отвлеку немного. что ваши мужья делают после работы?

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а на стол зачем положили? вам таки игра нравится, вы сейчас написали ведь забудет, вам нужнее чем ему?))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комфорт комфортом, но работы таки прибавляется)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно я спрошу? а что у него за болезнь? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, меня во многих семьях удивляет фраза жены: "одень другую куртку, шапку итд (нужное подставьте) - на улице холодно"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем удивляет? Я иногда так говорю, а еще чаще сам интересуется что одеть, т.к. отсутствует понимание одевания по погоде. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сам типа посоветоваться, ну возможно. Но этот фраза мамы для мальчика ну лет, может, до 16. Как у взрослого человека может отсутствовать элементарное понимание: мне тепло или холодно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В главную. Поняла две вещи: 1. Надо распределять обязанности. С мужчинами легче разбираться, когда договорились, что он выносит мусор каждый день, чем просить и требовать это каждый день.2. Безответственного мужчину может привести в чувства только еще более безответственная женщина. А как таким приятно оказываться в роли того, кто ответственней, вы бы знали... Т.е. Надо уметь стать пофиг том и забивать , что грязно, нечего есть, никуда не ходим и ты пы...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я однажды услышала, как муж на полном серьезе выказывал жене, что она его не любит потому, что "не загоняет к врачу")))() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего работа не в офисе после работы практически ничего не делает - пиво пьет, животных покормит, поубирает, на диван и уснёт через 5 минут просмотра тв (засыпает в любое время суток под тв).Какие прогулки, максимум в гости, где ему можно расслабиться.Но тут дело зависит от желания друг друга как проводить совместное время - если они совпадают, тогда повезло. Мне не повезло - хочу досуг проводить вместе (парки, пляжи, театры, кино, гости и пр.), а он - езжай сама куда хочешь, дай отдохнуть...И никак его не переделаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, что у Вас, но понимаю страдания женщин, у которых мужчины ведут себя, как дети+ когда говоришь: накинь куртку, там сегодня холодно, а он: та не, мне нормально. А потом лежит умирает, лечи его. Пробовала не лечить, дает осложнение и все равно лечить потом)) Так что, это замкнутый круг, который не доставляет удовольствие, как пытаются тут показать, просто нет другого выхода с некоторыми людьми...Но я за то, чтобы не подтирать жопу, но вот как раз с лечением этого не получается... так как это не только его дело, а влияет на всю семью[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утомляемость)))))))) принимает БАДы от стресса, утомляемости и чет там для сердца-сосудов..но так утомлен что нет сил принимать)) сижу пишу и ржу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой чаще всего ужинает и падает к телеку, либо мы ужинаем в ресторане с такой же концовкой Но у меня нет проблемы, что меня надо выгуливать (я сама себя отлично выгулять могу) и таки я понимаю, что он устает, что я более выносливая, чем он. Но в конце-концов, он основной добытчик, потому я с радостью создаю ему условия для комфортного существования.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и как вам одной в парках, на пляжах? люди семьями ведь.. я еще допускаю такой вариант по будням
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... ну типа как мой -тебе на меня плевать.я показала свои таблетки, говорю я тоже их пропускаю иногда, каменное лицо- откуда я знаю чё ты там пьешь..странно,да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала - и падает в тарелку)))))))))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама тоже говорит мне такие фразы, но это не значит что я не соображаю что надеть ) просто некоторые мамы такие мамы).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамы - да. Почему потом удивляемся, что мужчины нас, как мам, воспринимают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я мужу не говорю, чтобы он накинул куртку + я вообще не обращаю внимания в куртке он или без. У нас взрослые сами продумывают во что себя одевать. Только о детское одежде беспокоимся...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, не розуміє... у нього просто мозок налаштовано інакше [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь, особенно, со вторым пунктом [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я ржу, это как раз тот случай, что надо выкинуть на фиг те бады, если они ему не нужны и не париться его утомляемостью, Вам, по крайней мере [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы не обращаете потому, что у Вас такой муж, а если бы и он не обращал, что он без куртки при 10 градусах, а потом бы бронхит, то стали бы обращать, никуда бы не делись+ потому что, так или иначе, это стало бы и Вашей проблемой тоже[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю, что на это ответить. Мой муж уже взрослый + а взрослые сами решают что им надеть. Если замерзнет и заработает бронхит, будет лучше одежду продумывать, чтобы не мерзнуть...Но вообще я задумалась о себе - поняла, что я не очень заботливая. [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы в теории думаете, что будет продумывать, а если не будет? и снова бронхит? и бронхит он не лечит, прошу заметить, а стонет и умирает:)))) если Вы чего-то не видели, это не значит, что этого не существует)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах