отвлеку немного. что ваши мужья делают после работы?

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А у меня вызывают удивление люди, которые не в состоянии понять чего-то, чего сами не испытывали. Мой муж - ученый и очень умный человек, как следствие, он очень неприспособлен в быту+ если спросите почему следствие, то, думаю, разговор не имеет смысла))) Вы просто не встречали таких людей[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, Вы читать умеете? Это не ЕГО путь будет, потому что, когда лежит больной человек, то это становится проблемой того, кто рядом. Не надо мне приписывать Ваши фантазии постсоветских теток [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сутки с мамой, бабушкой и моими детьми в субботу - я думала умом тронуст на фоне дерганья детей: надень, сними, жарко, холодно, тапки, не та майка, тебечто нравится закутаным ходить - трындец товарищи. У себя дома я после одного такого дня с родственниками все детские тапки в мусорку пустила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас это воскресный ритуал: дети варят кофе маме и старший приносит из соседнего магазинчика круасан - только после этого я встаю ) Кормятся утром сами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень зависит от возраста и состояния здоровья До 30 после работы может еще и погулять можно, а около 40 и за 40 после работы (даже офисной иногда) хочется приползти и лечь на диван, а уж точно не в парке гулять. Ну, может. раз в неделю еще можно себя напрячь пойти вечером после работы куда-то посидеть, но опять же, не в парке гулять. Но это, конечно, если нормально полный день работать.Так что первый вопрос- это возраст, второй- его нагрузка на работе, третий- в котором часу он приходит с работы, четвертый- во сколько отбой?Мужчины редко думают о лечении и вообще каких-то внутрисемейных мелочах, у них мозг на иное заточен. Поэтому лучше договариваться, если вам влом что-то брать на себя.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно так и паруются- один заботливый в быту, второй как ветер, о себе не всегда в состоянии позаботиться Когда 2 заботливых в семье, то обоим классно, а когда 2 не умеющих позаботиться о себе/ближнем, то беда, обычно такие пары долго просто не могут прожить. Я заботливая, и мне вообще не тяжело кому-то давать лекарства, заметить, что надел слишком легкую куртку. Это для меня легко и естественно..Я, забирая из сада своего малого, например, могла просто на автомате поправить шапочку или застегнуть куртку чужому ребенку. Это как часть моей программы)), то есть вообще не труд и не парит меня. Обычно до пары у меня были все мужчины как раз наоборот, которые могли не глянуть на градусник и выйти в -20 в легких туфлях или в жару +30 в джинсовой куртке. А потом болеть- умирать, не в состоянии принять лекарства и т.п. Т.е. их затяжные болезни становились потом именно моей проблемой, потому что к детям добавлялся лежачий умирающий мужчина в доме, что похуже больных детей. Сейчас я кайфую, потому что нашла заботливого, первого в своей жизни, который сам спрашивает, не холодно ли мне или не жарко ли, приняла ли я лекарства. Сам бежит в аптеку еще до того.как я попрошу, замечает, что на ребенке что-то не надето, и в целом сам способен следить за собой.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах