов точно не нажил). Да его окружала шантропа - голубой воришка Голубченко, мразь - Пузанов, циничная скотина - Крамаренко, ленивый и туповатый Мазурчак, но не он их себе назначал (а если бы ему реально дали работать, а не назначили марионеточным королем, то городу было бы намного лучше). А Пендалик - ну куяне проголосили его мэром, кушайте (пример Януковича и Черновецкого куян ничему не научил - ну нельзя дурака ставить ни мэром, ни Президентом, и сам сольется (не хило хапнув) и городу (стране) хана)... Палатки на Институтской, нахальная нищая возле НБУ, палатка возле театра Франко меня привели к мысли, что Пендалик начал змінювати обличчя Києва и лицо комической старухи покажется светлым ликом в дальнейшем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меньше всего сейчас о бизнесе думаю.... Думаю о том, что нас ждет а Вы мне все-таки как-нибудь расскажете за рюмкой чаю как у Вас все прошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в меня тоже полетят, но для меня лучше всех был черновецкий, всегда были гор вода и отопление, а с другими или вода или отопление)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1. А почему такая безьисходность ? Ведь эта должность выборная все-таки. Не понравится - в сад. Новые выборы. Наши держслужбовци должны понять, что живут они таки за наши деньги, и мы вправе знать куда идут деньги налогоплательщиков. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за него не голосовала, но зато у нас самый сильный мер)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он самый сильный среди боксеров, но среди меров...... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто у нас "кУяне"? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вода была при космосе синхронно с ющем, так что это не его заслуга, а вот если вспомнить зиму 2009 - то хуже космоса никого не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах