отвлеку немного. что ваши мужья делают после работы?

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Того.. Не обижайтесь, но после таких подколок кто угодно будет вредничать. Имхо, подобные подколы - за гранью. Не удивительно, что начался конфликт. Кроме того, вы сами ведете себя как мамочка, и сами же отрицаете это. Нестыковка.Если я доверяю мужу, то я не слежу и не переспрашиваю, пил ли он лекарства, во что он одет и т.д. И уж тем более, не язвлю по этому поводу. Это, вообще, детский сад[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

развлекает меня :) не смотря на усталость готов ехать куда угодно и делать что угодно, лишь бы вместе, но он от природы вынослив физически и не ленив + если не успела приготовить ужин, что скорее исключение, нежели правило - без проблем приготовит и накормит нас обоих, или идем в какой-нибудь ресторанчик в пешей доступности от домав целом, ситуативно делает все необходимое по максимуму :)я в свою очередь это принимаю с большой благодарностью, ценю и в свою очередь никогда не ленюсь сделать что-то для него и для наших отношений :)[+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запутали вы спрашивали в исходном посте, что делают мужья после работы... когда как другие выгуливают детей и жен на улице и прочие..... А теперь рассказываете, что вполне себе можете и сами выгулять, да и ребенка нет общего. Знаете, букетно-конфетный период отношений заканчивается после свадьбы. А дальше, совместный труд под названием семья :). Да, таки надо заботиться о друг друге, а не просто требовать к своей персоне постоянного внимания. Создавайте праздник сами. И скажу по секрету, не все любят прогуляться летним вечерком или посидеть у фонтана :))). Чаще хочется посидеть за компом и просто помолчать после напряженного рабочего дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? это ужас ужас я подколола?+ я всегда такая , а он такой весь правильный и нежный в этом плане... так ведь если просто спрашиваю:,грит не пил потому что не об этом думаю, ты следи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне интересно как у других,да..а что если не детей выгуливать ,то на улицу летом и смысла нет идти??? после замужа... тогда это(совместное проживание) скучно и бессмысленно ИМХО ребенка я гуляю каждый день сама , его не гружу,ребенок мой. но это не удовольствие-это работа такая мамская . А для души, вместе ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хехе)) я вообще-то о том, что если бы мне сказали о том, что я ДОЛЖНА кому-то что-то напоминать и вообще что-то должна))) Судя по тому, что Вы написали, просто у Вас ответственный муж и Вы не сталкиваетесь с тем, что он забывает пить таблетки)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер)) вот так хочу и я за это..поверьте.... верну сторицей.но он не понимает или не нужно ему это. тарелка борща и покой+ никогда не понимала такой расклад- пришел с работы, поел , лег, примитивно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не хочется, нет, не идти а для души, чтобы вместе, надо трудиться :). А он скорре всего и не понимает, что вы хотите. Создавайте праздник сама :), может он и втянется.У других все по-другому, и совсем не так, как вы можете себе мечтать :). У нас очень тихо, например. Да, мы любим вместе просто помолчать :) после работы. И на выходных редко куда ездим - оба пашем на износ :). Но нам не скучно, есть что обсудить. Главное, что это обоим комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к вашей позиции+ Т.е. вы же не тяните его каждодневно гулять...но для души, кусочек какого-то романтического общения раз в недельку, чтобы за ручку ( ну или за талию) пройтется - людей посмотреть себя показать....это завсегда нужно.Если у мужука такого желания нет, мне скучно и нудно, и он для меня малопривлекателен становится - тюфяк ленивый, пень старый...:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... только он прикрывается тем что для меня ж старается работает..в общем понимаю что старается и работает,но зачем тогда те деньги? чтоб поесть и лечь выходит((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам обоим,ключевое слово...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жена обязана думать когда мужу пить лекарства? А вы врач или медсестра? Или ваш муж считает, что у вас мало забот?+ Может быть предложите ему следить за своевременной сменой прокладок в ваши месячные? Если откажется - так и знайте он вас не любит и не желает о вас заботиться и не хранит вашу Даму.Везти куда-то и покупать - нееее, мне одной лучше, ездить я умею, деньги у меня тоже есть.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам самой не приятно заботиться о супруге? следить за приемом лекарств, например? вот и ему в лом вас веселить. гармония, так сказать...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не пил, а ты следи - это всегда парная игра. Не играйте и будет все ок. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))). я когда из офиса в дом попала, то мне все влом, даже для себя, почему усталость - это обязательно влом? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не буду. молча положила на стол, уезжал на выхи.забрал с собою..но ведь забудет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немножко не так... мне не то что бы влом, я их купила ,принесла и напоминаю по мере возможности..но если я уезжала а он без меня не принимал и не собирался даже, мне странно ..а гулять ему влом даже если я слежу+ в идеале если я буду очагом заниматься а он работать и на диване отдыхать .не ну он делает мужское, гвоздь прибить ,картоху почистить,но ..но..но...а на дворе лето)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вашему мамочка нужна, а не женщина. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Семья - это работа двоих" - ненавижу эту фразу В семье не должно быть работы, семья - это то, где всем должно быть комфортно.. где должно быть понимание по умолчанию и где нет места требованиям.. и где нет игры в одни ворота..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отнюдь. У меня как раз совсем безответственный. Не пьет, потом сердце скрутит - лежит...Ну нельзя выработать ответственность делая что-то вместо человека.Ну и не готова я стать мамкою взрослому мужику.Я и своим детям не могу быть мамкой-нянькой.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отмотайте клубок ваших отношений в самый, так сказать, зад, и подумайте с чего и когда начались взаимные закидоны: "ты мне должен/ должна!"() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вам тоже расскажу, как бывает+ только у меня наоборот- я лекарства не всегда пью. так муж с работы вечером звонит (я раньше домой прихожу) и говорит: "травочка на столе, таблеточкм рядом. будь хорошей девочкой". т все. полторы минуты дела, а всем хорошо[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100500() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что дети? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах