отвлеку немного. что ваши мужья делают после работы?

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

отвлеку немного. что ваши мужья делают после работы? если работа не в офисе под кондером . интересуется мой, который свято верит что все кто работает физически (не вагоны разгружает ,не на стройке) в парках не гуляют а ложатся и лежат пластом...я спрашиваю :кто же эти люди в парках с женами и детьми? конечно же это офисные работники,кто весь день попой стул тер...и еще такое...Муж думает только о работе и как прокормить семью, о войне ?о том что он должен выпить лекарство жена должна думать,это ее прямая обязанность как хранительницы очага ? второй брак, выясняем кто чё должен)) я всегда была уверенна что должна я только ребенку пока не вырастет и хомяку потому что его клетка хоть и рядом с холодильником но достать чернику в сахаре он ,увы. сам не в состоянии..а больше никому я не должнаЯ конечно готовлю, покупаю те же лекарства и приглашаю их принимать,но я не обязана.он же считает что я не понимаю что есть семья и требую внимания только к своей персоне, в частности гулять, куда то меня везти, покупать и ты ды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от умственного труда порой устаешь больше, чем от физического. я, когда на работе упахаюсь вкрай, с удовольствием либо уборкой занимаюсь, либо на дачу - смена декораций
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не физический труд, но тяжелые тренировки по 2 часа у нас 3 раза в неделю. + После трень всегда еще за едой заходит, потом часто гуляем )Может сам готовить, стирать и вообще все :-) Никакого няньченья вообще не приемлет, все сам.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой пашет, аки конь. У него такая работа - эмоционально-физически-интеллектуально-ювелирная бывает по-всякому - и падает с ног, и говорить не может, и глаза не видят....бывает даже поесть нет сил...а бывает отпахал и везет нас развлекать.Смотрю на мужиков в офисе - сидят штаны протирают, женам названивают цу дают что сделать, куда метнуться, что приготовить...реально не вижу, чтоб они уставали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это который от секса отлынивает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж офисный работник, но бывают командировки частые на полигон.. Но даже после полигона где весь день на ногах он идет покупает воду если закончилась 2 бут. по 5 литровидет гулять в парк если я хочу,может помочь мне передвинуть мебель если вдруг мне задумается перестоновочка в квартире))Так же в его прямые обязанности входит заполнения всех счетов, книжек (комуналка) так как я сначала не умела)) или не хотела..а сейчас все знаю и умею, но теперь он занимается этим..в мои только оплатить..помогает мне приготовить ужин ,если с вечера не позаботилась об этом..Может загрузить стирку если нужно..Но мы молодые еще..я так думаю..по 30 лет)) и детей нет..может со временем тоже будет лежать пластом и ничё не делать..)) Но сейчас не даю ему просто сидеть перед теликои или в инете.. в кино часто ходим..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приходит, когда ваш спит уже, поел и на диван кунять Труд не физический
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в работе, а в том что заложено в родительской семье... ну и от характера зависит...Есть те кто всегда находят время на прогулку с детьми. Есть те кто никогда. Есть те кто делают потому что ... так надо ( например, надо гулять с ребенком каждый вечер)... а есть те кто делают то что хотят ( не хочу и не буду гулять... хоть ты тресни )Это просто люди такие... Женщины так же делают.... есть те кто любят готовить, есть те кто не любят готовить, но готовят потому что надо кормить детей и мужа, а есть те кто не любят готовить и не готовят и от достатка это вообще не зависит ( нет денег - едим бутеры или деть и муж едят как то сами, есть деньги - готовит домработница )))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ща, пока детей раскидали-больше времени уделяем друг-другу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажите, многие мужчины работают до ночи, какие там гулять? Но, Вы правы, если у мужчины семья в приоритете - его дети знают, что будет выходной и папа погуляет. Внимание, любовь, они ведь не только в прогулках проявляются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой принимает ребенка сразу на улице и "догуливает- я убегаю в спортзал Потом ребенка кормит тем, что я приготовила, купает, книжку читает. Потом гладит рубашку-брюки. Потом уже время и завалиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примажусь с вопросом:) А вот правы те легенды шо гласят о спорте, преумножающем энергию в 3 раза?Шо даже там после ацкой работы люди пруццо в спортзал или бассейн и наступает здоровье и энергия!Ну там гайморит прошел и геморрой не беспокоит?я чего такой скептик - бо не получаю даже тех самых эндорфинов от спортнагрузок, о которых все везде звонят)Но шото стала уже совсем ломаться на старости лет - думаю, что вот ПОРА, и стремно, что ниасилю)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю все зависит от воспитания, и не как его мама воспитала, а как вы донесете до него то, что Вам надо. Мой муж всегда занимался тяжелым физическим трудом, но после работы делал все, о чем я его просила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легенды правы, но не ждите такого эффекта через неделю-две
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой по-разному, но ближе к 40 стал больше уставать работа разная щас - 60-70% в бегах, 30% - офиса.Но он увлекающийсо - если там есть шо срочно спаять, или там фотографировать, или там на гитаре шото, или на футбол заветный сходить - то пох все нагрузки)а бывает ноет, да...)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот эффекта радости от тяжелой тренировки за год не дождалась)) потому старалась заниматься тем, шо хоть в процессе не отталкивает и интересует. Единоборства там всякие...А щас вот понимаю, что бассейн ОЧЕНЬ нада, а я эту нудность страх как не люблю([+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома продовжує працювати. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, как раз, бассейн тесрплю только 15-20 минут после силовой или кардио
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужин готовит работа офисная, но нервная и напряженная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что хочет - то и делает. Я ему не мамочка. Иногда в парке гуляем, иногда в компы тупим... [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щось у вас в купі коні і люди Офісні працівники теж втомлюються і мають право не хотіти гуляти з жінками в парку. Справа жінки його замотивувати.На рахунок ліків - кожен сам собі пиздець. І якщо доросла людина не замотивована приймати ліки, то кому воно болить?Нащьот кудись Вас везти... В чьом дєло, здайте на права та й їдьте. Мене б теж напрягало когось кудись без кінця везти. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моему желание гулять и куда-то ехать не совсем зависит от того, где человек работает И уж тем более, желание быть здоровым от работы совсем не зависит.Тут, наверное, от человека зависит и от его мотивации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамочки, Ваш хомяк ест чернику в сахаре? повезло ему:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напоминает мне, что я красавица-жена) Благодарит за ужин, а дальше под настроение: может с ребенком поиграть, может в комп. втупится или телек, а может и гулять пойти в парк или ремонтом заняться и даже спать завалится. Но у него и работа не предсказуемая: может день гонять с одного конца города в другой, а может и под кондером просидеть)А вообще от того какая у человека работа не зависит его досуг, тут больше дело в активности, в легкости на подъем что ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в семье позиция, что никто ниче не должен, муж забирает старшую с сада, если надо везет на танцы и т.д.+ Если не надо везти - берет младшего и старшую и гулять (ну это когда погода хорошая), потом приходит, ужинает, купает младшего, потом передает мне младшего и укладывает старшую, потом работает за компом, спит, встает, сидит с утра с малым, я досыпаю, потом ведет старшую в сад и...читайте сначала :-)Вообщем, на лето я сгребла детей и поехала к маме с папой, мужу жалко :-) у него летом работы больше, я решила облегчить ему жизнь. Скучаем, конечно, но по выходным приезжает. Спасибо Yasskarava собаку нашу няньчит в его отсутствие :-)[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах