отвлеку немного. что ваши мужья делают после работы?

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Правда. У меня через месяц энергия поперла ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрит тв, инет, ужинает. потом спать. никогда ничего не делает и с детьми не играет/выгуливает. [+sign]Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас а не муж у вас... эгоист какой-то -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой, скажем так в кабинете сидит.. но домой редко раньше 21.00 приходит... какие прогулки о чем вы? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Качает книжки и фильмы всем членам семьи)) поглощает ужин Смотрит кино ( вместе со мной). Усе. Ну еще пока мы временно бомжуем, моет посуду после ужина (в обычных условиях есть посудомойка).Лекарства - каждый сам себе доктор. Я могу только дать пинка на предмет "пей валерьянку, псих". Гулять себя не требую, требую совместной social life. Изредка)))Периодически зверею, главным образом когда разгребаю завалы шмоток в его шкафу. Не умеет и не научится. Так что я побулькаю и попущусь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возлежат на диване. читает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в танчики играет и в самолетики- онлайн. усё...ааа, еще по списку продукты покупает. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы работаете? и не пофиг ли Вам, что он считает, кто должен? Меня бы, наверное, разорвало на тысячу хомячков, если бы мне такое выдали+ мой муж не бежит впереди паровоза после работы по дому хлопотать, но посуда после ужина обычно на нем, вот вытащила погулять, не без труда, правда, но он у меня как раз работник умственного труда, только зря Ваш муж думает, что физически не устаешь при этом[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ют))) читаЮт)))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, это тоже да! и без конца почту проверяет [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, причем в тишине люблю (+) муж иногда весь день начинает что-то делать дома, менять смесители, люстры, полочки вешать, ножи точить, покупать станок по дереву. Тогда понимаю, что совсем плохо и нужен отдых. В остальное время лежит на диване, максимум во дворе 15 минут в футбол играет с детьми или в доме зимой. В парке только по выходным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с "ять")) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой ходит 10-15 км, если утром до работы не успел походить Меня с собой не берет, так как ходьба у него спортивная, я так не смогу :)Если успел походить утром, тогда приходим домой, совместно делаем ужин (или начинает кто-то первым делать, тот, кто пришел раньше, иногда это муж). Затем диван-еда-кино. Затем муж засыпает (он жаворонок), а я мою посуду :) Это моя мулька, я ненавижу оставлять посуду немытой до утра.. а то бы он утром помыл.Мой спорт - в будни в обед и в выходные, вечером я никуда не хожу. В выходные муж отвозит меня на тренировки. Гулять ходим иногда в выходные, с заходом на кофе.И глобальные закупки продуктов обычно делаем в выходные, вместе. В будни только подкупаем что-то (кто ближе к магазину и свободнее, тот и покупает).Насчет лекарств - у нас наоборот, муж следит за тем, чтобы я выпила таблетки или прополоскала горло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага) я утром хожу, потому что жаворонок, так после тренировки у меня будто мотор в попе еще пару часов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы как мой муж. а я сова и не представляю себе, как можно ворушиться в 5:15-5:30.. я только к 12 просыпаюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмм.. 2 штуки было. :) Оба меня кружили. :) (Бойфрендов не считаю, но там было похоже.)Первый - работал физически. После работы меня выгуливал. :)) ХЗ, может от того, что физически работал, был очень выносливый. :) Убирал тоже... Готовил скучно. Компенсировал ресторанами-кафе.Муж работает дома. Работа сидячая. Потому чтобы проветрится водит детей в школу-сад и забирает, вечером выгуливает... Зал там, покупки, уборка.. Я не знаю, оно само..Я готовила и готовлю. Без фанатизма, под настроение. Если не готовлю, то муж детей кормит.. Мне не нравилось, как оба мужа готовили.. Я позатейлевей люблю..Я не знаю, у меня как-то само выходило, что меня начинают кружить.. Кофе там утром сделать, чемодан собрать, накормить... :)) Это обычно муж следит, чтобы я витамины пила (и лечилась). Я забываю. :) Когда Савватию прописали антибиотики. Я сказала, что его обязанность напоминать мне их ему давать. Ему было 5 или 6 лет. :) Раз он забыл, поубивался, больше не забывал. :)Я как-то не по этим делам.. :) Я искренне не понимаю, какие ко мне, вообще, могут быть претензии. :))) Правда..Ну и там, если я люблю горные лыжи, а муж нет, то я нашла себе компанию и с ними езжу кататься. А муж дома с детьми. И в остальном, если мне что нужно - беру и делаю.. Приперло мне эмигрировать, муж сказал, что не хочет, - ну я сама этим и занималась. Претензий к мужчинам у меня обычно нет (то есть, если претензии несовместимы с жизнь, то я и не живу с человеком). Но и в свой адрес я их не воспринимаю. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня бы наверное даже не разорвала.. Я бы офигела, пожала плечами и ушла дальше своими дела заниматься. :) Это ж надо придумать так придраться с подвывертом..- Ты мне не напоминаешь лекарство пить...[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня раньше тоже само получалось)) а с этим -нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там дело так было+ я спросила почему не пил лекарство? сказал что у него голова другим забита, типа есть дела поважнееподколола что, ждешь когда мамочка проследит?)ну и понеслось - да,должна, хранительница очага и ты ды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажите..женщина зачастую на "хочу готовлю,не хочу -не буду" права не имеет при любом воспитании и хароактере .ведь дети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый человек любит, когда о нем заботятся а в семье, да, надо поддерживать и заботиться друг о друге. Вы о лекарствах, он о финансовой части семьи, например... А что здесь удивительного? Расставлйте приоритеты.Но вводных данных мало. Вы сама чем занимаетесь, сколько ребенку, например? Вы зарабатываете деньги тоже, вы в декрете, вы работаете поноценный рабочий день?Но, ИМХО, мужу нет необходимости выгуливать дите после работы, потому как он да, отработал на работе, и возможно, да, устал. Я, например, всегда расставляла приоритеты.Если у мужа ответственная работа и ему нужен полноценный отдых, даю ему это право. Если я сама в декрете и имею возможность полноценно выгулять дите в теч. дня и ненавязывать это мужу, делаю это. Еслия сама не справлялась, брала няню.... благо, было за что... и тоже благодаря мужу. Семья - это работа двоих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу, блин. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас нет общих детей)тут другое. речь идет о моем выгуле ,ну или скорее о том что летним вечерком по идее приятно погулять по красивому парку,выпить кофею ,посидеть у фонтана с молодой женой)+ которая не о пеленках будет рассказывать (в течении рабочей недели я вполне способна сама выгуливать свою уже не маленькую дочь до 23 .00 даже и его никто не трогает) а смотреть ему в глаза и смеяться над его шуткамиЭто ж не картоху копать?Но он грит, что устал ..работает он конечно иногда и по субботам но не весь день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах